Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Внимательно просмотрел 5 страниц форума. и не нашел к сожалению очень известный аукцион, с котором связан мой кошелек и в котором яростно боролся и выигрывал в тяжелой борьбе. как оказалось множество копий.(которые выставлялись под оригиналами) 

Что касается администрации , хорошие вроде люди, в частности Михаил, лоты по которым я вовремя похватился деньги вернули. Ну а купленные ранее потихоньку распродаю. Большинство лотов это немецкая фалеристика и выкладывать суда фото было бы не правильно, поэтому я выложу вот такой для начала экспонат на обсуждение. 

Вес конечно узнать трудно...

 

post-42257-0-73374500-1456325178_thumb.jpg

post-42257-0-21821700-1456325187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в основном на нумизматике специализируются. всё остальное-так. побочный продукт. тоже иногда покупаю там. Пару раз брал подлинные предметы (медаль и жетон) которые были заявлены как копии...У них там по фалере нет специалистов, они выставляют со слов сдатчиков, как я понял. Тоже брал один раз медаль английскую-по фото супер. Пришла копия. Но деньги вернули. Нормальные они ребята, а коллекционирование это риск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в основном на нумизматике специализируются. всё остальное-так. побочный продукт. тоже иногда покупаю там. Пару раз брал подлинные предметы (медаль и жетон) которые были заявлены как копии...У них там по фалере нет специалистов, они выставляют со слов сдатчиков, как я понял. Тоже брал один раз медаль английскую-по фото супер. Пришла копия. Но деньги вернули. Нормальные они ребята, а коллекционирование это риск.

Согласен с Вами, но хотелось бы ваше мнение по медали, если конечно разбираетесь?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вашим фото в 50 kb, двойственное чуство вроде похожа на оригинал, но при увеличение на медали пупыри как при литье

post-19204-0-78063500-1456332636_thumb.jpg

post-19204-0-52848700-1456332640_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% гарантии ни кто не дает...знания и понятие темы успех в приобретении предметов на таких ауках..приобретал оригиналы по цене в 2 раза ниже дилерской цены..(так как многие думали левый) и как вариант есть возможность напороться, а что вы думали по 2-м фото))), халявы не бывает, знания нужны......правильно подметили коллекционирование рискованное дело, особенно если плаваешь в темах.

так что к ауку претензий особо нет ..обсуждайте до покупки

Изменено пользователем TAPAH1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким фото - 50х50.

Ох ,уж эти 50/50 :unsure:

Изменено пользователем Астахов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понимать Вашу фразу-купленные ранее потихоньку распродаю?

Очень просто,копии не интересуют , и спрос на копии не большой поэтому потихоньку распродаю,  по свежим лотам копиям-деньги вернули, а поздние глупо что то добиваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Так там старт с рубля. Да и не пишут они нигде, что это оригиналы. Так что честно все, на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...