Перейти к содержанию

Нахимов 13080


Рекомендуемые сообщения

У нас много специалистов, которые думают, что специалисты... Вот соседка sport_boxing.gif

post-140-1283453843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот специалист, который думает, что специалист laugh.gif

 

 

http://sammler.ru/index.php?showtopic=63269&st=240

Всем привет.Меня конечно обрадовало, что я не лил,не чеканил,не растил,не полировал и Т.Д.как тут на первых страницах меня пытались представить почитатели таланта AGn.Salomon вы не внимательно читали тему, AGn эту медаль как раз и держал в руках и признал фуфлом-неподлинной,(оказываются медали сделанные на СМд могут быть неподлинными-фуфельными И на основании атрибуции AGn коллекционер и вернул медаль Ярославу.AGn своей атрибуцией поставил под сомнение не только мои навыки,но и профессиональные навыки ещё группы специалистов. Данную медаль держали в руках и признали подлинной и никаким не новоделом(это частное мнение Ярослава)-Я,Руслан,Влад(Будапешт),Володя Санько,Обломов Игорь,Иванович,Сергей Кольт-детей среди нас которые работают с картинками или собирают на компе сканы нет, все общаются исключительно с натуральным материалом и в больших количествах.Я нашёл очень похожий- аналогичный реверс медали с Пробуса ,но пока я постоянно перемещаюсь по Европе и не имею времени выставить сканы медали которую я приобрёл и так же постоянно общаться в данной теме, скоро буду дома и всем, кто принимал участие в данной теме по доброму отвечу на все выпады в свой адрес и также опубликую сканы новой медали. Скучно точно не будет ,если меня и здесь не ЗАБАНЯТ.

 

 

ПыСы: "соплю" определить у ОВ-это даже не детский сад (см. ниже). Но, не удивлюсь, что тут напишет чё-то типа: "Я поприкалывался-скучно было" или обо мне чё-то ляпнет... типа, как разобрались и вернули, а трое подошло и сказало... laugh.gif

post-140-1283454682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно поставить ссылку с фалеристики, то скину где 3 подряд с представленной... А так-не тратьте время на перепроверку моих знаний wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторонники подлинности медали предъявляют реальные доказательства -количество точек, водяные знаки аверса и реверса, идентичность пуансонов номера. А где доказательства оппонентов? Их нет. Мельчайшие отличия в ушке не аргумент, они подпиливались вручную, как и детали на других знаках ( например, факела у знамен). Подлинная медаль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vladuxa @ Sep 3 2010, 10:39 PM)
Я Вас чем то обидел?
http://forumuuu.com/showthread.php?t=277875

Меня сложно чем-то обидеть... Если надо ОКОНЧАТЕЛЬНО закрыть вопрос-готов подписаться в денежном эквиваленте под тем, что подлинная!

А "умники"-так на то они и умники, чтобы водку жрать, баб давить, да корчить из себя крутых, ибо у них папы были где-то высоко... А сам по себе-пустой...

 

Вот ссылка: http://forum.faleristika.su/viewtopic.php?f=31&t=270

 

Если нарушил Правила этой ссылкой, то готов понести заслуженное наказание sport_boxing.gif

Изменено пользователем luch777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на отечке у Леонидовича клипса , как он говорит родная, то Я - китайский император!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та клипса-это понятно... Я ж написал, что это младше детского сада... Интересно-кто и что думает по картинке "центр" в сочетании с фразой "эмаль везде родная"? Интересно бы в отдельной теме рассмотреть всё: и ухо, и эмали, и по позолоте на буквах пройтись... Если кто с доступом на тот форум, и есть желание-открыл бы тему да картинки бы крупные поставил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,сделайте пожалуйста хороший скан или фото гурта,настройте пожалуйста сканер,выдает не реальный цвет,

лучше сфотайте цифровиком гурт с номером и я вам на 100% скажу подлинная или нет.

 

С мнением луча не спорю пуансоны правильные,меня интересует другой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (IKA @ Sep 4 2010, 07:24 PM)
Здравствуйте,сделайте пожалуйста хороший скан или фото гурта,настройте пожалуйста сканер,выдает не реальный цвет,
лучше сфотайте цифровиком гурт с номером и я вам на 100% скажу подлинная или нет.

С мнением луча не спорю пуансоны правильные,меня интересует другой момент.

Ооо, сильный специалист подошёл... icon_daumenhoch.gif

 

Ссылками умеете пользоваться? Автор привёл с другой цветопередачей на второй странице ссылки сообщения от Sep 3 2010, 10:39 PM.

