Перейти к содержимому

Фотография

Знаки об окончании учебных заведений

выпускные знаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 вася 13

вася 13
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • 1 756 сообщений
  • Interests:значки

Отправлено 09 Июнь 2018 - 09:26

реверс

Спасибо,ломай теперь голову что эти экономы закупают и у кого. Нда довольствующии подразделения совсем заэкономились............

• 0

#22 Feliks

Feliks
  • Участник форума
  • 191 сообщений
  • Interests:фалеристика

Отправлено 09 Июнь 2018 - 09:31

Да понятно. Снова схема откатная. Дали бюджет под знаки. А они все это проели, заставили скинуться, заказали у фирмочки (возможно своей каким то боком), и слепили... сами знаете что. Вот не припомню,  скидывался ли товарищ на знак. Но как правило в последнее время тенденция - выпускники сбрасываются на знаки. 

• 0

#23 вася 13

вася 13
  • 1 756 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 09:49

Да понятно. Снова схема откатная. Дали бюджет под знаки. А они все это проели, заставили скинуться, заказали у фирмочки (возможно своей каким то боком), и слепили... сами знаете что. Вот не припомню,  скидывался ли товарищ на знак. Но как правило в последнее время тенденция - выпускники сбрасываются на знаки. 

???? А приказ № 232 от 28.03.98 года для кого писан? взымание платы правда предусмотрено но закупка знаков возложена на соответствующее управление министерства  за счёт бюджета и курировать обязаны замы министра по направлениям

• 0

#24 Гасконец

Гасконец
  • 516 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 10:36

Я скидывался на знак. Давали мосштамп и Сочи, я себе выбрал мосштамповский, достаточно нормальный.
  • 1

#25 вася 13

вася 13
  • 1 756 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 07:59

Я скидывался на знак. Давали мосштамп и Сочи, я себе выбрал мосштамповский, достаточно нормальный.

Взымание платы предписано приказом,хотя по доброй русской традиции ответственные лица иногда берут её в кратном от установленного размере))).Вас не затруднит поставить свой знак, тема в принципе создана для того чтоб отличать зёрна (реально выдаваемые знаки) от плевел (коммерческих выпусков,которыми забиты все ларьки ).

• 0

#26 Гасконец

Гасконец
  • 516 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 12:09

Выставлю, как дома буду, но у меня не институт/университет МВД, а АУ, поэтому будет не очень репрезентативно.
  • 0

#27 вася 13

вася 13
  • 1 756 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 09:02

Выставлю, как дома буду, но у меня не институт/университет МВД, а АУ, поэтому будет не очень репрезентативно.

Отлично получится будет в теме вся линейка знаков.

• 0

#28 Гасконец

Гасконец
  • 516 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 03:19

Знак об окончании АУ, выдан в 2015, мосштамп

Прикрепленные изображения

• image.jpeg
  • image.jpeg

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0