Перейти к содержанию

Мне кажется это не правильно


Рекомендуемые сообщения

Клянусь более не регистрироваться на этом форуме. Но действия модераторов считаю неверными, в том числе в этой теме

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=159284&page=3&do=findComment&comment=1935309

Ну пошумели, ну послали мы с HaRo друг-друга и что? Зачем глушить-то за это это насмерть?

Что мы с ними воры какие? Украли, обманули кого?

 

Ощущение, что баны теперь раздаются просто так, в силу того, что теперь так принято понимать порядок на форуме.

Раньше он был куда интереснее. Я сам пришел сюда в 2009-м и на самый посошок попал - тогда и знаниями охотнее делились...

и интереснее здесь было. НУ вот так - прощевайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хоть вчера меня сильно оскорбило (абсолютно на пустом месте) его высказывание,

но присоединюсь к его просьбе.

Зачем глушить-то за это это насмерть?

:drinks:

Изменено пользователем HaRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы для чего сюда пришли? Лаяться? Так пишите свою белиберду друг-другу в личку, а не хватит места заведите блоги и там лейте друг на друга. С какой стати мы все должны это наблюдать? А некоторые еще и втягиваются в вашу помойку. Предупреждали, банили, а с вас как с гуся вода. 

Сливину скажите спасибо, последний раз вам шанс дал - на месяц в баньку, отдохнете друг от друга.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам пришел сюда в 2009-м и на самый посошок попал - тогда и знаниями охотнее делились...

и интереснее здесь было. НУ вот так - прощевайте.

Прощайте. Надеюсь, не вернётесь. Кроме хамства и каждодневных поднятий тем в разделе продаж ничего от вас хорошего не видел. Это ваш третий или четвёртый ник уже? Надеюсь, последний. :fake:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Несомненно в бан, и легко, я вам скажу, обошлись. Не знал бы вас, да по вашей же просьбе прочитал посты, потратил время 

 

 

"нечем вам хвалиться. Разве не знаете, что малая закваска квасит все тесто?"

Послание апостола Павла к Коринфянам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно в бан, и легко, я вам скажу, обошлись. Не знал бы вас, да по вашей же просьбе прочитал посты, потратил время 

 

 

"нечем вам хвалиться. Разве не знаете, что малая закваска квасит все тесто?"

Послание апостола Павла к Коринфянам

Сегодня истек срок моего бана)) Но войти нельзя. Потому отпишусь под новым именем - баньте его ради Бога.

 

Уважаемый Walteк, если Вы перечли все мои темы тогда зачем Вы в свое время слали похвалу на эти фото??? - это одна из моих тем - Польская армейская жесть.

post-44394-0-97737600-1450868914_thumb.jpg

post-44394-0-85283000-1450868915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я сам пришел сюда в 2009-м и на самый посошок попал - тогда и знаниями охотнее делились...

и интереснее здесь было. НУ вот так - прощевайте.

Прощайте. Надеюсь, не вернётесь. Кроме хамства и каждодневных поднятий тем в разделе продаж ничего от вас хорошего не видел. Это ваш третий или четвёртый ник уже? Надеюсь, последний. :fake:

 

У вас откуда такая мстительность? Вы же мужик, надо быть спокойнее и добрее. Темы у нас разные, то есть не вам судить что и как) А в остальном ваше неприятие ко мне вызвано моим ответом на ваше ХАМСТВО - причем в теме которая вам абсолютно не по зубам. Будьте мужчиной - перестаньте меня преследовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я сам пришел сюда в 2009-м и на самый посошок попал - тогда и знаниями охотнее делились...

и интереснее здесь было. НУ вот так - прощевайте.

Прощайте. Надеюсь, не вернётесь. Кроме хамства и каждодневных поднятий тем в разделе продаж ничего от вас хорошего не видел. Это ваш третий или четвёртый ник уже? Надеюсь, последний. :fake:

 

Тема эта http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=144948&hl=%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD

 

ГОТОВ ВЫСЛАТЬ вам ЭТИ ЗНАКИ ПОЧТОЙ И ПОЛУЧИТЬ ваше ЗАКЛЮЧЕНИЕ) ну если вы сподобитесь))

Изменено пользователем Вальтер-02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я сам пришел сюда в 2009-м и на самый посошок попал - тогда и знаниями охотнее делились...

и интереснее здесь было. НУ вот так - прощевайте.

Прощайте. Надеюсь, не вернётесь. Кроме хамства и каждодневных поднятий тем в разделе продаж ничего от вас хорошего не видел. Это ваш третий или четвёртый ник уже? Надеюсь, последний. :fake:

 

У вас откуда такая мстительность? Вы же мужик, надо быть спокойнее и добрее. Темы у нас разные, то есть не вам судить что и как) А в остальном ваше неприятие ко мне вызвано моим ответом на ваше ХАМСТВО - причем в теме которая вам абсолютно не по зубам. Будьте мужчиной - перестаньте меня преследовать)

 

Не угомонились? Обещали же забыть о нашем форуме. Держите слово! Прощайте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Несомненно в бан, и легко, я вам скажу, обошлись. Не знал бы вас, да по вашей же просьбе прочитал посты, потратил время 

 

 

"нечем вам хвалиться. Разве не знаете, что малая закваска квасит все тесто?"

Послание апостола Павла к Коринфянам

Сегодня истек срок моего бана)) Но войти нельзя. Потому отпишусь под новым именем - баньте его ради Бога.

 

Уважаемый Walteк, если Вы перечли все мои темы тогда зачем Вы в свое время слали похвалу на эти фото??? - это одна из моих тем - Польская армейская жесть.

 

Я и сейчас подпишусь за ваше прекрасное увлечение тарелками соцлагеря и тема мне ваша по тарелкам сильно увлекательна.

 

Но мы сейчас коснулись другого, непонятно с чего выросшего, спора, который перерос в прямо таки непозволительные формы уважающих себя людей (это я о вас обоих). Ваш спор напомнил мне одну церковную историю, когда дьякон спорил с мужем органистки и спор зашел так далеко, что на просьбы успокоиться со стороны, они уже никого не слышали. А спор то начинался всего с вопроса, где лучше поставить орган. Не хотите уважать друг друга - дело ваше, но будьте снисходительны к форуму и форумчанам.  Мне лично неприятно читать такие посты и считаю, что модератор правильно поступил, отправив вас обоих на месяц охладиться. А этот пафос типа: брошу, не появлюсь - это мальчишество, пора уже вырасти.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Несомненно в бан, и легко, я вам скажу, обошлись. Не знал бы вас, да по вашей же просьбе прочитал посты, потратил время 

 

 

"нечем вам хвалиться. Разве не знаете, что малая закваска квасит все тесто?"

Послание апостола Павла к Коринфянам

Сегодня истек срок моего бана)) Но войти нельзя. Потому отпишусь под новым именем - баньте его ради Бога.

 

Уважаемый Walteк, если Вы перечли все мои темы тогда зачем Вы в свое время слали похвалу на эти фото??? - это одна из моих тем - Польская армейская жесть.

 

Я и сейчас подпишусь за ваше прекрасное увлечение тарелками соцлагеря и тема мне ваша по тарелкам сильно увлекательна.

 

Но мы сейчас коснулись другого, непонятно с чего выросшего, спора, который перерос в прямо таки непозволительные формы уважающих себя людей (это я о вас обоих). Ваш спор напомнил мне одну церковную историю, когда дьякон спорил с мужем органистки и спор зашел так далеко, что на просьбы успокоиться со стороны, они уже никого не слышали. А спор то начинался всего с вопроса, где лучше поставить орган. Не хотите уважать друг друга - дело ваше, но будьте снисходительны к форуму и форумчанам.  Мне лично неприятно читать такие посты и считаю, что модератор правильно поступил, отправив вас обоих на месяц охладиться. А этот пафос типа: брошу, не появлюсь - это мальчишество, пора уже вырасти.

 

"Казнить нельзя, помиловать !"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...