Перейти к содержанию

Орден Дружбы народов № 21636


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится, кроме цвета реверса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аверсу вопросов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне много чего здесь не нравится.Даже удивляюсь, что здесь Константину могло на аверсе понравится....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, найдите 10 отличий, это при том, что их вообще быть не должно

post-122-1173723855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про аверс я вообще молчу... специально поставил близкий по номеру

post-122-1173723934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, на представленном Вами знаке достаточно посмотреть на ушко знака (особенно на реверсе), чтобы ничего уже не надо было сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, кстати, тут ее (выставленную Вами Дружбу) признали подлинной:

 

http://forum-su.com/topic25511.html?highli...%F0%EE%E4%EE%E2

 

А если и сравнивать, то начинать нужно именно с написания "2". На и что? Есть отличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд нормальное ухо... вот другое. Смысл в том, что на левых луч от уха к ордену прямой, а на нормальных с изгибом... А уж такую форму рук на аверсе на нормальных дружбах не встретишь....

post-122-1173725791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скан 100% фуфловой Дружбы. Написание номера, края штрала, налпись Монетный Двор и т.п. Вот тут и надо сравнивать.

post-122-1173725908_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Mar 12 2007, 11:08 PM)
Андрей, кстати, тут ее (выставленную Вами Дружбу) признали подлинной:

http://forum-su.com/topic25511.html?highli...%F0%EE%E4%EE%E2

А если и сравнивать, то начинать нужно именно с написания "2". На и что? Есть отличия?

Константин, я знаю, что ее признали подлинной, да и сам придерживаюсь такого же мнения... цифры 2 похожи, но разные... Все было бы ничего если бы не столько отличий в самом знаке... Я знаю вашу любовь к почеркам, но это лишний повод убедится, что их можно подделать drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sad.gif

post-122-1173726093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sad.gif

post-122-1173726217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Mar 12 2007, 11:13 PM)
А вот скан 100% фуфловой Дружбы. Написание номера, края штрала, налпись Монетный Двор и т.п. Вот тут и надо сравнивать.

вот вы Констанитн все-таки... Ну вот и сравните уши... drinks_cheers.gif Честно говоря. мне по фиг, по мне предмет фуфельный. Одни ручонки чего стоят... Где вы видели такие ручонки на правильных дружбах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная дружба фуфло!

По какому признаку не скажу!

Только при допросе с пристрастием!

На это указывает не только секретный признак, но и тип бормашины, цвет эмали, и размытость контура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариан drinks_cheers.gif

Константин! Мы вроде на ты были на форуме у Демченко, ну да ладно... Честно говоря не ожидал от вас таких проколов на простых вещах! drinks_cheers.gif spiteful.gif

post-122-1173727442_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dp2 drinks_cheers.gif

Константин drinks_cheers.gif ! надеюсь ни чем не обидел! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием куплю данную "фуфловую" Дружбу за 2000 рублей.

 

Я остаюсь при своем мнении. Считаю Дружбу подлинной. Скан фуфловой Дружбы я привел.

 

Насчет почерка - утверждал, утверждаю и буду утверждать - почерк подделать невозможно, можно слегка сымитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, не пьянства ради, а дабы не отвыкнуть... Руки, колосья, эмаль, форма уха и луча к уху.... это только основное... допустим еще форма всех мелких изгибов реверса... почерк сымитирован, так как он не эдентичен... а 2000 рублей это и для фуфла не дорого.... по 200 баксов такое по клубам гуляет, например как прибалтийские неврученки.... Будете у на в Германии, заезжайте в гости!!! Удивить , правда, не чем, но что нибудь придумаем!!! drinks_cheers.gif

 

еще раз двойки drinks_cheers.gif

post-122-1173728114_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, не горячись!

Есть мой телефон можешь позвонить, я тебе объясню!

Вот примерный портрет!

Простите за письмо, я не художник! wink.gif

post-122-1173728821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз отпишу - куплю вышепоказанную Дружбу № 21636 как фуфловую за 2000 российских рублей. Ведь фуфло больше не стоит? Не правда ли????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариан, черта и расположение клепок - не показатель. Ушко - согласен можно как признак рассматривать. На 21636 ушко очень даже приятное.

 

Куплю за 2000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Mar 13 2007, 12:03 AM)
Еще раз отпишу - куплю вышепоказанную Дружбу № 21636 как фуфловую за 2000 российских рублей. Ведь фуфло больше не стоит? Не правда ли????

Константин!!!! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif Как там в городе - герое? Весна наступила? у нас тут в Германии уже пара деньков как лето! Солнце, травка (в смысле зеленая на газонах).... wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, фуфловые дружбы продают по 250$!

Покажи такой разброс, по клепкам, и такой тип бормашины у подлинной и я с тобой соглашусь!

Я еще раз повторяю, я знаю еще не один признак по которому можно определить фуфло!

нО ОТКРЫТО ПРО ЭТО ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...