Перейти к содержимому

Фотография

9 лет поисков

Телегин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Conell

Conell
  • SAMMLER.ru
  • 2 368 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 03:54

КАРЕТНЫЙ Семен Елевич _ https://pamyat-narod...e_doroga&page=1

По-моему, на фото два разных человека. Тем более, у офицера на фото слева - вроде как знак "Гвардия" и какой то орден (вполне м.б. Красной Звезды по "засветке" медальона), а медалей нет. Тогда как у Каретного С.Е ко времени съемки уже была медаль За оборону Сталинграда (1942), ну, допустим, не надел......

• 0

#22 Conell

Conell
  • SAMMLER.ru
  • 2 368 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 05:01

"Полопатил" 229 ОАТБ ГСОВГ. Очень заинтересовал гв. ст. лейтенант ТРОФИМЕНКО Григорий Арсентьевич. И "Гвардеец" и орден Красной Звезды (1943) и медалей на момент съемки не было. И, по-моему, похож ?

ТРОФИМЕНКО ГА.jpg

• 0

#23 Мерин

Мерин
  • Участник форума
  • 238 сообщений
  • Interests:Советские фотографии трофейных германских автомобилей. Фотографии фюрервагенов (Mercedes-Benz, Horch, Maybach).

Отправлено 23 Февраль 2021 - 05:07

Похож

Conell, я же не против достоверности. Сколько я вариантов в голове перекрутил по поводу наград на груди... Сначала думал, что это два ОВ, потом что две Кразные Звезды, допускал что 'гвардия' может присутствовать. Я твой ход мыслей полностью разделяю, было бы с кем сравнивать. 

• 0

#24 Conell

Conell
  • SAMMLER.ru
  • 2 368 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 05:10

:drinks:

Похож

Conell, я же не против достоверности. Сколько я вариантов в голове перекрутил по поводу наград на груди... Сначала думал, что это два ОВ, потом что две Кразные Звезды, допускал что 'гвардия' может присутствовать. Я твой ход мыслей полностью разделяю, было бы с кем сравнивать. 

Я тоже ничего против не имею....Но, согласись, Каретный по чертам лица и др., явно не похож. :drinks:  С Праздником!!!!

• 0

#25 Мерин

Мерин
  • Участник форума
  • 238 сообщений
  • Interests:Советские фотографии трофейных германских автомобилей. Фотографии фюрервагенов (Mercedes-Benz, Horch, Maybach).

Отправлено 23 Февраль 2021 - 05:18

:drinks:  А я соглашусь. Как это он мимо меня пролетел?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных