Перейти к содержанию

Коллекция морских кортиков В. Деминского


Рекомендуемые сообщения

Владимир, без обид, но для профильного форума мало прийти и что-либо заявить, нужны аргументы. А пока что одна вода, увы. К тому же, достаточно странно выглядят Ваши заявления о легитимности кортиков с линкором и монументом, отсылки на каталоги ритейлера, который якобы узаконил мотив травления и тд. Для человека 30 лет занимающегося этой темой все это, мягко говоря, не совсем компетентно.

Пью, да никаких обид! Я и не говорю о легитимности. Я постоянно говорю, что их (официально!) не было, т.е. официальный рисунок совсем другой. Лодка (в 20-х)и линкор (в 30-х) - суть творчество на заказ и не более того. Их всего несколько штук-то и было. А в 60-70 гг. наклепали из-за спроса массу и часть ушла в СССР.

Ссыдки на каталоги даны из-за того, чтобы можно было сравнить и оценить настоящую работу тех лет. Но это предполагает знание процесса травления или гравировки в те времена.

А кортик с линкором и стеллой (создан мемориал 1927-1936гг) у меня есть. Тут форумчанин Терехов с ума прямо аж сходит, пытаясь добиться номера на нём или фото увидать... Не понимает, что нет на них номеров: они все - вне серий и все учтены давным-давно.

Жду руку

В.Деминский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лодка - лазерная гравировка. Притом 80-х годов.

Пардон, а то, что справа на этом образце тоже?

 

Вы мой ответ получили? Речь шла о лодке? Поэтому зкаканчивайте гнать беса: тема для меня закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мой ответ получили? Речь шла о лодке? Поэтому зкаканчивайте гнать беса: тема для меня закрыта.

Речь не о том какой мотив изображения , а какая технология.

Владимир, для меня тоже, т.к. вы не отдаёте себе отчёт в том, где лазер. а где что то другое. И не стоит грубить незнакомым людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каюсь я сначала воспринял пост Владимира всерьез...)))), а сейчас понимаю, что повел себя как мальчишка, которого подкололи во дворе, он и "завелся". Что любимое увлечение делает.

Изменено пользователем Оле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Деминский сказал(а) 06 Ноя 2015 - 10:40 ПП:Владимир Деминский сказал(а) 06 Ноя 2015 - 10:40 ПП:Владимир Деминский сказал(а) 06 Ноя 2015 - 10:40 ПП:

 

Пью сказал(а) 06 Ноя 2015 - 4:45 ПП:Пью сказал(а) 06 Ноя 2015 - 4:45 ПП:Пью сказал(а) 06 Ноя 2015 - 4:45 ПП:

Владимир, без обид, но для профильного форума мало прийти и что-либо заявить, нужны аргументы. А пока что одна вода, увы. К тому же, достаточно странно выглядят Ваши заявления о легитимности кортиков с линкором и монументом, отсылки на каталоги ритейлера, который якобы узаконил мотив травления и тд. Для человека 30 лет занимающегося этой темой все это, мягко говоря, не совсем компетентно.

А кортик с линкором и стеллой (создан мемориал 1927-1936гг) у меня есть. Тут форумчанин Терехов с ума прямо аж сходит, пытаясь добиться номера на нём или фото увидать... Не понимает, что нет на них номеров: они все - вне серий и все учтены давным-давно.

 

:nono: Номер этого -"Ваш покорный слуга получил (я служу на флоте в инженерной должности) 302-й номер. Единственное отличие в этом случае то, что указаны даты на одной из сторон...", я просил показать кортика,не передергивайте голубчик,вам только  крышку  унитаза можно закрыть и то, теперь, каждый раз когда вы будите это делать, вы будите вспоминать эту тему. )=)  :lol:

 

Кто еще у слепого , не зрячего и глухого но разговорчивого Наполеона хочет спросить дорогу? :scler: 

Вы люди, которые часть жизни посвятили хобби, читали книги, учились, тратили деньги и время,у вас были и будут взлеты и падения, а вас элементарно разводят набором слухов, глупых умозаключений,а вы верите и еще пытаетесь проверить.Он пиарится за наш счет, неужели не понятно?

Вас 30 лет коллекции зацепило как и меня?Так фуфлу намного больше, так что это не первый и не последний в нашей жизни человек,тему кортика он закрыл, гравировка 80 х, учет фуфла,серьезные люди которых все знают,в музеи вхож,самим не смешно все это читать?

