Перейти к содержанию

Идет Война....


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (снайпер @ Jul 15 2006, 11:37 PM)
Так а я никуда и не отлучался! Так, подышать вышел... У моря... А фотку так, в нете нашел, к теме просто подходит spiteful.gif

Поищи побольше фоток. Не картинных. drinks_cheers.gif

Быт войны и ее грязь. wink.gif

Очень интересно будет посмотреть. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага только флаг как бы не совсем ливанский............ wink.gif

 

Я уж думал у тебя инет на лежке. tongue.gif

Или со службы домой на ужин отпускают..... rolleyes.gif

Не промахивайся !!! drinks_cheers.gif

 

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alexvoro @ Jul 15 2006, 11:42 PM)
Ага только флаг как бы не совсем ливанский............ wink.gif

Я уж думал у тебя инет на лежке. tongue.gif
Или со службы домой на ужин отпускают..... rolleyes.gif
Не промахивайся !!! drinks_cheers.gif

Алексей

А Израиль не с Ливаном воюет. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
А Израиль не с Ливаном воюет

 

А кто Вам сказал? spiteful.gif

 

 

QUOTE
Я уж думал у тебя инет на лежке. 
Или со службы домой на ужин отпускают.....

ИНет действительно иногда можно получить на месте, под сурдинку, а вот домой иногда далековато ехать spiteful.gif

 

QUOTE
Поищи побольше фоток. Не картинных. 
Быт войны и ее грязь. 
Очень интересно будет посмотреть. 

 

Что именно интересует? А то не все можно показывать ph34r.gif , правда, кое что можно объяснить "нахождением в нете" spiteful.gif

Изменено пользователем снайпер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Jul 15 2006, 11:52 PM)
QUOTE
А Израиль не с Ливаном воюет

 

А кто Вам сказал? spiteful.gif

 

 

Голова в телевизоре. wink.gif

С Хамазом воюют, но на территории Ливана. rolleyes.gif А значит не с Ливаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Jul 15 2006, 11:52 PM)
Что именно интересует? А то не все можно показывать ph34r.gif , правда, кое что можно объяснить "нахождением в нете" spiteful.gif

Да все интересует, обмундирование, вооружение ... быт и грязь. drinks_cheers.gif

Мы никому не скажем. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выбор маркера чем обусловлен ? - привязанность какая то личная или это стандартный прицел ?

 

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
Голова в телевизоре. 
С Хамазом воюют, но на территории Ливана.  А значит не с Ливаном.

 

Ну, как хотите! spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif Мы и Сирией не воюем, и с Ираном, и с Ливией rolleyes.gif

А фотки... Вот, вам, для начала, бесславный (то есть, конечно, очень славный) конец американских коллег: (на этом посте количество моих сообщений равнялось 1313 spiteful.gif )

post-306-1152993092_thumb.jpg

Изменено пользователем снайпер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Сокола.

Раз уж Вы отвечаете на вопросы, то вот Вам еще один:

Это пока им ответить нечем, но скоро у них в руках появится и ядерное оружие. Думаете, эта чума Москву обойдет стороной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для evbel-я: А зачем же вы так агрессивно? Я на Израиль не нападаю.

По сути. Ну что же - это аргумент. Только я нейтрален и не занимаю ничей позиции. К этому и призываю сообщество. Не нужно чернухи. Можно получить ее обратно...Детишек в больницах Ливана хотите посмотреть?

Раз уж вы затронули тему нераспространения...А у Израиля, по-моему, с ядерным оружием все в порядке... spiteful.gif(или я не прав?)

Только, вот ведь беда, МАГАТЭ про это не в курсе, зато в Ираке оно точно было (копирайт Рамсфелда) и в ООН представляли даже "доказательства" перед войной. Как говориться все средства хороши...

Давайте будем политкорректны и не устраивать отстаивание чей-то одной точки зрения в публичном месте! Вы бы еще карикатуры на пророка здесь опубликовали!

