Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В сети нашёл:

 

- Асрибеков Александр Богданович.Из дворян.В эмиграции во Франции.Умер 20 марта 1930 в Париже. (СЫН?)

- Асрибеков Георгий.Учащийся Александровского Лицея (ст.приг.класс).В эмиграции в Париже.Умер после 1929.

- Асрибекова (Ассрибекова) Елизавета.В эмиграции во Франции. Умерла 26 фев.1972.

Вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Добрый день!

 

Странно,что офицер Асрибеков Богдан не "оставил след" в ВП.

Например,в списках вышедших в полк из УЗ.

 

Может,ФИО(на обороте) не имеют ничего общего с офицером..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 

В сети нашёл:

 

- Асрибеков Александр Богданович.Из дворян.В эмиграции во Франции.Умер 20 марта 1930 в Париже. (СЫН?)

- Асрибеков Георгий.Учащийся Александровского Лицея (ст.приг.класс).В эмиграции в Париже.Умер после 1929.

- Асрибекова (Ассрибекова) Елизавета.В эмиграции во Франции. Умерла 26 фев.1972.

Вполне возможно.

 

Александр Богданович был женат на Елизавете Григорьевне... В 1913 г. жили в Санкт Петербурге.

Screenshot_2023-05-21-15-44-09-342.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я показал эту тему Юрию Асадову (Вам наверное его представлять не надо). На фото действительно Богдан Асрибеков - сын Михаила Бахишевича (Богдановича) Асрибекова и Варвары Асрибековой (в девичестве Камсаракан) и внук  Бахишбека (Богдана) Асрибекова, статского советника. Асрибековы - старинный дворянский род из Арцаха. Юрий подготовил публикацию (включая фото семьи) о роде Асрибековых в ежегодном альманахе Бекский Дом который должен выйти небольшим тиражом в этом месяце. Если интересно я могу дать в личку эл. адрес Юрия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...