Перейти к содержанию

КЗ 50540 Рязанцев Евгений Митрофанович Воронеж ИЩУ!


Рекомендуемые сообщения

Добрый День! Уважаемые Любители КЗ и Знатоки КЗ!

 

Ищу родственников Героя. Возможно есть среди вас Воронежцы, возможно поможете.

 

Имею Звезду номер 50540.

 

Будет 13 фото и документов, последним сообщу об окончании публикации.

post-43363-0-95947600-1511887323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учётная карточка - № 50540 КЗ

 

А на первом листе учётной карточки место жительства Воронеж, ул. Карла Маркса 112А.

 

Место работы Завод № 265, мастером - это авиазавод

post-43363-0-31573000-1511887781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-я АЭ (авиаэскадрилья) 887-го Ночного Ближне–Бомбардировочного Авиационного Висленского полка 208 НББАККД (Ночной Ближне–Бомбардировочной Авиационной Краснознамённой Киевской дивизии), Второй Воздушной Армии, Первого Украинского Фронта.

 

Предполагаю что во втором ряду крайний слева присел на левое колено Рязанцев Е.М. - идентифицирован исключительно по наградам - КЗ и медаль похожая на За Отвагу.

 

Перед Героем с Орденом Славы - в первом ряду сидит второй справа - мой Дед Галеев Галей Галеевич. Фото его, с войны.

post-43363-0-08893200-1511888190_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дальнем ряду опять крайний слева предполагаю Рязанцев Е.М. Аналогично предыдущему фото - идентификация по наградам.

 

В первом ряду второй слева полулежит мой Дед - Галеев Галей Галеевич.

 

На обеих фото на заднем плане их боевая фанера, страшный ночной сон фашистов. Фото сделано в Австрии, город Бауцен, село Дойгальтенбург (с оборота фото - возможны ошибки в написании). Снято летом 1945 года.

 

Мой Дед тоже летал штурманом. 

 

Возможно кто-нибудь поможет найти его КЗ № 1 169 875.

 

Возможно Воронежцы помогут найти родственников Рязанцева Е.М. - уж и не надеюсь, что он ещё жив, но это было бы безумно великолепно - сразу же взял бы отпуск и поехал на встречу с Героем.

 

Спасибо. Надеюсь. Жду.

На этом пока всё.

post-43363-0-02460500-1511888806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

В дальнем ряду опять крайний слева предполагаю Рязанцев Е.М. Аналогично предыдущему фото - идентификация по наградам.

 

В первом ряду второй слева полулежит мой Дед - Галеев Галей Галеевич.

 

На обеих фото на заднем плане их боевая фанера, страшный ночной сон фашистов. Фото сделано в Австрии, город Бауцен, село Дойгальтенбург (с оборота фото - возможны ошибки в написании). Снято летом 1945 года.

 

Мой Дед тоже летал штурманом. 

 

Возможно кто-нибудь поможет найти его КЗ № 1 169 875.

 

Возможно Воронежцы помогут найти родственников Рязанцева Е.М. - уж и не надеюсь, что он ещё жив, но это было бы безумно великолепно - сразу же взял бы отпуск и поехал на встречу с Героем.

 

Спасибо. Надеюсь. Жду.

На этом пока всё.

Добрый день. Я журналист из Воронежа, меня зовут Евгения. Если ещё актуально, свяжитесь со мной, пожалуйста, по электронной почте [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...