Вот как то так...

А фото трупа прошу убрать! Здесь не место сводить политические и этнические счеты. Сайт для другого создан...

Лучше бы давали объективную информацию что у вас происходит и к чему идет конфликт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно не агрессивен. Вот только больно и обидно, когда мы переживаем за теракты в Беслане, в Норд-Осте и т.д. и не считаем такие методы за аргументы. И когда боевики погибают десятками, не вопим: "Как можно! Что за неадекватные действия!"

По поводу Вашей нейтральности, то конечно, ПОКА у Вас ничего рядом с домом не происходит... Желаю Вам, чтобы не происходило никогда.

Ливанских детишек в больницах мне показывать не надо. Это правительство Ливана, развязав эту войну, должно было позаботиться об их безопасности. А когда детей используют как живой щит, то у них мало шансов уцелеть. Хотя Израиль перед боевыми действиями всегда предупреждает мирное население.

Ядерной дубинкой Израиль никогда не размахивал. Или у Вас другие сведения? Не понимаю Вашего беспокойства по этому поводу.

Карикатуры и трупы не приветствую. Здесь я солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Соколом (по поводу трупа). И не смотря на то, что имею свою мнение по данному вопросу (Семен drinks_cheers.gif spiteful.gif ), не думаю, что уровень Заммлера позволяет опускаться до обычных мерзких склок. Для этого есть другие, всем отлично известные сайты.

poster_offtopic.gif P.S. Сокол - карикатуры на пророка послужили отличной целью одному, простите, государству и его, простите, президенту в очередной раз, снова простите, навонять на весь мир. И, в отличие от Саддама, свои-то цели, оно-таки даже не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (evbel @ Jul 16 2006, 08:16 PM)
Я абсолютно не агрессивен. Вот только больно и обидно, когда мы переживаем за теракты в Беслане, в Норд-Осте и т.д. и не считаем такие методы за аргументы. И когда боевики погибают десятками, не вопим: "Как можно! Что за неадекватные действия!"
По поводу Вашей нейтральности, то конечно, ПОКА у Вас ничего рядом с домом не происходит... Желаю Вам, чтобы не происходило никогда.
Ливанских детишек в больницах мне показывать не надо. Это правительство Ливана, развязав эту войну, должно было позаботиться об их безопасности. А когда детей используют как живой щит, то у них мало шансов уцелеть. Хотя Израиль перед боевыми действиями всегда предупреждает мирное население.
Ядерной дубинкой Израиль никогда не размахивал. Или у Вас другие сведения? Не понимаю Вашего беспокойства по этому поводу.
Карикатуры и трупы не приветствую. Здесь я солидарен.

evbel drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание! Предлагаю диспут закрыть.

Раскажите почему не сработали "Пэтриоты"? Их ведь было 4 комплекса вокруг Хайфы (по сообщениям из новостей). И еще вопрос: можете ли порекомендовать какой-нибудь израильский русскоговорящий новостной сайт?

PS (только для исторической справки и в качестве точки в полемике): Израиль не размахивал, что верно, то верно (кстати, он и скрывает его наличие - интересно, почему?) А вот Никсон, вступаясь за Израиль - когда дело было совсем плохо, было дело - предупреждал (или угрожал, тут уж кому как больше нравится). Вот только чья бомба должна была грохнуть - Израиля или США, слава Богу, не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Jul 16 2006, 09:12 PM)
Спасибо за понимание! Предлагаю диспут закрыть.
Раскажите почему не сработали "Пэтриоты"? Их ведь было 4 комплекса вокруг Хайфы (по сообщениям из новостей). И еще вопрос: можете ли порекомендовать какой-нибудь израильский русскоговорящий новостной сайт?

Пэтриоты предназначены не для ракет такого класса (у нас их называют Катюши), которыми ползуется товарищ Насралла (да, да, у вас в новостях по монятным причинам его имя произносят не верно spiteful.gif ). Вот если бы его Ирано-сирийские покровители попытались, их бы ждал небольшой сюрприз.