 

Но, если бы доводилось держать аналогичные поздних вручений, то знали бы, что покрытие таким и передаётся на сканах... да и вживую выглядит не так, как привыкли к вручённым в 40-е... и вообще-оно есть, а не стёрто как тут http://forum.faleristika.su/viewtopic.php?f=31&t=1883 spiteful.gif

 

Запил гурта под пайку уха, который подраспугал ещё специалистов, нечасто, но встречается... Вот вам ещё спил на медали с покрытием на реверсе и отсутствующим в большей мере на аверсе http://forum.faleristika.su/viewtopic.php?f=31&t=1828

 

Сорри за резковатость, IKA, но в цитате звучит какое-то противоречие с поверхностным намёком: "скажу на 100%, но с Лучом спорить не буду..."

 

Я дал 101% ещё раньше sport_boxing.gif

 

Всем удачи в нелёком изучении советской фалеристики drinks_cheers.gif

post-140-1283637807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (luch777 @ Sep 4 2010, 12:06 PM)
QUOTE (Vladuxa @ Sep 3 2010, 10:39 PM)
Я Вас чем то обидел?
http://forumuuu.com/showthread.php?t=277875

Меня сложно чем-то обидеть... Если надо ОКОНЧАТЕЛЬНО закрыть вопрос-готов подписаться в денежном эквиваленте под тем, что подлинная!

А "умники"-так на то они и умники, чтобы водку жрать, баб давить, да корчить из себя крутых, ибо у них папы были где-то высоко... А сам по себе-пустой...

 

Вот ссылка: http://forum.faleristika.su/viewtopic.php?f=31&t=270

 

Если нарушил Правила этой ссылкой, то готов понести заслуженное наказание sport_boxing.gif

Ты прям поклонник садо-мазо. biggrin.gif icon_daumenhoch.gif

За что наказание? Хоть расскажи, может и накажу. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луч ,специалист я не сильный конечно и я не сегодня подошел ,я тут давно,

Сылками пользоватся кое как научился

Сылку конечно видел,но меня интересует скан гурта а его нет.

post-140-1283663814_thumb.jpg

Изменено пользователем IKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу хозяина не пугатся,различия видны и по ним легко можно забраковать вашу медаль.

Но я вас успокою-это не клон вашей медали.

это она самая,поэтому делайте хорошие сканы чтоб у людей не возникало сомнений.

 

У Константина была тема как плохим сканом легко можно оригинальный орден зачислить в фуфло(на примере бкз)

 

И Пак писал,,Чем хуже скан ,тем больше мнений,,

 

laugh.gif Луч чего так злишся ,у меня в руках были факты,а ты только писал,хотя сканы есть и у тебя.

Раньше на слово верили только Паку,сейчас людям нужны факты spiteful.gif

 

Уже давно не могу зайти на сайт,ник Axiles ,пороль не высылают ,в чем дело?

post-140-1283665917_thumb.jpg

Изменено пользователем IKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Sep 5 2010, 01:21 AM)
QUOTE (luch777 @ Sep 4 2010, 12:06 PM)
QUOTE (Vladuxa @ Sep 3 2010, 10:39 PM)
Я Вас чем то обидел?
http://forumuuu.com/showthread.php?t=277875

Меня сложно чем-то обидеть... Если надо ОКОНЧАТЕЛЬНО закрыть вопрос-готов подписаться в денежном эквиваленте под тем, что подлинная!

А "умники"-так на то они и умники, чтобы водку жрать, баб давить, да корчить из себя крутых, ибо у них папы были где-то высоко... А сам по себе-пустой...

 

Вот ссылка: http://forum.faleristika.su/viewtopic.php?f=31&t=270

 

Если нарушил Правила этой ссылкой, то готов понести заслуженное наказание sport_boxing.gif

Ты прям поклонник садо-мазо. biggrin.gif icon_daumenhoch.gif

За что наказание? Хоть расскажи, может и накажу. wink.gif

Ром, лень Правила подымать-можно ли приводить ссылки на другие ресурсы без разрешения администрации.

 

 

IKA, а мы чё-так близко знакомы? spiteful.gif

 

Далее по тексту: не злюсь-просто всё очевидно и по качественным видам аверса с реверсом wink.gif

Относительно зайти, то если правильно указывался пароль при входе, не было каких-то "бань" - не вижу причин невозможности. На мыло уведомления могут не приходить по нескольким причинам: неправильно указано при регистрации, воспринимается как спам и фильтруется.

Счас перебъю на новый и скину тут в ЛС.

Удачи rolleyes.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (luch777 @ Sep 5 2010, 09:42 AM)

Ром, лень Правила подымать-можно ли приводить ссылки на другие ресурсы без разрешения администрации.


Можно, если не коммерческая реклама.

А у тебя нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня можно любую ссылку на торговой площадке, а на форуме, где обсуждение-только некоммерческие форумы (сайты) или по согласованию wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...