Перейти к содержимому


Фотография

..........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Роман Сливин

Роман Сливин
  • Admin
  • 47 132 сообщений

User's Awards

     

Отправлено 01 Май 2008 - 10:57

Немецкие производители и их изделия

1 Deschler &Sohn Munchen
2 C.E. Junker Berlin
3 Wilheim Deumer Ludenscheld
4 Steinhauer & Luck Ludenscheld
5 Hermann Wernstein Jena-Lobstedt
6 Fritz Zimmermann Stuttgart
7 Paul Meyhauer Berlin
8 Ferdinand Hoffstadter Bonn a. Rhein
9 Liefergsmeinschaft Scmuckhandwerker Pforzheim
10 Foerster & Barth Pforzheim
11 Grossmann & Co. Wien
12 Frank & Reif Stuttgart-Zuffenhausen
13 Gustav Brehmer Markneukirchen/Sa
14 L. Chr. Lauer Nurnberg-W
15 Friedrich Orth Wien 56
КВК 2 с мечами
16 Alols Rettenmaler Scwablsch-Gmund
17 (Unknown)
18 Karl Wurster K.G. Markneukirchen/Sa
19 E. Ferd Weidmann Frankfurt/Main
20 C.F. Zimmermann Pforzheim
21 Gebr. Godet & Co. Berlin
22 Boerger & Co. Berlin
23 Arbeitsgemeinschaft fur Heereshedarf darf In der Graveur-u. Ziseleurinnung
24 Arbeitsgemeinschaft der Hanauer Plaket-ten-hersteller
25 Arbeitsgemeinschaft der Graveur-Gold-und Silberschemiede-Innungen
26 B. H. Mayer's Kunst-prageanstalt Pforzheim
27 Anton Schenkl's Nachf. Wien
28 Eugen Schmidthaussier Pforzheim
29 Hauptmunzamt Berlin
30 Hauptmunzamt Wien
31 Hans Gnad Wien
32 W. Hobachter Wien
33 Friedrich Linden Ludenscheld
34 Willy Annetsberger Munchen
35 F.W. Assmann & Sohn Ludenscheld
36 Bury & Leonhard Hanau a. M
37 Ad. Baumeister Ludenscheld
38 (Unknown)
39 Rudolf Berge Gablonz a.d.N.
40 Berg & Nolte Ludenscheld
41 Geb. Bender Oberstein/Nahe
42 Biedermann & Co. Oberkassel b/Bonn
43 Julius Bauer Sohne Zella Mehlisi/Thur.
44 Jakob Bengel Idar/Oberdonau
45 Franz Jungwirth Wien
46 Hans Doppler Wels/Oberdonau
47 Erhard & Sohne A.G. Schwabisch Gmund
48 Richard Feix Gablonz a.d.N.
49 Josef Feix Sohne Gablonz a.d.N.
50 Karl Gschiermeister Wien
51 Eduard Goriach & Sohne Gablonz/N.
52 Gottlieb & Wagner Ldar/Oberstein
53 Glaser & Sohne Dresden
54 (Unknown)
55 J.E. Hammer & Sohne Geringswalde
56 Robert Hauschild Pforzheim
57 Karl Hensler Pforzheim
58 Artur Jakel & Co. Gablonz/N.
59 Louis Keller Oberstein
60 Katz & Deyhle Pforzheim
61 Rudolf A. Karneth & Sohne Gablonz a.N.
62 Kerbach & Oesterhelt Dresden
63 Franz Klast & Sohne Gablonz a.N.
64 Gottl. Fr. Keck & Sohn Pforzheim
65 Klein & Quenzer A.G. Idar/Oberstein
66 Freidrich Keller Oberstein
67 H. Krelsel Gablonz a.N.
68 Alfred Knobloch Gablonz a.N.
69 Alols Klammer Innsbruck
70 Lind & Meyrer Oberstein a.d.N.
71 Rudolf Leukert Oberstein a.d.N.
72 Franz Lipp Pforzheim
73 Frank Manert Gablonz a.N.
74 Carl Maurer Sohn Oberstein/Nahe
75 (Unknown)
76 Ernst L. Muller Pforzheim
77 Bayer. Hauptmunzamt Munchen
78 Gustav Miksch Gablonz/N.
79 (Unknown)
80 G.H. Osang Dresden
81 Overhoff & Cle Ludenscheid
82 Augustin Prager Gablonz a.N.
83 Emll Peukert Gablonz a.N.
84 Carl Poellath Schrobenhausen
85 Julius Pletsch Gablonz/N.
86 Paulmann & Crone Ludenscheid
87 Roman Palme Metallkunstwaren Gablonz-Neiße
КВК-2 с мечами
88 Werner Redo Saarlautern
Пехотный штурмовой знак (W.R. 42)
89 Rudolf Richter Schlag 244 b. Gablonz
90 Aug. F. Richter K.G. Hamburg
91 Josef Rossler & Co. Gablonz a.d.N.
92 Josef Rucker & Sohn Gablonz a.d.N.
93 Richard Simm & Sohne Gablonz a.d.N.
94 (Unknown)
95 Adolf Scholze Grunwald a.d.N.
96 (Unknown)
97 (Unknown)
98 Rudolf Souval Wien
99 Schwertner & Cle. Eggenberg
100 Rudolf Wachtler & Lange Mittweida
101 Rudolf Tam Gablonz a.d.N.
102 Philipp Turks Ww. Wien
103 Aug. G. Tam Gablonz a.d.N.
104 Hein. Ulbricht's Ww. Kaufing b/Schwanenstadt
105 Heinrich Vogt Pforzheim
106 Bruder Schneider A.G. Wien
107 Carl Wild Hamburg
108 Arno Wallpach Salzburg
109 Walter & Hentein Gablonz a.d.N.
110 Otto Zappe Gablonz a.d.N.
111 Ziemer & Sohne Oberstein
112 Argentor Werke Rust & Hetzel Wien
113 Hermann Aurich Dresden
114 Ludwig Bertsch Karlsruhe
115 (Unknown)
116 Frunke & Brunninghaus Ludenscheld
117 Hugo Lang Wiesenthal a.N.
118 August Menzs & Sohn Wien
119 (Unknown)
120 Franz Petzl Wien
121 (Unknown)
122 JJ. Stahl Strassburg
123 Beck, Hassinger & Co. Strassburg
124 Rudolf Schanes Wien
125 Eugen Gauss Pforzheim
126 Eduard Hahn Oberstein/Nahe
127 Moritz Hausch A.G. Pforzheim
128 S. Jablonski G.m.b.H. Posen
129 Fritz Kohm Pforzheim
130 Wilh. Schroder & Co. Ludenscheld
131 Heinrich Wander Gablonz
132 Franz Reischauer Oberstein
133 (Unknown)
134 Otto Klein & Co. Hanau
135 Julius Moser sen Oberstein
136 J.Wagner & Sohn Berlin
137 J.H. Werner Berlin
138 Julius Maurer Oberstein
139 Hymmen & Co. Ludenscheid
140 Schauerte & Hohfeld Ludenscheid
141 Sohni, Heubach & Co Oberstein
142 A.D. Schwerdt Stuttgart

