Перейти к содержанию

Владимир 4 ст. с мечами


Рекомендуемые сообщения

Прошу высказаться уважаемых специалистов. Заранее благодарен. Именника и клейм под эмалью, видимо, нет, на ушке очень затерто, едва различимые силуэты.

post-641-1396346911_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и сравнил с имеющимися крестами - все таки складывается впечатление, что сам крест золотой, с переложенной эмалью, замененными таблетками, а мечи - весьма похожи на копию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание на вид сбоку - переложенная нынешними умельцами эмаль могла бы иметь такой выпуклый рельеф? Мое ни к чему не обязывающее мнение - знак подлинный в т.ч. эмаль, а мечи новые. По виду - похоже на золото, но клейма на лучах отсутствуют, только на ушке едва различимый намек на клеймо. Или все же - все фуфло, включая мечи, эмаль и таблетку? Или все же остается вариант подлинности всего знака в т.ч. и мечей? Благодарю за ответы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сканировании, в "фокусе" получается только медальон, остальное размыто. Если будут еще какие-то мнения по данным изображениям, буду признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AndreyXXX @ Apr 7 2014, 03:47 PM)
При сканировании, в "фокусе" получается только медальон, остальное размыто. Если будут еще какие-то мнения по данным изображениям, буду признателен.

Ставьте какие получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AndreyXXX @ Apr 9 2014, 11:18 AM)
ничего

По имеющейся информации предполагаю закос под Эдуарда в ущерб коллекционерам.

 

Спасти предмет может личный осмотр специалистом.

Изменено пользователем nikpet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...