Книгу ждем, проще взять готовую у Долана с Олегом и свое имя написать.          

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь скорее сработало правило "Чем чудовищнее ложьтем охотнее в неё поверят" - но здесь пост Владимира только привлек внимание , потому как серьезно воспринимать его высказывание просто глупость несусветная.  Не хочу его обидеть, но очень хочу узнать с какой целью сделан этот вброс ?! У этого мнения даже не может быть в принципе право на жизнь ......Не понимаю.

Изменено пользователем Оле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь скорее сработало правило "Чем чудовищнее ложьтем охотнее в неё поверят" - но здесь пост Владимира только привлек внимание , потому как серьезно воспринимать его высказывание просто глупость несусветная.  Не хочу его обидеть, но очень хочу узнать с какой целью сделан этот вброс ?! У этого мнения даже не может быть в принципе право на жизнь ......Не понимаю.

Доьрый день, Оле.

Никакого вброса нет. Есть мнение. Моё. Право на жизнь оно имеет: "Я могу быть не согласен с ващим мнением, но я готов умереть за право его высказать" (Вольтер)... Я его озвучил.

Прошу вас внимательно перечитать сказанное мной. С самого начала. Форум же пока хочет слушать только себя и верить тому, что он говорит, считая всё сказанное истиной в последней инстанции. При этом многие забывают, то немцы т.е. создатели этих кортиков, имеют совсем другой пласт знаний по ним и уровень оценок данных вещей.

Воспринимать сказанное или не воспринимать - личное дело каждого. Но считаться со сказанным придётся: реалии в Германии и их информация вынудили меня это сделать. Со временем вынудят, возможно, и вас.

С уважением

В. Деминский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фразу Вольтера "демократы" и либералы, постоянно вспоминают и цитируют, прикрываются и бахвалятся ею, то, как бы они вспоминали и возносили любого, будь такой когда-либо в истории, реально отдай он жизнь за право своего несогласного собеседника или недруга высказывать свою точку зрения и мнение по любому общественно важному вопросу.

Эта фраза, давно уже используется разрушителями и растлителями общества для того, что бы ловить и вербовать простаков, которые будут разбивать себе лбы и ломать свои и чужие судьбы, жизнь народа, за право любого политиканствующего мерзавца и краснобая, провозглашать любые тлетворные, развращающие, безответственные суждения, идеи и, обманывая ими народ, закабалять его, и духовно, и материально, и физически.

 

http://www.proza.ru/2013/05/25/1485

 

Так кому же тогда человек, отстаивающий идеи добра, может заявить, «я не разделяю вашего мнения»?

Совершенно очевидно - только тому, кто излагает нечто недоброе, негуманное, лживое, пагубное.

Какие мысли, взгляды, идеи, мнения, суждения может не разделять такой добрый, гуманный человек?

Только сеющие зло и зовущие ко злу, бесчеловечные, жестокие, растлевающие, направленные на попрание людей.

 

 

Каждый раз, когда вы услышите от политика эту фразу Вольтера, посмотрите на него внимательно и запомните его - этот человек лжец, он держит вас, внимающих ему, за недоумков, ловящихся на красивые фальшивки и желает использовать вас в своих личных политических целях, несущих вам нищету, бесправие и зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум же пока хочет слушать только себя и верить тому, что он говорит, считая всё сказанное истиной в последней инстанции.

Владимир, вы не правы.

Форум как раз и хотел от вас расширения той информации, которая могла полностью поменять взгляды на положение вещей. Именно форум запросил дополнения в виде снимков подтверждающие ваши слова.

Но почему то именно вы выбрали другую позицию, позицию единственного хранителя и носителя правды.

Поверьте тут тоже есть тёртые калачи с глубокими знаниями, это я не про себя, которым было бы очень интересно выслушать аргументированную точку зрения, как сейчас говорят МНЕНИЕ.

Так вот мнение мы услышали, а аргументов нет.

Помню в детстве так сказки начинались - хотите верьте, а хотите нет....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир! Утрите всем нос: дайте всего одну оригинальную (незаезженную) фотографию из будущей книги. Что Вам стОит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внимательно перечитал не раз  ваши посты. Мнение которое вы озвучили буквально переворачивает мое мировоззрение с ног на голову (относительно Клааса). И я думаю многих коллег повергает в шок. Бесполезно пытаться описать ощущения от этого.

