Перейти к содержанию

КЛЮКВА на усах


Рекомендуемые сообщения

"Выветривание" это образно - ну или по-другому своеобразная и никак не повторимая на фуфле диффузия эмали. Знак имеет все признаки подлинности и оригинальности. Где признаки фуфла или сканы оригиналов,как Вы сделали в обсуждении ордена Св.Георгия - "забросайте" и эту тему сканами подлинных клюкв.. Неужели не совсем симметричная корона является решающим фактором??? Я в шоке... И пока в теме вижу лишь голословные высказывания и ни одного конкретного заключения. Почему никто не пишет фразу "Да,посмотрел новые сканы и теперь я убедился - точно голимая копия" ????? Куда все пропали???? Какое ещё искусственное старение вы придумали? Издеваетесь? wacko.gif Почему решили,что соседняя винтовая клюква из Кирова подлинная,а моя фуфел? bambr.gif Изменено пользователем Андрюха Коми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрюха Коми @ Oct 29 2010, 02:31 PM)
...Я в шоке... И пока в теме вижу лишь голословные высказывания и ни одного конкретного заключения. Почему никто не пишет фразу "Да,посмотрел новые сканы и теперь я убедился - точно голимая копия" ????? Куда все пропали???? Какое ещё искуственное старение вы придумали? Издеваетесь? wacko.gif

Дык кругом врахи... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poster_offtopic.gif Ну что,кто из экспертов первым признается,что по ошибке назвал мою красивую и подлинную клюкву новодельным фуфлом? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда подтвержу, что она красивая и поэтому мне нравится! А решающим аргументом в пользу подлинности для меня всегда будет успешная продажа! Никто не покупает - значит, фуфло! Купили - значит, подлинная! А когда и кем сделан предмет - совершенно неважно. Никем не покупаемый подлинный Кейбель во сто крат хуже, чем нарасхват раскупаемый фуфловый Блаз, Царство ему небесное...

drinks_cheers.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Oct 29 2010, 07:27 PM)
Я всегда подтвержу, что она красивая и поэтому мне нравится! А решающим аргументом в пользу подлинности для меня всегда будет успешная продажа! Никто не покупает - значит, фуфло! Купили - значит, подлинная! А когда и кем сделан предмет - совершенно неважно. Никем не покупаемый подлинный Кейбель во сто крат хуже, чем нарасхват раскупаемый фуфловый Блаз, Царство ему небесное...
drinks_cheers.gif

Следовательно, по логике уважаемого Gayera если фуфло купили, то оно уже не фуфло, а подлинник. Какая то женская логика...

Андрюху Коми могу обнадежить только одним. Иногда в фалеристике бывает, что вещь принимая всеми за фуфло оказывается подлинной и наоборот. Фалеристика и жизнь обе женского рода, а потому коварны и изменчивы wink.gif .

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Oct 30 2010, 11:52 AM)
Следовательно, по логике уважаемого Gayera если фуфло купили, то оно уже не фуфло, а подлинник. Какая то женская логика...

Так это смотря что принимать за критерий подлинности. Пузырьки воздуха в глубине выветрившейся эмали - очень ненадежный критерий wink.gif Другое дело - устойчивый рыночный спрос на предмет. Мне такой критерий кажется более показательным, чем ассиметирия короны. Да и женская логика иногда умней мужской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это европейская подделка проходившая через зарубежный аукцион.

ряд недобросовесных диллеров впаривают эти предметы как оригинал. будьте внимательны!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (znakgoodd @ Oct 30 2010, 07:49 PM)
это европейская подделка проходившая через зарубежный аукцион.
ряд недобросовесных диллеров впаривают эти предметы как оригинал. будьте внимательны!!

