Перейти к содержанию

Немного творчества...


Рекомендуемые сообщения

Закончил наконец оформление рамок wub.gif уфф, намаялся я с ними, но в итоге вот что получилось... Извиняюсь за "кривоватые" фото, бликуют они, заразы...

post-105-1270065049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Не судите строго эдакий сборнячок wub.gif что выросло, то выросло... ( особенно Саня Демидов наверное раскритикует ) wacko.gif sad.gif

post-105-1270065337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю hiro1 sclerosis.gif Но пока как там в пестне поётся- " я тебя слепило из того что было "... wacko.gif со временем будут новые поступления, всё переделаю, просто очень руки чесались хоть что-то оформить, хоть попробовать что из этого выйдет... unsure.gif Изменено пользователем Fomitox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томодати Fomitox. drinks_cheers.gif

Нормально всё сделано, со вкусом, мне понравилось. Это-ж надо умудриться, чашки в рамки запихнуть. wacko.gif

Единственное, несколько штрихов.

1. hiro1 прав, перевесь Солнце после Коршуна, и картина будет законченной. smile.gif Получится хороший солдат.

2. Хронология медалей. Этот вопрос мы обсуждали в этом разделе. Формально, она должна быть соблюдена. Но иногда нарушалась, особенно офицерами. Так что, на свой вкус. Хотя людей может вводить в заблуждение. blink.gif Со временем добавь ему Солнце и будет неплохой (стандартный) младший офицер.

3. Медики хороши. icon_daumenhoch.gif Но теперь-бы убрать оттуда маньчжуров ИМХО (надо-бы собрать отдельную рамку по маньчжурам вообще). А японцев "размазать" по всей площади. Тогда будет вообще "айс".

4. Кораблики уплыли от медиков, но прибились к коршунам. tongue.gif Саня, собирай материал (хотя-бы небольшой по ВМФ) на новую рамку. spiteful.gif И пусть они плывут в неё. По коршунам рамка самодостаточная, ни убавить не прибавить (если только четвёрку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сань за конструктивную критику и подсказки по сборняку... drinks_cheers.gif Я всё так и переделаю, со временем, по мере поступления материала ( который у тебя осенью и начну активно приобретать, на многие -многие тыщчи wink.gif )

Вообще спасибо большое всем Томадати за помощь, подсказки и поддержку ! Для того мы здесь всё и вывешиваем, а не только из-за " ярмарки тщеславия " drinks_cheers.gif icon_friends.gif

 

P.S. а чашки, кстати в рамки цеплять очень легко ! Могу поделиться своим опытом. : Отпиливаешь ножовкой донышко ( это если они деревянные ), а фарфор аккуратно оббиваешь молотком, потом на суперклей и вуаля... biggrin.gif spiteful.gif nono.gif шучу !

Изменено пользователем Fomitox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати интересный материал - Наградные чаши с подставками и коробки в коих они обретались. Приобрёл у одного из Томадати и очень ему признателен drinks_cheers.gif icon_friends.gif

post-105-1270111968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем вещи не частые...да это и не важно. Главное мне нравятся и в интерьере смотрятся просто абалденно !

post-105-1270112206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскоку красный крест занимает значительное место в подборке, тему явно расширят качественные фото служащих Японского красного креста. Так что если вдруг идея увлечет... cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томадати hiro1, Вы же знаете, меня увлекает почти всё, ну или многое что связано с Империей восходящего солнца, посему конечно идея с фото мне очень ндравится. Вы отпишите мне на мыло цены и сканы, может я чего-нибудь придумаю... drinks_cheers.gif может пойду кровь сдам всю до капли... wacko.gif smile.gif Изменено пользователем Fomitox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Fomitox @ Apr 1 2010, 02:27 PM)
Общий план.

Ну да, вот так и захламляется квартира. sad.gif

Хорошо, когда домашние это понимают, и не припятствуют. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Сань, твоя правда насчёт захламления квартиры wub.gif Пора всё это продавать, а рамки выкинуть, всё это банальщина и тщеславщина, надо Людям помогать а не тратить деньги на всякое г...но sclerosis.gif о Душе пора подумать, ибо сказано : " Не приумножайте себе сокровищ на земле...", и ещё " О безумный человече, доколе углебаеши яко пчела, собирающи богатство твоё ; вскоре бо погибнет яко прах и пепел: но более взыщи Царствия Божия. " и ещё " Не надейся, душе моя, на тленное богатство, и на неправедное собрание, вся бо сия не веси кому оставиши, но возопий: помилуй мя, Христе Боже, недостойного ". Всех Христиан с Великим и Светлым Праздником Пасхи ! Спешите делать добро ! icon_friends.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...