    Но помимо вашего мнения нет и попытки это объяснить,  я то понимаю, что ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. Зачем вы тогда об этом сообщили обществу ?! Привлечь внимание к себе  ? Получилось, а далее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фразу Вольтера "демократы" и либералы, постоянно вспоминают и цитируют, прикрываются и бахвалятся ею, то, как бы они вспоминали и возносили любого, будь такой когда-либо в истории, реально отдай он жизнь за право своего несогласного собеседника или недруга высказывать свою точку зрения и мнение по любому общественно важному вопросу.

Эта фраза, давно уже используется разрушителями и растлителями общества для того, что бы ловить и вербовать простаков, которые будут разбивать себе лбы и ломать свои и чужие судьбы, жизнь народа, за право любого политиканствующего мерзавца и краснобая, провозглашать любые тлетворные, развращающие, безответственные суждения, идеи и, обманывая ими народ, закабалять его, и духовно, и материально, и физически.

 

http://www.proza.ru/2013/05/25/1485

 

Так кому же тогда человек, отстаивающий идеи добра, может заявить, «я не разделяю вашего мнения»?

Совершенно очевидно - только тому, кто излагает нечто недоброе, негуманное, лживое, пагубное.

Какие мысли, взгляды, идеи, мнения, суждения может не разделять такой добрый, гуманный человек?

Только сеющие зло и зовущие ко злу, бесчеловечные, жестокие, растлевающие, направленные на попрание людей.

 

 

Каждый раз, когда вы услышите от политика эту фразу Вольтера, посмотрите на него внимательно и запомните его - этот человек лжец, он держит вас, внимающих ему, за недоумков, ловящихся на красивые фальшивки и желает использовать вас в своих личных политических целях, несущих вам нищету, бесправие и зависимость.

Господин Терехов, относительно вашего словоблудия есть хорошая поговорка: собака лает, а ветер носит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир! Утрите всем нос: дайте всего одну оригинальную (незаезженную) фотографию из будущей книги. Что Вам стОит?

Долан, договорились. В ближайшее время я выложу пару - тройку снимков. Оценку увиденному дадите сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по поводу немцев....вы считаете изучение морских кортиков Дилем не стоящим внимания и по-вашему он ошибается ?  

Оле, доброго времени суток!

Диль создал (кушать хочет и притом хорошо: в Германии её как-то не спешат раскупать и весь сайт eBay.de ею завален) коммерческую книгу. И не более того. Информация из масс-медиа 70-80-х (она у меня имеется) абсолютно другая. На этом и основывается мой справочник.

А с переломами сознания придётся мириться. Это - жизнь. Когда я вижу перекрученную "белку" на клинке Айкхорна и слышу уверения в её оригинальности, то...сами понимаете - смех разбирает. Особенно при высказывании, что "моряки всё везли" (так меня, дурака, просвещал один умник из Севастополя) в "совок"...

Я вам дам (если хотите) простой совет: гляньте варианты продаж на аукционе "Hermann-Historika" (в сети есть ссылки на него) и оцените уровень того, что продают и на каких условиях дают экспертное заключение. Так вы сумеете верно оценить, что вообще попадает на рынки продаж в СНГ. Мне действительно жаль, что Андрей приобрёл не совсем то, что кажется тут многим оригиналом.

С уважением

В.Деминский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет интересно увидеть Ваши фото. Комментарии тоже весьма желательны. Лично мне по большому счёту вообще до фени всякие Европейские ауки, и тем более их экспертизы. Никогда всерьёз не ориентировался на них в вопросах определения оригинальностям. Вообще сомневаюсь, что кто то из людей в теме смотрит на эти индульгенции. В поиске предметов в первую очередь ориентируюсь на предложения дилеров из штатов. Но это лично моя позиция по этому вопросу.

Давайте для некого конструктива, Вы дополните свою информацию фото, возможно и получится диалог, а не то, что происходит сейчас.

Изменено пользователем Пью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, сложилось такое впечатление, что все время Вашего увлечения темой, Вы не общались с коллегами по хобби, не узнавали информацию из вне. А жили в неком мире, созданном своими иллюзиями. Такой вывод я сделал из Ваших же постов. Вы обличаете неких фуфлргонов с лазерной гравировкой, а сами не видите на фото где лазер, а где травление кислотой и тд. Мир антика, в частности ХО3Р очень большой, всегда есть увлечённые люди, которые дополнят пробелы в знаниях. У многих людей с этого форума(да и с других) есть чему поучиться, что я с удовольствием делаю, и не вижу в этом ничего зазорного, а наоборот. Не ради конфликта, а просто высказал своё мнение, прошу понять правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик Диль умер в апреле того года,не хочет он уже кушать , мир его праху и книги продаются годами, это ничего не значит, теперь и Севастополь добавился, белка перекрученая( что это?),СНГ, подождем -" твою маму, подождем твою мать"!

