Перейти к содержанию

приколы на значках


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
А ведь значок со Стакашей парашей мало того, что глупый, судя по всему еще и контрафакт. Права на символику СОЧИ государство никому не отдавало. Чей то предприимчивый, но куцый мозг породил эту дрянь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да где тут юмор. Устойчиво ассоциировать Россию с водярой и стаканом? По-моему, совершенно не смешно. Мне вообще малопонятен алкогольный культ и всякая возня вокруг него. Не. Не смешно.

Присылали мне этот значок со стакашей с целью воспроизвести его. Отказал. Это без меня пусть делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Освежу тему lol.gif Несколько лет не могу найти этот значок, предлагал 100 долларов, но и это оказалось не эффективным. smile.gif

_________________________.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ещё один прикол! (точнее даже два). Судя по цене на реверсе (50 к.), значки ещё глубоко советские. И вот интересно, как же это ТАКИЕ ошибки проглядели в ТО время?! Под наименованием Як-1 вместо известного истребителя изображен некий биплан - предполагаю, что, наверное, имелся в виду самый первый самолёт А.С.Яковлева АИР-1 (1927 года). Но как в "самолеты Великой Отечественной войны" мог попасть спортивный Як-55, впервые взлетевший аж после московской Олимпиады...?!

post-73-1389208643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Слегка оживить тему.

Идентификационный знак с ПРИКОЛЬНОЙ фамилией военнослужащего швейцарской армии (носится на клапане правого кармана кителя)

post-54914-0-69713100-1657212387_thumb.jpg

post-54914-0-91059500-1657212398_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...