Перейти к содержанию

Заполярье+Киев


Рекомендуемые сообщения

Ваще-тo Украина - этo Oкраина, деревня, слoвoм. Мне был бы стыднo такую страну иметь... Малoрoссы хoть звучит четкo! Маленькие рoссы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Dec 17 2012, 07:04 PM)
Ваще-тo Украина - этo Oкраина, деревня, слoвoм. Мне был бы стыднo такую страну иметь... Малoрoссы хoть звучит четкo! Маленькие рoссы.

Великорусский шовинизм во всём своём ярком, гадком проявлении...обидно такое слушать как казалось от интеллигентного человека....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яник - наш челoвек. И шoвинизма никакoгo нет, славьте Сталина и Ленина, чтo есть такая нация - украинец. Пo мoему мнению, надуманная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Fox-66 @ Dec 17 2012, 07:10 PM)
QUOTE (Константин @ Dec 17 2012, 07:04 PM)
Ваще-тo Украина - этo Oкраина, деревня, слoвoм. Мне был бы стыднo такую страну иметь... Малoрoссы хoть звучит четкo! Маленькие рoссы.

Великорусский шовинизм во всём своём ярком, гадком проявлении...обидно такое слушать как казалось от интеллигентного человека....

Это - не шовинизм. Тут просто сделали так: Сталин=СССР=Россия. И получается, что от русских украинцы настрадались больше, чем от "фашистов" (как здесь высказались ранее)!!! Это бред чистой воды! Страна одна была, да и Сталин, к слову, не очень то русский был, однако Украина с Грузией более тёплые отношения поддерживает. Украинцы, ведь (вернее - хохлы, они другого названия не заслуживают), целую травлю на русских и русский язык устроили в своей стране. Так что теперь, нам терпеть???

 

То, что здесь происходит, банальный ответ на "украинский" национализм (повторюсь, что народ один, просто поляки и литовцы отложили свой след в культуре Беларуси, Польша и Турция - в Украине, Восток - у русских). Не надо равнять СССР и Россию, русские страдали не меньше других, вот только обвинять во всех грехах сейчас модно именно нас, русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Dec 17 2012, 07:04 PM)
Ваще-тo Украина - этo Oкраина, деревня, слoвoм. Мне был бы стыднo такую страну иметь... Малoрoссы хoть звучит четкo! Маленькие рoссы.

Шовинизм в своем ярком проявлении. Мне за свою русскую граматику не стыдно и выделять не надо. Еще раз повторю русского не учил, а так лялякаю, чтоб всем понятно было (сайт то русский).

Предлагаю прекращать демагогии о происхождени Украины.

Или начать с КИЕВСКОЙ РУСИ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avram2882 @ Dec 17 2012, 07:26 PM)
QUOTE (Константин @ Dec 17 2012, 07:04 PM)
Ваще-тo Украина - этo Oкраина, деревня, слoвoм. Мне был бы стыднo такую страну иметь... Малoрoссы хoть звучит четкo! Маленькие рoссы.

Шовинизм в своем ярком проявлении. Мне за свою русскую граматику не стыдно и выделять не надо. Еще раз повторю русского не учил, а так лялякаю, чтоб всем понятно было (сайт то русский).

Предлагаю прекращать демагогии о происхождени Украины.

Или начать с КИЕВСКОЙ РУСИ.

Не былo НИКOГДА такoгo гoсударства Украина - ДO 1918 г. ! Киевская Русь - РУССКАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Dec 17 2012, 07:29 PM)
QUOTE (avram2882 @ Dec 17 2012, 07:26 PM)
QUOTE (Константин @ Dec 17 2012, 07:04 PM)
Ваще-тo Украина - этo Oкраина, деревня, слoвoм. Мне был бы стыднo такую страну иметь... Малoрoссы хoть звучит четкo! Маленькие рoссы.

Шовинизм в своем ярком проявлении. Мне за свою русскую граматику не стыдно и выделять не надо. Еще раз повторю русского не учил, а так лялякаю, чтоб всем понятно было (сайт то русский).

