Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думаю,что данная тема будет интересна многим.Большинство знаков по данной тематике большие,массивные и покрыты разноцветной эмалью.Некоторые состоят из нескольких частей.В результате чего они стали очень привлекательными для коллекционеров.Кроме того цены на них,за редким исключением,довольно умеренные. У меня накопился кое-какой материал и я,с радостью,выставляю его для Вашего обзора.Буду рад если Вы поддержите и разовьете тему дальше.Надеюсь она получится интересной и познавательной. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем.Два массивных знака(каждый состоит из двух частей) соревнований по стрельбе из пистолета(мне еще встречались аналогичные знаки по стрельбе из мелкокалиберной винтовки) Мотогруппы Оберданау(Верхний Дунай) за 1942 и 1943 года.Которые проводились под эгидой NSKK(Нац.-соц.автомобильный корпус),куда и входила данная группа.

post-30-1308499442_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окружные соревнования по стрельбе в Имсте(округ в Австрии(центр округа одноименный город),тогда входившей в состав Германии(после аншлюса 1938 года).

post-30-1308500132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окружные соревнования по стрельбе."Золотая" степень.Округ Куфштайн(Австрия,тогда соответственно Германия).

post-30-1308500576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоревнования по стрельбе среди ветеранов в городе Мангейм(город в земле Баден-Вюртенберг,его герб можно увидеть на знаке справа).

post-30-1308501410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые областные соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки в Зальцбурге 1943 год.Вторые соревнования проходили там же в 1944 году.

post-30-1308501743_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много продолжу.Знак посвященный 500 летию стелкового общества города Констанц(Германия,земля Баден-Вюртемберг).На знаке изображен стилизованный герб города.

post-30-1308596273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...