Собака лает, ветер носит....маразм крепчал, а мы все ждем доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как объяснить революционность вашей идеи, но примерно так: на одной стороне вы , на другой все коллекционеры мира во всех странах до сегодняшнего времени. 

     Можно много писать, приводить доводы, но смысл ? Все очевидно.

     И мне кажется вы здорово недооцениваете уровень знаний наших форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Чтобы возразить г-ну Деминскому хотя бы по большинству логических и фактических нестыковок в его высказываниях, мне потребовался бы, возможно, весь остаток сегодняшнего дня. Я, признаться, собираюсь посвятить его другим занятиям. Поэтому я хочу сказать только, что такие попытки уже были. Не будучи до сих пор никому знакомым, зайти на тот или иной форум, потрясти всех известием о надвигающемся цунами из фуфла и объявить все, до сих пор накопленные знания ничтожными, а их носителей-профанами. После чего намекнуть на уникальность собственных знаний, базирующихся на, якобы, 30-летнем опыте коллекционирования и на связях с некими, никому кроме себя самого не известными, экспертами. И добавить, что со всем этим "придётся считаться". Особенно с учетом того факта, что вскоре выйдет некая книга, которая наконец-то прольёт свет на все аспекты этой непростой темы и откроет глаза на неё всем, у кого они до сих пор были закрыты. Все это, как это наблюдалось и ранее, сопровождается высказываниями птица "не хотите-не верьте" и "мне безразлично Ваше мнение", что должно, по-видимому, символизировать парение истинного гуру над мелкой суетой дилетантов. В связи с вышесказанным хочу выразить глубочайшие сомнения по поводу этой затеи г-на Деминского произвести таким образом впечатление на мир коллекционеров в целом либо на форум в частности.

С ув. Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Шквал сорвался... даже тему за меня открыли... Весело. Ладно, это дело форумчан. В общем надо снова отвечать...

1) Дорогой Олег (с местом нахождения в Кёльне)!

Вы-то просто обязаны знать сколько фуфла (ваш термин) толкается на рынках и как это всё идёт по коллекциям. Раз уж вы заговорили о "неизвестных экспертах", то суньте нос по указаным  сайтам: там вас быстро нокаутируют те же немцы-эксперты (русскоязычные тоже имеются), торгующие военным антиквариатом. Они вам и экспертизы дадут, чтобы вы перестали умничать. Это если у вас знаний языка и денег хватит для диалога с ними.

Или вы, может быть, просто скупаете на рынках Кёльна или Касселя то же фуфло и продаёте в СНГ? И вас задевает то, что ваш гешефт может не такие уж выгоды давать в будущем? И вы-то отлично знаете, что уровень информации по части военной тематики в СНГ ограничен из-за знаний специфики языка и доступа к документам, что в принципе почти исключено в Германии.

На роль  гуру мне незачем претендовать: в сети это дело неблагодарное. Вы не находите?

2) Вопрос к вам, Пью: вы в самом деле решили, что я живу в "отключке"? Может вы что-то напутали? Ваш псевдоним допускает такое... Никто и никого не обличает: все захотели вдруг узнать мотив моего поста (мнения) и я постарался дать ответ.

Повторяю ещё раз: я черпаю информацию (доступ у меня туда есть) в архивах, из общения с антикварами в Берлине, Киле и Гамбурге, из официальных документов (по кругу старых друзей) фирм-производителей, в музеях и т.д.

3) Оле, ответ вам я уже дал. Моя позиция по вопросу того кортика, с которого заварилась вся каша вам известна. Уровень коллекционеров никто не собирается оспаривать. Мне давно известно, что большая часть из них с пеной у рта будет отстаивать своё мнение, не слушая ни голоса логики, ни оппонента (особенно такого, что ставит под сомнение высказанное ими) со стороны.

4) Самое сладкое (а это у нас господин Терехов) на закуску... Господин Терехов, мир праху Вика Диля! Тут я вас поддержу, но...книга была и останется коммерческой. И вопросик к вам сразу: у вас как с головой и с русским языком? Всё пока нормально? Или в состоянии "белки" про "белку" читали и смысла сказанного не поняли?

