Перейти к содержанию

Переделки БКЗ №16899 №16840


Рекомендуемые сообщения

Роману Сливину

 

Я бываю на форуме не часто, и видимо тоже из разряда бесправных. Смотрю темы которые меня интересуют, иногда нужно поставить картинку по теме но не могу. Думал проблемы на форуме. А вот Игорь Пак глаза открыл, оказывается нельзя. На старом форуме нельзя было объявления давать, а сейчас и в обсуждении участвовать.

Роман , ты говоришь что форум для нас, поэтому прошу от имени "бесправных" расширить наши возможности. Думаю меня поддержат многие.

Уповаю на благосклонность к нам.

 

Удачи Михаил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к чему это?:-(((((((

"И они эще борятся за право, называть себя домом оразцового ............."

Ну к тому, что если хотим строить интелектуальный и обучающий КЛУБ, то надо вести конструктивный диалог.

Найдите в себе силы smile.gif и сделать полезное не только для себя и друга, а и для тех кто смотрит на Вас как на знающих и могущих. rolleyes.gif reading_help.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (clavdiy @ Mar 19 2005, 04:33 PM)
Роману Сливину

Я бываю на форуме не часто, и видимо тоже из разряда бесправных. Смотрю темы которые меня интересуют, иногда нужно поставить картинку по теме но не могу. Думал проблемы на форуме. А вот Игорь Пак глаза открыл, оказывается нельзя. На старом форуме нельзя было объявления давать, а сейчас и в обсуждении участвовать.
Роман , ты говоришь что форум для нас, поэтому прошу от имени "бесправных" расширить наши возможности. Думаю меня поддержат многие.
Уповаю на благосклонность к нам.

Удачи Михаил

Уповают не на меня, а на Господа.

 

Форум для тех - кому он нужен и им же в свою очередь не все равно будет он или нет.

Михаил, с 1-го апреля у Вас появиться такая возможность, но только на один месяц. Об этом чуть позже.

Вы можете получить данные права и быстрее, если за Вас поручится участник Ассоциации.

Успехов!

Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Вы не в той теме дискуссию развели.

А еще надо знать что на сайте ежедневно регистрируется не один человек, и многие делают это просто ради того что-бы было.

А ведь ресурс не космический, и все Мы это вчера видели и вообще делить людей на Первый и Второй сорт никто несобирался.

Но капитал каждый должен заработать или приобрести в качестве наследства.

Вот поэтому, и предлогают всем, спросить себя для чего вам суета на сайте?

Надо нетолько брать но и иногда отдавать а иначе где смысл и справедливость?

Есть категория людей, которая только мешает общению и вносит только раздор.

Надеюсь, я достаточно коротко изложил суть перемен.

С ув Мариан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь впреть уважаемому бомонду не мешать и не вносить раздор.

Поручительство нужно в бизнесе, а я хочу получать необходимую мне открытую информацию и делиться имеющейся у меня безвоздмедно. Для этого форумы и нужны. На возможности коммерческой деятельности сайта я не претендую.

Кроме того полагаю что изначально сайт создавался для коллекционеров, а посему обмен некоммерческой информацией должен проходить без фильтровки

Кроме того я лично не знаком с членами ассоциации.

Marian Krukov видел Вас в некоторых темах как коллекционера и знатока, теперь вижу демагога. Прошу не обижаться.

Буду ждать изменений...

 

Удачи Михаил

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОбЪясняю - фильтровка идет для того чтоб отделить виртуальных людей от реальных, желающих получать и делиться инфой и эмоциями.

А знакомства лиш формальность, мы все ранее были незнакомы а теперь(лично я горжусь знакомствами со многими на сайте), регулярно переписываемся и перезваниваемся.

И задели Вы меня только тем, что назвали кого то БОМОНДОМ.

МЫ ВСЕ, должны быть взаимно вежливы и обходительны.

Это мое мнение.

Михаил, надо лишь быть активным и тогда небудет вопросов по правам.

С ув Мариан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ЕВГЕНИЮ, наверное будет интересно:

3478 - Воробьев Иван Сергеевич, комвзвода 3 роты 82 стр. полка, "За отличие в бою у дер. Родовело, 1919" (это на Западном фронте), (РВСР 208-1920)

Не пострадал краснознаменец, не был репрессирован (а то кто бы его орден на ухо переделывал бы rolleyes.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poster_offtopic.gif poster_offtopic.gif poster_offtopic.gif

 

Про все что не относиться к БКЗ в данной теме прошу не писать!