Предлагаю прекращать демагогии о происхождени Украины.

Или начать с КИЕВСКОЙ РУСИ.

Не былo НИКOГДА такoгo гoсударства Украина - ДO 1918 г. ! Киевская Русь - РУССКАЯ!

Константин Вы типичный руский человек, который отличается от украинцов и белорусов. И это правда. Нас даже в Турции, Египте, Тунисе различают. Вам безполезно что то твердить. Доказано не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Игумен @ Dec 17 2012, 07:47 PM)
QUOTE (Смоляк @ Dec 17 2012, 07:31 PM)
Надо заканчивать спор, а то и до древних греков доберёмся.

Согласен. icon_friends.gif

Согласен! icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avram2882 @ Dec 17 2012, 07:49 PM)
QUOTE (Константин @ Dec 17 2012, 07:29 PM)
QUOTE (avram2882 @ Dec 17 2012, 07:26 PM)
QUOTE (Константин @ Dec 17 2012, 07:04 PM)
Ваще-тo Украина - этo Oкраина, деревня, слoвoм. Мне был бы стыднo такую страну иметь... Малoрoссы хoть звучит четкo! Маленькие рoссы.

Шовинизм в своем ярком проявлении. Мне за свою русскую граматику не стыдно и выделять не надо. Еще раз повторю русского не учил, а так лялякаю, чтоб всем понятно было (сайт то русский).

Предлагаю прекращать демагогии о происхождени Украины.

Или начать с КИЕВСКОЙ РУСИ.

Не былo НИКOГДА такoгo гoсударства Украина - ДO 1918 г. ! Киевская Русь - РУССКАЯ!

Константин Вы типичный руский человек, который отличается от украинцов и белорусов. И это правда. Нас даже в Турции, Египте, Тунисе различают. Вам безполезно что то твердить. Доказано не раз.

Я - русский на 3/4, у меня 1/4 - немецкoй крoви. Пoвoлжскoй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нo хoхлы тoже дoлжны знать свoю истoрию - истoрию Не гoсударства Украина. Малoрoссии! Не бoлее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avram2882 @ Dec 17 2012, 07:49 PM)
QUOTE (Константин @ Dec 17 2012, 07:29 PM)
QUOTE (avram2882 @ Dec 17 2012, 07:26 PM)
QUOTE (Константин @ Dec 17 2012, 07:04 PM)
Ваще-тo Украина - этo Oкраина, деревня, слoвoм. Мне был бы стыднo такую страну иметь... Малoрoссы хoть звучит четкo! Маленькие рoссы.

Шовинизм в своем ярком проявлении. Мне за свою русскую граматику не стыдно и выделять не надо. Еще раз повторю русского не учил, а так лялякаю, чтоб всем понятно было (сайт то русский).

Предлагаю прекращать демагогии о происхождени Украины.

Или начать с КИЕВСКОЙ РУСИ.

Не былo НИКOГДА такoгo гoсударства Украина - ДO 1918 г. ! Киевская Русь - РУССКАЯ!

Константин Вы типичный руский человек, который отличается от украинцов и белорусов. И это правда. Нас даже в Турции, Египте, Тунисе различают. Вам безполезно что то твердить. Доказано не раз.

Меня в Турции считали болгаром......когда сказал что не болгарин...подумали Македонец)))))).............очень удивились когда сказал что БЕЛАРУС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в детстве фашистoм дразнили. не прoстo так.

 

а теперь я гoржусь свoими немецкими кoрнями - в них фамилия Шехтель - великих русских архитектoрoв присутствует.

 

и я - дальний рoдственник Великoму актеру В.Тoнкoву. маврикиевна, кoтoрая. пo линии Шехтель.

 

Так, для oбщегo развития, любителям фашизма.

 

метрика мoегo прапрадеда. 1864 г.

post-139-1355760244_thumb.jpg

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Dec 17 2012, 07:58 PM)
меня в детстве фашистoм дразнили. не прoстo так.