А теперь, раз уж вельми активны на всех темах от кинжалов СА до кортиков Кригсмарине и чтобы вы заткнулись окончательно вопрос к вам: как на оружии 3 Рейха располагалась знаменитая "белка" фирмы Айкхорн? Основанием лап к пяте клинка или к острию? Её размер? Размер текста? Расстояние между строками текста? Травление или штамп? Её размеры? Высота прорисовки меча? И какая именно ставилась в тот период, о котором мы столько тут говорим?

Поясню именно вам:

Я очень хочу понять вас, т.е. вы строите из себя идиота всегда или только со мной. Покажите мне ваши знания, умный вы наш... Жду.

В заключение для всех, сообщаю, что в самое ближайшее время выложу три снимка: травление клинка "по теме линкора", травление морского кортика 3 рейха и современный вариант от WKC. Комментировать ничего не стану, а выслушаю мнение "известных экспертов" о том, что и как будет признано за качество, оригинал и т.д.

С уважением

В.Деминский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, друзья, есть одна просьба: смените вывеску темы. А то мне как-то аж не по себе: справочника нет, а шум на всю сеть... Или это дело админа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Деминский,

я Вас, уж извините, при всем желании дорогим назвать не могу. Но на вопросы Ваши отвечу. Я ничего не продаю, а, стало быть, и о бизнесе никаком не забочусь. Что касается моего уровня знания немецкого языка, то я, как человек вменяемый, конечно же отношусь к себе критично. Однако же уровня этого оказалось достаточно для того, чтобы перевести на немецкий язык брошюру по кортикам обр. 1938 года, которую мы с Андреем Долининым выпустили в этом году и которая была мной показана нескольким авторам и коллекционерам из Германии, Англии и США и получила их очень хорошие отзывы.Одному из этих авторов, г-ну Стивенсону, который начал издавать книги по ХО в год Вашего рождения, брошюру показал Денис Васильев. Отзыв был самый позитивный.

Целью перевода было размещение этой брошюры в качестве основы теоретической части готовящейся к выходу новой книги Ральфа Зигерта по ХО кригсмарине. А поводом для размещения послужили именно отзывы о брошюре людей, с мнением которых коллекционеры считаются, а также впечатление, которое работа произвела на самого г-на Зигерта. Так что, пока Вы со своим гениальным справочником разродитесь, придется коллекционерам довольствоваться скромным результатом нашего с Андреем труда.

Да, еще, меня не задевает не только плачевная перспектива некоего гешефта, о котором Вы говорите и которого у меня, повторюсь, не было, нет и не предвидится. В разговоре с Вами меня ничего вообще не задевает. Вы своими собственными руками публично выписали себе справку о непригодности. Так что я лишь отдаю дань вежливости участникам темы, отвечая на Ваши вопросы.

И, напоследок, ответ на вопрос, который Вы задаете уже в третьей подряд теме. Как располагалась белка на оригинальном клинке кортиков кригсмарине, ногами к пяте или ногами по направлению к острию? Вы ведь всё время на каталоги пеняете, не так ли? Вот пускай Вам скан из оригинального каталога Айкхорна на Ваш вопрос за меня и ответит.

 

post-26529-0-43464200-1447007334_thumb.jpeg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,в каталоге лого с обратной стороны кнопки,это как понимаю и есть -перекручена,перевернута))))))))))Все корты с лого со стороны кнопки господин будет считать не оригиналами.

Измеряйте господин,нет же проблем,любой каприз ,что бы детя не плакало..........

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=25871

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне уже не хочется продолжения.

Тролинг какой то.

Сколько нужно времени для того, чтобы сделать два или три снимка? Гораздо меньше чем набивать объёмные тексты.

Вас с такой манерой общения везде терпят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Деминский,

я Вас, уж извините, при всем желании дорогим назвать не могу. Но на вопросы Ваши отвечу. Я ничего не продаю, а, стало быть, и о бизнесе никаком не забочусь. Что касается моего уровня знания немецкого языка, то я, как человек вменяемый, конечно же отношусь к себе критично. Однако же уровня этого оказалось достаточно для того, чтобы перевести на немецкий язык брошюру по кортикам обр. 1938 года, которую мы с Андреем Долининым выпустили в этом году и которая была мной показана нескольким авторам и коллекционерам из Германии, Англии и США и получила их очень хорошие отзывы.Одному из этих авторов, г-ну Стивенсону, который начал издавать книги по ХО в год Вашего рождения, брошюру показал Денис Васильев. Отзыв был самый позитивный.

Целью перевода было размещение этой брошюры в качестве основы теоретической части готовящейся к выходу новой книги Ральфа Зигерта по ХО кригсмарине. А поводом для размещения послужили именно отзывы о брошюре людей, с мнением которых коллекционеры считаются, а также впечатление, которое работа произвела на самого г-на Зигерта. Так что, пока Вы со своим гениальным справочником разродитесь, придется коллекционерам довольствоваться скромным результатом нашего с Андреем труда.

Да, еще, меня не задевает не только плачевная перспектива некоего гешефта, о котором Вы говорите и которого у меня, повторюсь, не было, нет и не предвидится. В разговоре с Вами меня ничего вообще не задевает. Вы своими собственными руками публично выписали себе справку о непригодности. Так что я лишь отдаю дань вежливости участникам темы, отвечая на Ваши вопросы.

И, напоследок, ответ на вопрос, который Вы задаете уже в третьей подряд теме. Как располагалась белка на оригинальном клинке кортиков кригсмарине, ногами к пяте или ногами по направлению к острию? Вы ведь всё время на каталоги пеняете, не так ли? Вот пускай Вам скан из оригинального каталога Айкхорна на Ваш вопрос за меня и ответит.

 

attachicon.gifimage.jpeg

Эк вас зацепило... Видимо. всё-таки задевает, Олег, раз снизошли до потери времени... Вопрос-то не вам был адресован. А на скане присланном вами и орёлик не тот, да и "белка" перекручена.  Не тот это скан. И вы это знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,в каталоге лого с обратной стороны кнопки,это как понимаю и есть -перекручена,перевернута))))))))))Все корты с лого со стороны кнопки господин будет считать не оригиналами.

Измеряйте господин,нет же проблем,любой каприз ,что бы детя не плакало..........

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=25871

Господин Терехов, вы-то чего не сумели ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Деминский сказал(а) 08 Ноя 2015 - 8:48 ПП:

 

Терехов Эдуард сказал(а) 08 Ноя 2015 - 8:37 ПП:

Олег,в каталоге лого с обратной стороны кнопки,это как понимаю и есть -перекручена,перевернута))))))))))Все корты с лого со стороны кнопки господин будет считать не оригиналами.

Измеряйте господин,нет же проблем,любой каприз ,что бы детя не плакало..........

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=25871

Господин Терехов, вы-то чего не сумели ответить?

 

Повторюсь-Фот не будет-разговора не будет.Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне уже не хочется продолжения.

Тролинг какой то.

Сколько нужно времени для того, чтобы сделать два или три снимка? Гораздо меньше чем набивать объёмные тексты.

Вас с такой манерой общения везде терпят?

Никакого троллинга: сами собеседники напрашиваются на ответы. А фото выложу, как и обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Владимир Деминский сказал(а) 08 Ноя 2015 - 8:48 ПП:

 

Терехов Эдуард сказал(а) 08 Ноя 2015 - 8:37 ПП:

Олег,в каталоге лого с обратной стороны кнопки,это как понимаю и есть -перекручена,перевернута))))))))))Все корты с лого со стороны кнопки господин будет считать не оригиналами.

Измеряйте господин,нет же проблем,любой каприз ,что бы детя не плакало..........

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=25871

Господин Терехов, вы-то чего не сумели ответить?

 

Повторюсь-Фот не будет-разговора не будет.Все.

 

Отлично. Наконец вы замолчали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эд, он ведь спросил, в какую сторону должны быть направлены ноги белки, к острию или к пяте. То, что в каталоге клеймо показано с лицевой стороны клинка, имеет логическое объяснение. Фирма показывает в каталоге общий вид изделия. Клеймо на этом изделии в оригинале находится на внутренней стороне клинка. Показать товар обратной стороной нельзя, поскольку в этом случае будет невозможным показать символ власти-орла со свастикой. Отказаться от демонстрации рекламы тоже нельзя. Выбрано элементарное и практичное решение-в каталоге логотип перенесли на лицевую сторону.

Да, вот еще, буде у г-на Деминского опять мелькнет мыслишка о том, что он, якобы, хорошо знаком с оригинальными каталогами, я покажу фото комнатки одного коллеги по хобби, американца по имени Джеймс. Всё, что видно на фото-это часть его коллекции оригинальных каталогов производителей ХО из Золингена.

 

post-26529-0-47374600-1447008805_thumb.jpegpost-26529-0-83964100-1447008758_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...