Если кто-то действительно чем-то интересуется по "правам" пишите [email protected]

Если же хочется пострадать на публику, могу создать специальный раздел. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Роман запретил писать не про КрЗн, будем писать про КрЗн. mad.gif

Очень мне понравилось КрЗн Клавдия, которое он не выставлял, потому что не может, а за одно и то, что он сказал по поводу бомонда.

Марик! Мне понравилось олово на твоем КрЗн, но вот твоя фраза «Но капитал каждый должен заработать или приобрести в качестве наследства. Вот поэтому, и предлогают всем, спросить себя для чего вам суета на сайте?» не всем понятна, хотя 1 апреля скоро, в советское время обычно все ждали 1 апреля очередного подорожания.

Роман! Жалко, что ты не выставил КрЗн, а то я и его бы похвалил, но ты сказал: «Форум для тех - кому он нужен и им же в свою очередь не все равно будет он или нет», и забыл добавить то, на что намекнул Марик.

Ой, совсем забыл, я ведь просил за Клавдия, когда был модератором, но ты ни как не отреагировал, хотя наверно модератор не участник ассоциации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Кустов,

если хочется побыть провокатором, то наздоровье.

Меня это даже забавляет.

 

Но я не получил вменяемого ответа на вопрос:

Хочет ли Игорь Пак быть модератором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, капитал в нашем случае, это кол-во ответов в разные форумы, насколько я знаю, нужно всего больше 30ти ответов, и картинки будет можно ставить.

А если ответить один, два раза то, нужно ли вообще суетиться по теме картинок и прав.

Я вообще больше показываю и ищу новые типы и разновидности при моем интернете это очень муторно и долго но я нахожу время и нервы на все это.

Так что я не знаю с кем и зачто, мне воевать .

С ув Мариан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,не заставляй себя упрашивать.

События волнующие сегодня, не будут

иметь никакого значения уже через год.

Так стоит ли, сосед, убиваться?

И помни, у тебя здесь друзей больше,

чем врагов.

 

Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Biker @ Mar 20 2005, 11:53 AM)
Игорь !
И помни, у тебя здесь друзей больше,
чем врагов.

Олег.

НЕТ ТУТ ВРАГОВ !!!!! mad.gif

*******************************

Все мы тут со своими характерами, бедами, комплексами и выебонами ,

но делаем ОДНО ДЕЛО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Игорь Остапенко @ Mar 20 2005, 12:20 PM)
QUOTE (Biker @ Mar 20 2005, 11:53 AM)
Игорь !
И помни, у тебя здесь друзей больше,
чем врагов.

                                  Олег.

НЕТ ТУТ ВРАГОВ !!!!! mad.gif

*******************************

Все мы тут со своими характерами, бедами, комплексами и выебонами ,

но делаем ОДНО ДЕЛО !

СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержу. Но ведь кто-то улучшает качество подделок, а значит враги есть. Кроме того, некоторые дружат с известными продавцами фуфла, конечно они не враги, но ведь по не знанию, заблуждаясь, они себя ведут как враги. Но мы не об этом.

Проблема в том, что мне не нравится политика владельца форума, тут не ни чего личного, это его частная лавочка и он может делать здесь все что он хочет, а так как меня поставили в этом вопросе на место, мне остается только зудеть и ныть, надеясь, что он одумается.

Мне кажется, что форум превращается в закрытый клуб, а любое закрытое общество идет к упадку, кстати это демонстрирует обсуждение последних орденов. Только приток новых сил и новых членов ведет к процветанию.

Роман! Что-то я не помню этого вопроса.

А модератор для чего нужен? Для того чтобы стирать повторные сообщения? Тогда очень хочу. rolleyes.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Кустову.

Игорь, у меня скопилось много дополнительной информации к вашей с Николаем книжке по ГСС. Если тебе интересно, то скинь свой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Байков @ Mar 21 2005, 10:40 PM)
Как вы уже зае...ли..... sport_boxing.gif

И я хотел сказать тоже самое !

 

С уважением, Евгений.

 

P.S. К Патрику не относится, спасибо за определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...