...это европейскИЕ подделкИ... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_friends.gif Ребята,большое спасибо, что помогли разобраться. drinks_cheers.gif Оказывается,в самом деле копия - очень качественная,но всё-таки копия (Дмитрий Максимов из МиМа тоже подтвердил фуфлыжность). Человек,у которого я её брал весной 2008,сегодня признался,что купил эту вещь не с населения как он мне тогда сказал,а у нашего местного фуфлогона за 500д. и тут же продал мне за 1т.д. blink.gif Блин,а я места себе не находил,мозги все себе сломал - думал,блин,я же у этого человека много подлинного царизма брал недорого,который он сам в свою очередь с населения за копейки брал,а оказывается развели меня,блин,как лоха - я тогда в подлинности клюквы даже на миллиметр не усомнился... Век живи,век учись. Изменено пользователем Андрюха Коми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрюха Коми @ Oct 31 2010, 11:49 PM)
...Оказывается,в самом деле копия - очень качественная,но всё-таки копия ...

Андрюха Коми о чем это вы???? laugh.gif

 

Никакая она не качественная... nono.gif Качественная - это когда чтобы отличить подделку нужно специальное исследование проводить - а тут все было видно с самого начала и НЕВООРУЖЕННЫМ взглядом! sclerosis.gif

 

И те кто по-настоящему в теме - вам это СРАЗУ НАПИСАЛИ, а вы все спорили и на Леонидовича ссылались, хотя вам еще ДВЕ недели назад все говорили, что это ФУФЛО! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

Значит вы с Леонидовичем просто еще качественных копий не видели... spiteful.gif

 

А за откровенное признание - респект! Это вы правильно написали! smile.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрюха Коми @ Oct 31 2010, 11:49 PM)
icon_friends.gif Ребята,большое спасибо, что помогли разобраться. drinks_cheers.gif Оказывается,в самом деле копия - очень качественная,но всё-таки копия (Дмитрий Максимов из МиМа тоже подтвердил фуфлыжность). Человек,у которого я её брал весной 2008,сегодня признался,что купил эту вещь не с населения как он мне тогда сказал,а у нашего местного фуфлогона за 500д. и тут же продал мне за 1т.д. blink.gif Блин,а я места себе не находил,мозги все себе сломал - думал,блин,я же у этого человека много подлинного царизма брал недорого,который он сам в свою очередь с населения за копейки брал,а оказывается развели меня,блин,как лоха - я тогда в подлинности клюквы даже на миллиметр не усомнился... Век живи,век учись.

Достойное уважения завершение темы топикстартером drinks_cheers.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Nov 1 2010, 04:53 PM)
QUOTE (Андрюха Коми @ Oct 31 2010, 11:49 PM)
icon_friends.gif Ребята,большое спасибо, что помогли разобраться. drinks_cheers.gif  Оказывается,в самом деле копия - очень качественная,но всё-таки копия (Дмитрий Максимов из МиМа тоже подтвердил фуфлыжность). Человек,у которого я её брал весной 2008,сегодня признался,что купил эту вещь не с населения как он мне тогда сказал,а у нашего местного фуфлогона за 500д. и тут же продал мне за 1т.д. blink.gif  Блин,а я места себе не находил,мозги все себе сломал - думал,блин,я же у этого человека много подлинного царизма брал недорого,который он сам в свою очередь с населения за копейки брал,а оказывается развели меня,блин,как лоха - я тогда в подлинности клюквы даже на миллиметр не усомнился... Век живи,век учись.

Достойное уважения завершение темы топикстартером drinks_cheers.gif .

Как говорил тов.Сухов - "Ну этта врядли..." wink.gif

 

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=36&t=298276

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (znakgoodd @ Oct 30 2010, 07:49 PM)
это европейская подделка проходившая через зарубежный аукцион.
ряд недобросовесных диллеров впаривают эти предметы как оригинал. будьте внимательны!!

"Андрюха Коми"!Деньги надо возвращать покупателю и это точно! icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Леонидовича и его товарищей (торгующих его фуфлом) денег не дождетесь! аккуратнее с этим типом!!! У меня уже несколько знакомых с ним попало sclerosis.gif Человек не отвечает за свои предметы, для него главное нажива с нас коллекционеров...

Лично я с данным товарищем дел не имел и не хочу т.к. не хочу попасть с его предметами ...

 

будте бдительны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...