Перейти к содержанию

Крест ордена Святого Георгия 4-й степени


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, господа!

Хотелось бы узнать мнения по подлинности данного знака.

Фото только такие. ВСЕМ спасибо!

post-35790-0-91533400-1606979645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараются но всё не то! 

Будьте добры, дайте пожалуйста адреса этих "старателей". Я с удовольствием приобрету их изделия.... Вас таблетка испугала? Так у Эдуарда была масса разновидностей, а таблетка на представленном ордене, исключительно "эдуардовской" руки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Эдуарда была масса разновидностей, а таблетка на представленном ордене, исключительно "эдуардовской" руки....

 

 

 

Если хотите, чтобы к Вашему заявлению прислушались, покажите несколько примеров из "массы разновидностей" Эдуарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так у Эдуарда была масса разновидностей, а таблетка на представленном ордене, исключительно "эдуардовской" руки....

 

 

 

Если хотите, чтобы к Вашему заявлению прислушались, покажите несколько примеров из "массы разновидностей" Эдуарда.

 

Извольте... Примеры продаж с аукционов  Знака, Кабинета.. с каталога Аверса.....Вы же прекрасно знаете, что таблетки расписывались вручную. Еще покойный AGN  вел большую дискуссию на эту тему...

post-26334-0-61710900-1607283538_thumb.jpg

post-26334-0-30409900-1607283550_thumb.jpg

post-26334-0-30912600-1607283562_thumb.jpg

post-26334-0-40427900-1607283577_thumb.jpg

post-26334-0-56022200-1607283596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стараются но всё не то! 

Будьте добры, дайте пожалуйста адреса этих "старателей". Я с удовольствием приобрету их изделия.... Вас таблетка испугала? Так у Эдуарда была масса разновидностей, а таблетка на представленном ордене, исключительно "эдуардовской" руки....

 

 

То что представлено топикстартером нельзя назвать орденом. 
 
Специально для Вас сделал подборку именно орденов "Эдуардовской руки". Сравнивайте сами. Неповторимый "стиль" этого медальона как подпись. Она всегда немного другая. Но вот суть остается. Подделать конечно можно. Но получается совсем "не то". И слава Богу. 
 
 

post-50846-0-92657600-1607297548_thumb.png

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стараются но всё не то! 

Будьте добры, дайте пожалуйста адреса этих "старателей". Я с удовольствием приобрету их изделия.... Вас таблетка испугала? Так у Эдуарда была масса разновидностей, а таблетка на представленном ордене, исключительно "эдуардовской" руки....

 

 

То что представлено топикстартером нельзя назвать орденом. 
 
Специально для Вас сделал подборку именно орденов "Эдуардовской руки". Сравнивайте сами. Неповторимый "стиль" этого медальона как подпись. Она всегда немного другая. Но вот суть остается. Подделать конечно можно. Но получается совсем "не то". И слава Богу. 
 
http://www.sammler.ru/public/style_images/master/attachicon.gifprez.png

 

Когда-то на фалеристике была целая тема, затронувшая и медальоны ОСГ. Прочтите ее;

https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=473&t=627139

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые navy45, отлуп!

 

Если примеров не достаточно, а эта копия у Вас - сделайте простой тест. 

Медальон должен быть финифтевый. Он очень красиво переливается когда на него попадает свет. (смотрите очередную картинку)

Могу поспорить что медальон на обсуждаемом изделии глухой. Если нет - дайте фото.

 

Если предмет вызывает вопросы и сомнения - лучше обойти стороной :)

post-50846-0-73366400-1607352212_thumb.png

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Novin-   сразу хочу отметить, что приведенный в обсуждении  крест не мой, никакого отношения к данному кресту я не имею. Совершенно с Вами согласен, что медальон должен быть изначально финифтевый и светиться на свет. Как в народе говорят - кошачий глаз. В данном случае, ни Вы ни я не видим этого в обсуждаемом ОСГ. Возможно свет не то был при фото и т.д. Я вообще вел вопрос об иконографии медальона... Вы все же внимательно прочтите тему на фалеристике, ссылку на которую я дал ранее... И на этом ставлю точку, из этого обсуждения выхожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно происхождения обсуждаемой копии - бытует мнение, что "це Еуропа"  :ukr: :angry:

Изменено пользователем Скаут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ,УВАЖАЕМЫЕ! Больше минусов, поэтому откажусь. Хотя знак продаётся на известном аукционе, естественно с гарантией

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если крест и хороший, то зачем брать предмет, который потом будет трудно продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если крест и хороший, то зачем брать предмет, который потом будет трудно продать?

Беру не для -- "потом продать", а в чулан, для потомков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего глупей и придумать нельзя. Это как заранее мяч и бутсы купить: когда родится внук и вырастет - будет футболистом.

Изменено пользователем Major NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего глупей и придумать нельзя. Это как заранее мяч и бутсы купить: когда родится внук и вырастет - будет футболистом.