  • 0

Все о чём я написал выше - только сугубо мое личное мнение.
Никому его не навязываю и не рекомендую к нему серьезно относиться!
Так как мое мнение:
1. Субъективно
2. Предвзято
3. Ошибочно
4. Не компетентно

------------------------------------

Некритическое отношение к материалу приводит к совершенно необоснованным выводам.


#2 Роман Сливин

Роман Сливин
  • Admin
  • 47 132 сообщений

User's Awards

     

Отправлено 01 Май 2008 - 11:32

KVK 2 klasse mit schwerter

1 - Deschler & Sohn, München
Bronze
2 - C.E. Junker Berlin
Bronze
4 - Steinhauer & Luck
Bronze
Zink
5 - Hermann Wernstein, Jena-Lobstedt
Bronze
6 - Fritz Zimmermann Stuttgart
Bronze
11 - Großmann & Co., Wien
Bronze
12 - Frank & Reif, Stuttgart=W
Bronze
16 - Alols Rettenmaler Scwablsch-Gmund
Bronze
32 - W. Hobachter, Wien
Bronze
34 - Willy Annetsberger, Munchen
Bronze
41 - Geb. Bender, Oberstein/Nahe
Bronze
45 - Franz Jungwirth Wien 7
Zink
55 - J.E. Hammer & Sohne, Geringswalde
Zink
72 - Franz Lipp, Pforzheim
Bronze
74 - Carl Maurer Sohn Oberstein/Nahe
Zink
80 - G.H. Osang, Dresden
Bronze
84 - Carl Poellath, Schrobenhausen
Zink
87 - Roman Palme Metallkunstwaren Gablonz-Neiße
Bronze
89 - Rudolf Richter, Schlag bei Gablonz
Bronze
93 - Richard Simm und Söhne, Gablonz
Bronze
100 - Rudolf Wachtler & Lange Mittweida
Bronze
102 - Philipp Turks, Wien
Bronze
110 - Otto Zappe, Gablonz a.d.N.
Bronze

KVK 2 klasse

1 - Deschler & Sohn, München
Bronze
4 - Steinhauer & Luck
Bronze
14 - L. Chr. Lauer, Nurnberg-W
Bronze
50 - Karl Gschiermeister, Wien
Bronze
52 - Gottlieb & Wagner Oberstein / Nahe
Bronze
Маркировка на пакете
60 - Katz & Deyhle, Pforzheim
Bronze
102 - Philipp Turks, Wien
Bronze
Petz & Lorenz
Bronze
  • 0

Все о чём я написал выше - только сугубо мое личное мнение.
Никому его не навязываю и не рекомендую к нему серьезно относиться!
Так как мое мнение:
1. Субъективно
2. Предвзято
3. Ошибочно
4. Не компетентно

------------------------------------

Некритическое отношение к материалу приводит к совершенно необоснованным выводам.


#3 Роман Сливин

Роман Сливин
  • Admin
  • 47 132 сообщений

User's Awards

     

Отправлено 01 Май 2008 - 11:36

Ehrenkreuz der Deutschen Mutter
Маркировка только на упаковке

3 Stuffe
Gustav Danner - Mühlhause
  • 0

Все о чём я написал выше - только сугубо мое личное мнение.
Никому его не навязываю и не рекомендую к нему серьезно относиться!
Так как мое мнение:
1. Субъективно
2. Предвзято
3. Ошибочно
4. Не компетентно

------------------------------------

Некритическое отношение к материалу приводит к совершенно необоснованным выводам.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных