Перейти к содержанию

Приобретение ведомственных наград России


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Daniz-спасибо за предупреждение,но обе награды,всё же,преобрету:во первых-пусть и неофициальный тираж,но это награда,которая в моей коллекции отсутствует;во вторых-её можно рассматривать(пусть и с некоторой натяжкой) как разновидность;а в третьих-такие откровенные "фантазии",как "160-т лет",с течением времени времени,могут стать коллекционной редкостью.(Извиняюсь за лирическое отступление-мой приятель увидел у меня "Зиппо" времён начала перестройки-совершеннейшее "фуфло".Производитель не озаботился нанести даже подобия заводской маркировки.По его словам эта дрянь превращается в коллекционную редкость-пришлось подарить)С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелат, выйди на сайт "Челзнак" и увидишь уйму "фантазий" по цене от производителя, а также вариантов утвержденных наград. Я помоему писал на форуме, что они умудрились выпустить медаль "За заслуги № судебных приставов с ошибкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Спасибо!Как-то этот сайт пролетел мимо меня.Очень интересно,но от "фантастики"видимо откажусь-её действительно слишком много.С уважением. Изменено пользователем Прелат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Посетил вчера "культовое место"-кинотеатр "Улан-Батор".Скажу честно-не понравилось:входная пошлина вдвое-втрое выше чем в других местах(100 руб.),в фойе тесно и душно,в зале темно и не удобно.Кроме того мы.со свей наградной тематикой,младшие братья-основная тема нумизматика.Больше не поеду.С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов купить медаль "За заслуги" СКП (следственный комитет при прокуратуре РФ) или ее копию. Давно ищю просьба ответить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Добрый день! опишите как найти клуб на Нагорной,может с оказией и попаду в него.С Ув.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст.м. Нагорная, последний вагон из центра, в переходе повернуть направо и на поверхности идти в сторону высокого здания до перекрестка. затем повернуть направо и идти до ДК Нагорный. От метро мин 5-7 пешком. Посмотрите по карте Яндекса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы увидите. Обычно возле входа вешают баннер-растяжку небольшую. Если идти от метро - по левой стороне смотрите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 2 года спустя...

Тема угасла....может кто подскажет где купить медали МО РФ за 2019 год МШ. последние все есть,вот немного из последних...С Ув. или кто поможет...)))))

post-28138-0-67337200-1559590027_thumb.jpg

post-28138-0-09006200-1559590080_thumb.jpg

post-28138-0-99968700-1559590084_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья,кто в курсе, в Анапе можно что нибудь по нашей теме посмотреть и где?.С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,кто в курсе, в Анапе можно что нибудь по нашей теме посмотреть и где?.С Ув.

Там во всех антикварниках и в военторге у Южного рынка всё уже года три как стало ОЧЕНЬ дорого. Две цены от московского клуба на "Электрозаводской". Так что не тратьте время зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...