Перейти к содержанию
  • 0

Коллега crown (Пётр) перестал заходить на Форум


omkho

Вопрос

Коллеги!

Может кто знает - с Петром всё нормально? Больше 2-х месяцев нет на форуме. Писал в личку - не ответил. Может есть его телефоны, другие контакты. Человек с интересным собственным мнением по многим вопросам. Раньше часто заходил.

Знаю из общения с ним, что он ухаживал за больным отцом и сам болел.

Может нужна помощь - но сам он её никогда не попросит. Возможности "пробить" его координаты у меня нет, не знаю даже фамилию, а задействовать другие пути - сейчас невозможно.

Если есть с ним другие контакты, кроме форума, может кто из Калининграда и знает его близко.

Свяжитесь с ним.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Коллега прислал мне сканы двух его документов.


Есть ФИО, фото. На майора таможенной службы. Номера, даты. Узнавал - из Минска его координаты не найти. Такие нынче времена. Объяснять почему - не буду.


Может кто из россиян его "пробьёт" и свяжется с ним. Хороший же человек. Не хватает его на форуме. Гордый - сам о помощи не попросит.


Коллега выразил обеспокоенность тем, что Пётр не хотел предавать огласке его данные. Выразил мнение, что он находится в больнице. Но узнать не мешало бы. Кто возьмётся узнать - в личку дам его данные.


 


С уважением, Сергей.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сергей,

я с Петром общался по скайпу, давно, глянул сейчас с скайп - статус - "отсутствует несколько дней"

Написал ему, как ответит - дам знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Коллеги!

Может кто знает - с Петром всё нормально? Больше 2-х месяцев нет на форуме. Писал в личку - не ответил. Может есть его телефоны, другие контакты. Человек с интересным собственным мнением по многим вопросам. Раньше часто заходил.

Знаю из общения с ним, что он ухаживал за больным отцом и сам болел.

Может нужна помощь - но сам он её никогда не попросит. Возможности "пробить" его координаты у меня нет, не знаю даже фамилию, а задействовать другие пути - сейчас невозможно.

Если есть с ним другие контакты, кроме форума, может кто из Калининграда и знает его близко.

Свяжитесь с ним.

Тел Петра вам в личку отправил,все что есть. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо. Телефон теперь есть. Остальные данные тоже. Кроме места жительства. Подожду - ответит ли он Александру. 

Если нет - буду звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Петр приболел,от помощи отказался,сейчас в больнице,когда выздоровеет не знат,всем форумчанам от него  привет. :friends:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Буду в четверг в Калининграде. Передачи в больнице передают?

Дело не мое,но может для начала вы созвонитесь с Петром,а потом уже  спланируете свои действия? :drinks:

 

Коллеги :drinks: ,если кто то хочет позвонить,поддержать Петра,я готов дать его номер тел .любому форумчанину в личку ,когда человек на слова поддержки, извиняется что приболел,не может написать на форуме,то это дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

Буду в четверг в Калининграде. Передачи в больнице передают?

Дело не мое,но может для начала вы созвонитесь с Петром,а потом уже  спланируете свои действия? :drinks:

 

Коллеги :drinks: ,если кто то хочет позвонить,поддержать Петра,я готов дать его номер тел .любому форумчанину в личку ,когда человек на слова поддержки, извиняется что приболел,не может написать на форуме,то это дорогого стоит.

 

Правильно Эдуард говорит. Напишите ему возьмите , телефон,позвоните Петру.  А потом уж дальше принимайте решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пётр всех форумчан поздравляет с наступающим Днём Победы, как сможет, сам отпишется!

Мужики, ему нужна поддержка моральная, кто хочет позвонить ему, пишите, номер дам...Он очень достойный человек, очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пару недель назад телефон у Петра работал,но он не поднял трубку,уже два дня телефон выключен(вне зоны),может и ничего страшного,но как есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На форум он так больше и не зашёл.

А ещё "калининградцы" на Форуме есть? Отзовитесь! Может быть будет у Вас возможность подъехать к Петру по месту жительства. Возможно ему элементарно нужны деньги, лекарства или что-то ещё. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ему никто не позвонил когда был точно жив,а теперь уж и подавно никому это не нужно,тел.снова не в зоне  или отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ему никто не позвонил когда был точно жив,а теперь уж и подавно никому это не нужно,тел.снова не в зоне  или отключен.

Как  чувствовал,пришло сообщение наверно от родственников,что Петр умер 24 июня,земля пухом (((((((((((((((

234rtyy.jpg

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Прощай, Пётр Эдуардович. Военный, моряк, таможенник, коллега по форуму. Просто хороший человек. Теперь уже можно назвать его ФИО.

post-11600-0-27739800-1633600425_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Вечная память и Царствие Небесное! Очень характерные строчки стихотворения были в его подписи на этом форуме.И это всё о нём...
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...