Перейти к содержанию

Кортик охраны ж/д путей


deniuser

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день

Просьба подсказать по оригинальности данного кортика. Навскидку по фото мне кажется, что сборный, вроде Alcoso их не выпускал. Буду рад любой информации. Спасибо заранее.

post-29301-0-34370200-1472119585_thumb.jpeg

post-29301-0-77786500-1472119609_thumb.jpeg

post-29301-0-78500100-1472119629_thumb.jpeg

post-29301-0-23295700-1472119649_thumb.jpeg

post-29301-0-26686300-1472119671_thumb.jpeg

post-29301-0-50047100-1472119702_thumb.jpeg

post-29301-0-98657400-1472119726_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, не увидел ни одного какого-либо мнения, а тема из раздела "разное" переместилась в тему "подделки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atis , спасибо за вердикт. То есть ни одного элемента? Клин и гарда тоже подделка?

Уж в них я как дилетант не сомневался. Просил хозяина расчленить предмет как несостоявшийся и продать клин и гарду как донорские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел, что Alcoso клин, хотел на своем денафицированном заменить гарду на целую. Гарда-то у него как на пехе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред просто,какой сборный предмет?))))))))))Кому и зачем ЭТО нужно ?Какие мнения нужны?Паноптикум просто какой то.

http://forumuuu.com/showthread.php?t=549468

 

денафицированном-денацифицированном. :flag02:так лучше,понятнее.

 

IMG_0010.jpg

post-261-1210333461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард,прошу прощения, пропустил две буквы- денацифицированный так правильно. Да ссылка тоже верная и предмет тот.

Если человек написал, что предмет сборный, то все полагают, что он собран из оригинальных частей. Иначе надо было написать, что предмет реплика, подделка, не оригинал. Меня задел только клин, потому что он не мог идти к этому кортику. Ни одного поста там не было, что это не настоящий предмет.

Друзья, спасибо всем за обсуждение в этой теме и за науку в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто и что там полагает и почему нет ответов по сути ,меня это не интересует просто,но речь идет об одном из самых редких,ОЧЕНЬ красивом,лаконичном( если так можно сказать) предмете ХО 3го Рейха,это конечно мое личное мнение, он как "выстрел"-точен, сдержанно красив ,без попсовых примочек,на форуме есть тема про него и про-ль один,кол-во известных в Мире не более 10 штук наверно и тут такое "добро" с описанием,найди оригальную деталь...........

Если вы не будите учить матчасть,мне вас просто жаль,но виноваты в этом вы сами,не хотите думать  и использовать имеющуюся инфу,а верите шарлатанам разным.

Захотите,найдете тему на форуме,а нет ,то нет.

Смотрите  качество оригинала,пож-та.Фото друга.

323gfgdfggf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, это вы профи, поэтому и обратился по адресу. А на соседних ресурсах народ просто разводят. На пехах и люфтах уже собаку съели, а такие предметы- редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что "профи " кто то стал имея сканы или фото редкого предмета,куда важнее,понимать в люфтах и пехотниках,тогда и все остальное будет легче понять,но выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...