 

По сайтам:

http://www.waronline.org/forum/index.php - аналитика, информативность, мало журналЮстики.

http://www.newsru.co.il/ - детище www.newsru.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (evbel @ Jul 16 2006, 09:18 PM)
Посмотрите тут:
http://www.mignews.com/
Найдете новости и аналитику.

ЖурналЮсты nono.gif

 

Сокол - дай Бог, чтобы и не было известно, чья бомба drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из интервью МО Израиля: "Он также сказал, что противоракетные установки "Патриот" размещены в районе Хайфы и Цфата для оповещения о ракетных обстрелах, а не в целях противовоздушной обороны."

Спасибо за сайты - запоем пью ваши новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Jul 16 2006, 09:12 PM)
Раскажите почему не сработали "Пэтриоты"? Их ведь было 4 комплекса вокруг Хайфы (по сообщениям из новостей).

Потому как разведка недооценила мощность Хамасовских ракет, а "Пэтриоты" нацелены на другие, более сильные средства (они в других странах). Это только мое предположение ...

Тут аналогия с нашими ПВО-ПРО ... они на Дальнем Востоке нацелены на перехват Вероятного противника, а он по-прежнему не в Сев. Кореи ... и если их ракета заблудится в районе Находки или Владика, то будет совсем не смешно ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mazar2824 @ Jul 16 2006, 09:25 PM)
QUOTE (Сокол @ Jul 16 2006, 09:12 PM)
Спасибо за понимание! Предлагаю диспут закрыть.
Раскажите почему не сработали "Пэтриоты"? Их ведь было 4 комплекса вокруг Хайфы (по сообщениям из новостей). И еще вопрос: можете ли порекомендовать какой-нибудь израильский русскоговорящий новостной сайт?

Пэтриоты предназначены не для ракет такого класса (у нас их называют Катюши), которыми ползуется товарищ Насралла (да, да, у вас в новостях по монятным причинам его имя произносят не верно spiteful.gif ). Вот если бы его Ирано-сирийские покровители попытались, их бы ждал небольшой сюрприз.

 

По сайтам:

http://www.waronline.org/forum/index.php - аналитика, информативность, мало журналЮстики.

http://www.newsru.co.il/ - детище www.newsru.com

Пока писал свое сообщение уже ответили. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mazar2824 @ Jul 16 2006, 09:26 PM)
QUOTE (evbel @ Jul 16 2006, 09:18 PM)
Посмотрите тут:
http://www.mignews.com/
Найдете новости и аналитику.

ЖурналЮсты nono.gif

 

Сокол - дай Бог, чтобы и не было известно, чья бомба drinks_cheers.gif

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jul 16 2006, 09:29 PM)
QUOTE (Сокол @ Jul 16 2006, 09:12 PM)
Раскажите почему не сработали "Пэтриоты"? Их ведь было 4 комплекса вокруг Хайфы (по сообщениям из новостей).

Потому как разведка недооцинила мощность Хамасовских ракет, а "Пэтриоты" нацелены на другие, более сильные средства (они в других странах). Это только мое предположение ...

Тут аналогия с нашими ПВО-ПРО ... онм на Дальнем Востоке нацелены на перехват Вероятного противника, а он попрежнему не в Сев. Кореи ... и если их ракета заблудится в районе Находки или Владика, то будет совсем не смешно ...

Блин, Рома, не надо о грустном.

Стыдобища-то какая...

Что скажут в Тель-Авиве? spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Jul 16 2006, 09:12 PM)
Раскажите почему не сработали "Пэтриоты"? Их ведь было 4 комплекса вокруг Хайфы (по сообщениям из новостей). И еще вопрос: можете ли порекомендовать какой-нибудь израильский русскоговорящий новостной сайт?

... или английский.

