Перейти к содержанию

Крест и док


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый вечер, вот купил крест с доком, эту группу вроде обсуждали на АК, как сказал продавец. Но я хочу обсудить у нас. Да и крупно показать. Мне все нравится, вопрос была ли такая фурнитура у данной награды. Док не от этого креста, но красив необычайно, бумага тяжелая))

Фотографировать макро не умею, у меня камеры все не приспособлены, отнял у дочки мыльницу, как то наснимал. drinks_cheers.gif

 

Сначала док.

post-616-1389464808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,добрый вечер.Крест не нравится,особенно фурнитура.Насколько я понял,крест-плоский.Видел такой всего один раз,но с обычной для фирмы Циммерман фурнитурой.Обычно эти кресты слегка изогнуты.Для сравнения приведу фотографии плоского креста с правильной,по моему мнению фурнитурой,а ниже крест из моей коллекции.С уважением.Александр. drinks_cheers.gifP.s.документ-мечта!!!

post-616-1389807259_thumb.jpg

Изменено пользователем alex1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alex1959 @ Jan 15 2014, 09:34 PM)
Роман,добрый вечер.Крест не нравится,особенно фурнитура.Насколько я понял,крест-плоский.Видел такой всего один раз,но с обычной для фирмы Циммерман фурнитурой.Обычно эти кресты слегка изогнуты.Для сравнения приведу фотографии плоского креста с правильной,по моему мнению фурнитурой,а ниже крест из моей коллекции.С уважением.Александр. drinks_cheers.gifP.s.документ-мечта!!!

Александр, сравнивать разных производителей не совсем корректно. Ваша фурнитура - классика.

Хотя по кресту ТС у меня тоже вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jan 15 2014, 09:40 PM)
Этим типом креста было всего 740 награждений.
Документ не от этой награды.

Ром, здравствуй. Так твое мнение мой крест хороший? Или как и написал коллега выше?

 

alex1959! Большое спасибо за Ваше мнение. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,всегда готов помочь.Когда искал крест в коллекцию,долго изучал материал на сайтах,крест с таким креплением,видел только раз на немецком аукционе,его не могут продать очень долго,хотя цена вполне приемлимая.Так же очень жду мнение уважаемого Романа Сливина.С уважением.Александр. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не стал бы покупать этот крест.

Сказать точно да или нет, по фото не могу на 100%. Скорее нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jan 16 2014, 05:29 PM)
Лично я не стал бы покупать этот крест.
Сказать точно да или нет, по фото не могу на 100%. Скорее нет.

Рома. Спасибо за мнение. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...