Перейти к содержанию

Гвардейская пехота. Офицеры и генералы


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Военный коллекционер @ Jun 15 2012, 03:53 PM)
Книгу сдали в типографию, произошла небольшая задержка со сдачей. Поэтому срок выхода книги - через три недели, около 10 июля.

Пичалька... Bawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация объективная. За курсом валют следите? Пришлось менять типографию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
По информации от издательства, срок выхода книги - "до конца месяца" . Как я понял, задержка связана с юбилеем войны 1812 года... wacko.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то последнее время только на терпение и стоит уповать. Не умеют у нас в России делать все в срок. Но это я так, по жизни - как-то навалилось по разным направлениям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты духом не падай, тебе еще готовить к выходу в свет не одну книгу.

Хоть последние минуты ожидания и самые тяжелые... ничего подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

QUOTE (Военный коллекционер @ Aug 2 2012, 12:54 AM)
Пока нет, сам жду...

Думаю, что ждать придется примерно так до конца августа. В конце лета у книжных типографий всегда много работы, как полиграфист вам говорю. Учебники, методички там разные, кои - кровь из носу - надо сдать к 1 сентября. А тут еще и юбилей 1812 года... Книга у вас сложная, тираж невелик, неудивительно, что его двигают по срокам как могут. Ну ничего, дембель неизбежен как крах капитализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы не было краха типографии sad.gif

А книгу они печатают с начала июня - за это время можно было в других местах пару раз напечатать. Вообще, последнее время сталкиваюсь с постоянным нарушением сроков - в совершенно разных отраслях производства и услуг. Почему у нас не умеют все делать во время (причем сроки люди сами называют)? Видимо поэтому, у нас все не как в Германии или в Америке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, я хочу вступиться за Россию и за полиграфистов rolleyes.gif В моей типографии вам бы все напечатали в срок, и возможно, даже раньше срока. Такое уж у нас правило. Но увы, книгами мы не занимаемся и даже оборудования такого у нас нет - мы делаем совершенно другую продукцию.

А вообще такое поведение типографии - повод подумать о ее смене. Она у вас в Питере или где-нибудь в регионах? В регионах подчас бывает и дешевле, и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, к выбору типографии я не имею отношения. Будем ждать. Находится она в Тверской области, но это ничего не меняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по роду своей деятельности проводил юридическое сопровождение одной сделки по поставке продукции из Украины в Германию. Обязательным условием договора были просто драконовские штрафные санкции за нарушения сроков поставки - за каждый день 15-20 % суммы поставки. Надо было видеть лицо украинских контрагентов wacko.gif

При таких условиях расхлябанность при выполнении договорных обязательств быстро проходит (но при условии честности (не продажности) местных судов). А честный судья на Украине ну ооооочень большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас без неустоек - нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Parovoz @ Aug 3 2012, 03:39 PM)
А вообще такое поведение типографии - повод подумать о ее смене. Она у вас в Питере или где-нибудь в регионах? В регионах подчас бывает и дешевле, и быстрее.

Соглашусь, судя по качеству - тираж не дешевый вышел и вероятно не первый раз у них печатаетесь. Не хорошо с их стороны. Имею некоторое касательство к полиграфии, если в дальнейшем будет нужна помощь - буду рад помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обещали выход книги - в конце августа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Военный коллекционер @ Aug 16 2012, 04:52 PM)
в конце августа

Ждём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В издательстве обнадежили, что на следующей неделе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня сообщили, что 6 сентября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Военный коллекционер @ Aug 24 2012, 04:20 PM)
А сегодня сообщили, что 6 сентября.

Вот гады... издеваются как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну вроде завтра-послезавтра и высылают с типографии из Твери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а у меня сугубо практический вопрос - как можно будет ее приобрести, если я живу не в Питере? Первый том я купил на презентации, но вы ж не будете презентацию каждого тома устраивать - это чересчур хлопотно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад сообщить, что долгожданная книга Дмитрия вышла из печати и поступила в продажу.

 

Купить её можно на 25-й Московской международной книжной выставке-ярмарке, проходящей в настоящее время на ВВЦ в павильоне фонда "Русские Витязи" (павильон 75, зал А, линия E-D) - ориентиром служит самолет Первой Мировой войны «Ньюпор-XVII».

 

Дмитрий Клочков будет в Москве 12 сентября, поэтому желающие могут приобрести книгу с автографом автора в период с 12.00 до 14.00 в помещении издательства по адресу: Москва, м. "Арбатская", Калашный переулок, д. 10, стр. 2

_____1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на книжной ярмарке, приобрел книгу! Шикарно!!!

icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif

 

 

post-673-1347032005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...