Перейти к содержанию

подпись Hans-Jürgen Stumpff


Рекомендуемые сообщения

Я правильно понимаю, что это его подпись ?

post-414-1306754328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добри , спасибо ! А мой док ни как не диагносцировать ? просто сватался он мне под эгидой Штумпфа , а тут такой облом (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alexss76 @ May 31 2011, 02:03 AM)
Добри , спасибо ! А мой док ни как не диагносцировать ? просто сватался он мне под эгидой Штумпфа , а тут такой облом (((

Привет. Не за что.

Ооочень знакомая подпись, но я чёто туплю пока. Надо подумать, поспрашивать или ждать прозрения. Но я обязательно отпишусь, кто это.

По оригинальности дока. Похоже на правду, но по сканам говорить, себя не любить. В идеале конечно его пощупать и понюхать.

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))ггг ждем озарения ! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) вот блин, как в том анекдоте - "угадал все буквы , не смог назвать слово" tongue.gif

развелось этих Ивановых понимаешь ))))ггг

Добри, мой поклон drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alexss76 @ Jun 1 2011, 01:17 AM)
)))) вот блин, как в том анекдоте - "угадал все буквы , не смог назвать слово" tongue.gif
развелось этих Ивановых понимаешь ))))ггг
Добри, мой поклон drinks_cheers.gif

Лёша, я бы конечно глянул огромный скан этой бумаги спереди и сзади, может скан такой или монитор отдаёт, но у меня на компе она выглядит как полупрозрачной рисовой бумаги. Можешь сделать, а то что-то мне неспокойно. unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедет , отсканирую и отфоткаю само собой , коллега в германии , который специализируется на доках смотрел, сказал что норма , НО ... )))) Перепроверим обязательно ! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alexss76 @ Jun 1 2011, 01:20 PM)
приедет , отсканирую и отфоткаю само собой , коллега в германии , который специализируется на доках смотрел, сказал что норма , НО ... )))) Перепроверим обязательно ! drinks_cheers.gif

Их нет особово смысла фальшивить, не та цена на выходе, но этого бы глянул поближе:

 

- подпись очень ,,чистая,,

- печати нету (хотя это допуск)

- бумага очень странно выглядить

 

Здём'с ... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))ггг ни кто из нас не обратил внимания , что док с наградой отсканен в "файлике" пластиковом ))) углы от него торчат по бокам, немец поглумился, падла, над нашей глазастостью , мне захотелось в 45-й ))))ггг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alexss76 @ Jun 2 2011, 12:40 PM)
))))ггг ни кто из нас не обратил внимания , что док с наградой отсканен в "файлике" пластиковом ))) углы от него торчат по бокам, немец поглумился, падла, над нашей глазастостью , мне захотелось в 45-й ))))ггг

Можно отомстить и без 45г., тупо "просохатить" с покупкой wink.gif . А с файликом действительно прикольно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...