ну это как сказать. 

личное дело каждого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно происхождения обсуждаемой копии - бытует мнение, что "це Еуропа"  :ukr: :angry:

Этот ваш пост 100% правда и украинцы его уже давно делают. Раньше продавался нормально, это наверное уже второй или третий круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так у Эдуарда была масса разновидностей, а таблетка на представленном ордене, исключительно "эдуардовской" руки....

 

 

 

Если хотите, чтобы к Вашему заявлению прислушались, покажите несколько примеров из "массы разновидностей" Эдуарда.

 

Извольте... Примеры продаж с аукционов  Знака, Кабинета.. с каталога Аверса.....Вы же прекрасно знаете, что таблетки расписывались вручную. Еще покойный AGN  вел большую дискуссию на эту тему...

 

В этом посту вы выставили два фуфельных Георгия и 3 подлинных и с какими вы нам предлагаете сравнивать?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Так у Эдуарда была масса разновидностей, а таблетка на представленном ордене, исключительно "эдуардовской" руки....

 

 

 

Если хотите, чтобы к Вашему заявлению прислушались, покажите несколько примеров из "массы разновидностей" Эдуарда.

 

Извольте... Примеры продаж с аукционов  Знака, Кабинета.. с каталога Аверса.....Вы же прекрасно знаете, что таблетки расписывались вручную. Еще покойный AGN  вел большую дискуссию на эту тему...

 

В этом посту вы выставили два фуфельных Георгия и 3 подлинных и с какими вы нам предлагаете сравнивать?

 

 Вы можете не сравнивать, просто читайте умные книжки....Кстати слово "фуфельные", я не понимаю. Вы русский язык когда-нибудь учили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, про Леонидовича не слышали?

Уважаемый Major, честно скажу, когда написал, то вспомнил, что ник Klim 770 одна из его ипостасей и даже пожалел, что с хамом и мошенником начал диалог... Благодарю за напоминание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леонидович - обычный вор. сначала втирается людям в доверие, потом ворует у них деньги, это все знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леонидович - обычный вор. сначала втирается людям в доверие, потом ворует у них деньги, это все знают

кто им восхищался, это же Леонидыч значит все оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, про Леонидовича не слышали?

Слышали слышали, я агвоздь на 3400$ обворовал, на днях я в конфликтах выложу всю историю с батлами по фактам, как Гвоздевич не купленные у меня ордена на своей странице в фэсбуке выставлял и выдавал за свои. А 3400 $ это пропадающий залог , по сорванной по его вине без объяснения причин сделке. Давай Троль газуй дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с человеком нормально общался около 20 лет, не знал, что он вор банальный.

Дурачек если бы я тебя хотел кинуть, то я бы тебя кинул на десятки тысяч твоих долларов , которые у меня были, ты обыкновенный банальный лжец которого надо учить. Клоун скажи всем прилюдно , сколько недель  по времени я у твоего сына не забирал 12300$ после этих 3400? А если бы я хотел тебя кинуть, через сколько минут я бы их забрал? Накосячил, так  и скажи ,  что накосячил , а то белый и пушистый и все воры вокруг. Можешь писать свою блевотину дальше, мне ни холодно не жарко, я выставлю все с числами с перепиской ,с фотками моих орденов на твоем говеном фэсбуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвоздевич все разложено по полочкам , я дал вам всем выговориться , а теперь любители попкорна будут получать порцию удовольствия. Мальнькую полочку показываю. Времени не хватает на разоблачение твой лжи.

post-49614-0-94986900-1608584515_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвоздевич все разложено по полочкам , я дал вам всем выговориться , а теперь любители попкорна будут получать порцию удовольствия. Мальнькую полочку показываю. Времени не хватает на разоблачение 

Это фейковый скрин с вотсапа, там другой шрифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутации всё равно нет и не было, а три штуки баксов, как с куста! :friends:

Изменено пользователем Major NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кириченок пытается оправдаться, смешно. Все уже поняли, кто ты есть на самом деле, мелкий вор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не рекомендую работать с этим гнилым человечком из Белоруссии, сначала втирается в доверие, подкупает своими знаниями, потом беззастенчиво пытается всунуть фуфло или ремонтную вещь. Кинул уже множество людей на разных площадках.  Как только его уличают в воровстве, начинает юлить и вертеться, как уж на сковороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,вы не хотите разбираться там,где облажались ? Сюда на форум вы зачем пришли с вашими  барыжными разборками,кому это нужно и интересно?

Есть раздел  http://www.sammler.ru/index.php?showforum=49  создавайте тему и аргументируйте свои претензии.Если даже агвозд не белый и не пушистый,это не значит,что можно его кидать на деньги.

У пользователя   klim770 появилась надпись-Леонидович.

П.С.Задаток – это весьма жесткая гарантия обеспечения соблюдения всех условий договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...