Перейти к содержимому

Фотография

Адмирал или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 sds101969

sds101969
  • Участник форума
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 12:11

Давайте договоримся.

Здесь, на форуме, не "ослики идущие за морковкой". Это Вы обратились за помощью, а не наоборот.

Не устраивайте, пожалуйста, показательные выступления.

По выставленному аверсу - похоже на литьё. 

Покажите весь фотоматериал и будет так, что я не прав, так и напишу.

Хорошо, но не стоит уж так-то трактовать мои слова. У меня и в мыслях такого не было. Просто есть интрига, и я хотел с нею поделиться. Не более того.

Вот:

такого пуансона я даже на плохих копиях не встречал, там обычно правильные единицы ставят. А здесь??? Какой смысл подделать практически все ВЗ и влепить такие цифры? Может объясните? Или из коллег кто-то подскажет?

Прикрепленные изображения

• 20180311_212849.jpg

• 0

#22 Илья Филиппович

Илья Филиппович

МОДЕРАТОР

• SАMMLER.ru
  • 4 229 сообщений
  • Interests:Мировая фалеристика

Отправлено 14 Март 2018 - 10:20

.....Какой смысл подделать практически все ВЗ и влепить такие цифры?....

"Картина маслом" (с)

Смысл в том, чтобы продать "изделие" и как можно дороже. Не все разбираются в таких тонкостях как: ВЗ и пуансоны.

Но и без гурта с номером было ясно, что это не "Нахимов".

Дальнейшее обсуждение, я считаю, не целесообразно.

Сообщение отредактировал GeverGever: 14 Март 2018 - 10:22

• 0

#23 sds101969

sds101969
  • Участник форума
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 05:36

Нецелесообразно, так нецелесообразно. В этом Вы абсолютно правы, поскольку ни одного внятного ответа от Вас я не получил. А ваша фраза: "Смысл в том, чтобы продать "изделие" и как можно дороже. Не все разбираются в таких тонкостях как: ВЗ и пуансоны."  - звучит неубедительно и нелепо. Ведь Вы согласитесь, что любой здравомыслящий "фуфлодел", дабы добиться своей цели, будет стремиться к максимальному сходству с оригиналом, а не допускать досадные промахи и ошибки в таких "мелочах"(если, конечно, он специально не посылает сигнал). С наилучшими пожеланиями...........

• 0

#24 Илья Филиппович

Илья Филиппович

МОДЕРАТОР

• SАMMLER.ru
  • 4 229 сообщений
  • Interests:Мировая фалеристика

Отправлено 14 Март 2018 - 07:56

Вы, уважаемый, удивляете меня.

Внятный ответ Вы получили - это фуфло. Со всеми признаками такового. И подтверждением этому является молчание коллег, среди которых достаточно людей понимающих предмет. Лишь один я веду с Вами беседу ( не знаю, зачем? ).

Препарировать же подделку нет никакого смысла. Какая разница, в чём промахнулся фуфлодел? Если только этим субъектом не является заявивший эту тему и проверяющий ликвидность предмета. В этом случае: не думаю, что ОН найдёт здесь помощников.  

• 0

#25 sds101969

sds101969
  • Участник форума
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 08:26

Опять ни о чём! Да и судить, и делать выводы за коллег Вас никто не уполномочивал. А их молчание напоминает какое-то лобби или сговор, а не свободное изъявление своих мнений, основанных на опыте и знаниях. Ваши же намёки о том, что я являюсь автором или торговцем этого предмета схожи с заявлениями Терезы Мей по поводу вины России))).

Мне этот предмет достался случайно, избавляться от него я не собираюсь, и мне нравится, что он у меня есть(а у Вас его нет) и останется у меня. 

Премного благодарен Вам за: "Лишь один я веду с Вами беседу ( не знаю, зачем? )".

Всех благ, может увидимся в другой теме, не утруждайте себя лишней писаниной и тратой своего драгоценного времени, Ваше мнение известно, никаких новых знаний(фактов) от Вас получить не удастся(нежелание либо отсутствие). Шалом)  

• 0

#26 Konstantin1976

Konstantin1976
  • Участник форума
  • 490 сообщений
  • Interests:Интересуют: ГК 4 ст. №482405 и ГМ 4 ст. №99287

Отправлено 14 Март 2018 - 09:40

Согласен с коллегами, медаль - копия. 

Высказывания топикстартера считаю некорректными и оскорбительными по отношению к членам сообщества. Такое недопустимо для интеллигентного человека. Озвучен вопрос, на него дали ответ, с которым можно соглашаться или нет. Хамить не стоит. 

• 2

#27 Грач21

Грач21
  • Участник форума
  • 371 сообщений
  • Interests:фалеристика и нумизматика

Отправлено 14 Март 2018 - 10:58

За 13 дней на форуме 2 темы с фуфлом + куча гонора.  :lol:

Прикрепленные изображения

• слева фуфел.jpg
  • фуфел 20 лет ркка.jpg

• 1