Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Некоторые тоже мягко говоря кривые (справа подлинный)

Вывод: ухо+каверны+звенья - я бы не брал.

post-140-1127030328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую коллеги!

 

Вот откопал ещё двух Нахимовых из серии 13 тыс., отпескоструеных. Все близнецы-братья. Из этой серии мне известно минимум 8 знаков в диапазоне 13011-13156. Видел документ к одному из этих знаков датированный 1990 годом.

А "нормальные" Нахимовы в этом номерном промежутке так и не всплывают... unsure.gif

Информация к размышлению.... ph34r.gif

 

post-140-1131141612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То что они встречаются в этом диапазоне, ни о чем не говорит, т.к, если их делали, то делали именно в том диапазоне в котором нельзя найти заведомо подлинные для сравнения!

Но данный вопросс остается открытым, и это печально, что нет пока на него ответа!

Кстати, мелкие детали не всегда могут совпадать, т.к, штамп по мере износа забивался и подрезался, а может и делался новый!

Кстати как и пуансон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Marian Krukov @ Nov 16 2005, 07:09 PM)
То что они встречаются в этом диапазоне, ни о чем не говорит, т.к, если их делали, то делали именно в том диапазоне в котором нельзя найти заведомо подлинные для сравнения!

Не возможно с этим не согласиться drinks_cheers.gif

Только кто эти ясновидцы, которые уже как минимум пару лет назад предугадали, что именно в этом диапазоне "заведомо подлинные" знаки не будут всплывать и аккуратно нумеровали их строго по порядку ?ph34r.gif

Знаю, что ответа на этот вопрос нет.

Но это и не так печально, Мариан! Когда мы на все вопросы найдём ответы, то и коллекционировать будет не так интересно cool.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, а как же поиск редкостей, или группы наград с историей?

Но признать данный знак как подлинный рановато без достоверной инфы!

Хотя все кого я знаю, думают что знаки 13000 настоящие, только хочу заметить, что никто себе такой еще не купил по реальной стоимости! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...