Перейти к содержанию

автограф фельдмаршала


Рекомендуемые сообщения

Представляю интересный на мой взгляд документ- "военный билет офицера запаса" образца 1828 года drinks_cheers.gif

post-326-1274884229_thumb.jpg

Изменено пользователем bravo77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа,подскажите пожалуйста,должна ли быть обзательно печать красного сургуча ? фотографии водяных знаков этой бумаги мне не направили , какие водяные знаки должны быть на трехрублевой гербовой бумаге данного года? drinks_cheers.gif Изменено пользователем bravo77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (bravo77777 @ May 28 2010, 11:19 AM)
Уважаемые господа,подскажите пожалуйста,должна ли быть обзательно печать красного сургуча ? фотографии водяных знаков этой бумаги мне не направили , какие водяные знаки должны быть на трехрублевой гербовой бумаге данного года? drinks_cheers.gif

Документ подлинный. На просвет на обеих половинках большие двуглавые орлы, у Н-I бывают двух типов - с поднятыми и распростертыми крыльями, точнее по дате - посмотрите по реверсам монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Jun 7 2010, 10:00 PM)
QUOTE (bravo77777 @ May 28 2010, 11:19 AM)
Уважаемые господа,подскажите пожалуйста,должна ли быть обзательно печать красного сургуча ? фотографии водяных знаков этой бумаги мне не направили , какие водяные знаки должны быть на трехрублевой гербовой бумаге данного года? drinks_cheers.gif

Документ подлинный. На просвет на обеих половинках большие двуглавые орлы, у Н-I бывают двух типов - с поднятыми и распростертыми крыльями, точнее по дате - посмотрите по реверсам монет.

Спасибо большое drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...