Перейти к содержанию

Колодка на два ордена и шесть медалей


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Томодати drinks_cheers.gif В общем тема такая.Решил растаться со своей колодочкой,а человек который собирался её купить,засомневался в оригинальности орденов и медалей на колодочке.Я её уже как то выкладывал в одной и тем на форуме.Вопрос единственное возник в перестановке двух последних медалей.Но...Как досталась с семьи,так и оставил.В общем напишите,кто что думает по колодочке,чтоб человеку мог показать тему,что колодка без вопросов.С уважением Таехара

 

post-105-1333175458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинальности наград на колодке сомнений нет. По поводу расположения двух последних медалей, За Китайский инцедент должна висеть перед годовщиной основания, но возможно была вручена с опозданием, поэтому и оказалась в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (blackcrow @ Mar 31 2012, 10:58 AM)
В оригинальности наград на колодке сомнений нет. По поводу расположения двух последних медалей, За Китайский инцедент должна висеть перед годовщиной основания, но возможно была вручена с опозданием, поэтому и оказалась в конце.

drinks_cheers.gif Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (blackcrow @ Mar 31 2012, 10:58 AM)
В оригинальности наград на колодке сомнений нет. По поводу расположения двух последних медалей, За Китайский инцедент должна висеть перед годовщиной основания, но возможно была вручена с опозданием, поэтому и оказалась в конце.

Хорошая колодка. Смотрится очень красиво.Согласен с blackcrow

post-105-1333178919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Taganrog @ Mar 31 2012, 11:28 AM)
QUOTE (blackcrow @ Mar 31 2012, 10:58 AM)
В оригинальности наград на колодке сомнений нет. По поводу расположения двух последних медалей, За Китайский инцедент должна висеть перед годовщиной основания, но возможно была вручена с опозданием, поэтому и оказалась в конце.

Хорошая колодка. Смотрится очень красиво.Согласен с blackcrow

Эта планка у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,планка у меня. Я покупал её у Ларри,поэтому и на фото видна его его фирменная подложка -флаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Taganrog @ Mar 31 2012, 12:44 PM)
Да,планка у меня. Я покупал её у Ларри,поэтому и на фото видна его его фирменная подложка -флаг.

у меня вот такая есть.Кстати вопрос к специалистам:как думаете,что могло стоять,там где недостает одной планочки?

post-105-1333220453_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (taekhara @ Mar 31 2012, 11:02 PM)
smile.gif

Там должна быть коронация Пу И ,но мог быть и Маньчжурский инцидент. Отличная планка!

Изменено пользователем Taganrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (taekhara @ Mar 31 2012, 11:00 PM)
QUOTE (Taganrog @ Mar 31 2012, 12:44 PM)
Да,планка у меня. Я покупал её у Ларри,поэтому и на фото видна его его фирменная подложка -флаг.

у меня вот такая есть.Кстати вопрос к специалистам:как думаете,что могло стоять,там где недостает одной планочки?

ШинКио ДжинДжа туда поставь и все будет ОК. Как раз похоже будет на железнодорожника типа начальник станции например. или строитель какой-нибудь.потому что колодка в концепции своей не военная (что в общем должно быть очевидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...