 

"Пэтриоты" там только в субботу появились и они не предусмотрены для перехвата катюш. Вопрос другой, срабатывает ли артразведка и как еффективно ведется коnтробстрел по позициям с земли и воздуха.

 

Передавали, что у Hamas новый вид ракет, с большей боеголовкой, чем у их обычных "катюш". Это действительно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mazar2824 @ Jul 16 2006, 09:25 PM)

По сайтам:
http://www.waronline.org/forum/index.php - аналитика, информативность, мало журналЮстики.
http://www.newsru.co.il/ - детище www.newsru.com

Ай, да, сайты! drinks_cheers.gif

Коллеги, рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Albert R @ Jul 16 2006, 09:34 PM)
QUOTE (Сокол @ Jul 16 2006, 09:12 PM)
Раскажите почему не сработали "Пэтриоты"? Их ведь было 4 комплекса вокруг Хайфы (по сообщениям из новостей). И еще вопрос: можете ли порекомендовать какой-нибудь израильский русскоговорящий новостной сайт?

... или английский.

 

"Пэтриоты" там только в субботу появились и они не предусмотрены для перехвата катюш. Вопрос другой, срабатывает ли артразведка и как еффективно ведется коnтробстрел по позициям с земли и воздуха.

 

Передавали, что у Hamas новый вид ракет, с большей боеголовкой, чем у их обычных "катюш". Это действительно так?

Пока с транслитом разберусь, уже сто раз ответили... Имел в виду иранские ракеты Раад 2 и Раад 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Albert R @ Jul 16 2006, 09:38 PM)
QUOTE (Albert R @ Jul 16 2006, 09:34 PM)
QUOTE (Сокол @ Jul 16 2006, 09:12 PM)
Раскажите почему не сработали "Пэтриоты"? Их ведь было 4 комплекса вокруг Хайфы (по сообщениям из новостей). И еще вопрос: можете ли порекомендовать какой-нибудь израильский русскоговорящий новостной сайт?

... или английский.

 

"Пэтриоты" там только в субботу появились и они не предусмотрены для перехвата катюш. Вопрос другой, срабатывает ли артразведка и как еффективно ведется коnтробстрел по позициям с земли и воздуха.

 

Передавали, что у Hamas новый вид ракет, с большей боеголовкой, чем у их обычных "катюш". Это действительно так?

Пока с транслитом разберусь, уже сто раз ответили... Имел в виду иранские ракеты Раад 2 и Раад 3.

У нас много специалистов по шайтан-трубам. wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Jul 16 2006, 09:33 PM)
Блин, Рома, не надо о грустном.
Стыдобища-то какая...
Что скажут в Тель-Авиве? spiteful.gif

Поддержим морально tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mazar2824 @ Jul 16 2006, 09:48 PM)
И не о Хамасе речь, а о Хизбалле. Хотя, один хрен... bambr.gif

Извиняюсь, для меня это синонимы имено "одного хрена"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Albert R @ Jul 16 2006, 09:51 PM)
QUOTE (Mazar2824 @ Jul 16 2006, 09:48 PM)
И не о Хамасе речь, а о Хизбалле. Хотя, один хрен...  bambr.gif

Извиняюсь, для меня это синонимы имено "одного хрена"

Для меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут немного отлучился, сейчас снова отлучусь, наверное, надолго....

Во-первых, приношу извинения всем, чьи чувства были затронуты фотографией шахида. Ее я повесил не для выражения злорадства или утоления кровожадности, просто это как раз и есть самая ГРЯЗЬ войны (как и фотографии раненых ливанских детишек)! Поэтому еще раз прошу прощения, друзья!

Насчет "Патриотов" - они бессильны против этих летающих водопроводных труб. Это что-то вроде слона и Моськи. Как было написано выше, их привлекли исключительно для слежения и оповещения...

Фот это фотка из Зала Памяти нашего подразделения. Кстати, каждый раз, по дороге на брифинг перед заданием, мы неминуемо проходим через это помещение...

post-306-1153072261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...