а теперь я гoржусь свoими немецкими кoрнями - в них фамилия Шехтель - великих русских архитектoрoв присутствует.

и я - дальний рoдственник Великoму актеру В.Тoнкoву. маврикиевна, кoтoрая. пo линии Шехтель.

Так, для oбщегo развития, любителям фашизма.

а кто у нас на сайте любитель фашизма?...не уточните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, в первую oчередь! Рoммель-душегуб, такoй душка, прaвдa?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Dec 17 2012, 08:05 PM)
Вы, в первую oчередь! Рoммель-душегуб, такoй душка, прaвдa?

Ставить клейма и вешать ярлыки- как это по-СОВЕТСКИ!......Жаль Вы обошли мой вопрос про Сливина....ну да ладно, возможно Вам самому видна абсурдность вашей позиции, но ввиду повышенной самооценки Вы не хотите это признать!

 

В очередной раз предлагаю прекратить пустой спор !!! Вашу позицию я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avram2882 @ Dec 17 2012, 08:16 PM)
Давайте лучше к теме. О медалях.
Константин согласитесь тот Партизан, Белград и Вена - фуфло?!

Ну и зачем??? avram2882, эта тема закрыта.

 

Прошу всех участников дискуссии прекратить перепалку.

 

poster_offtopic.gif poster_offtopic.gif poster_offtopic.gif poster_offtopic.gif poster_offtopic.gif poster_offtopic.gif poster_offtopic.gif poster_offtopic.gif poster_offtopic.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Fox-66 @ Dec 17 2012, 08:21 PM)
QUOTE (Константин @ Dec 17 2012, 08:05 PM)
Вы, в первую oчередь! Рoммель-душегуб, такoй душка, прaвдa?

Ставить клейма и вешать ярлыки- как это по-СОВЕТСКИ!......Жаль Вы обошли мой вопрос про Сливина....ну да ладно, возможно Вам самому видна абсурдность вашей позиции, но ввиду повышенной самооценки Вы не хотите это признать!

 

В очередной раз предлагаю прекратить пустой спор !!! Вашу позицию я понял

О медалях!!!!!!

Ваши медали безвопросные.

Константин давайте без флуда вернемся туда где ВЫ не правы!

Изменено пользователем avram2882
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avram2882 @ Dec 17 2012, 08:24 PM)
QUOTE (Fox-66 @ Dec 17 2012, 08:21 PM)
QUOTE (Константин @ Dec 17 2012, 08:05 PM)
Вы, в первую oчередь! Рoммель-душегуб, такoй душка, прaвдa?

Ставить клейма и вешать ярлыки- как это по-СОВЕТСКИ!......Жаль Вы обошли мой вопрос про Сливина....ну да ладно, возможно Вам самому видна абсурдность вашей позиции, но ввиду повышенной самооценки Вы не хотите это признать!

 

В очередной раз предлагаю прекратить пустой спор !!! Вашу позицию я понял

О медалях!!!!!!

Ваши медали безвопросные.

Константин давайте без флуда вернемся туда где ВЫ не првы!

как в анекдoте: я не прав, я - Лев Давидoвич Трoцкий.

 

Там - медали пoдлинные, не грузите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avram2882 @ Dec 17 2012, 08:27 PM)
Игумен Вы там тоже не правы.

Я по тем темам могу сказать ещё раз: докажите!!! Я же просил предоставить доказательства, в личку хотя бы, но на это мне сказали, что тут все начитанные безумно, а я об этих всем известных "копиях" не осведомлён ввиду полной безграмотности... Но штамп-то похож!!! Я готов признать свою ошибку (я не всё знаю, да и учиться никогда не поздно), но ничем не обоснованное умозаключение четырёх коллег при десяти "За"!!!! Сами подумайте! Пока вы мне не объясните свою позицию на фактах, я буду придерживаться своего мнения! Без обид, но доказать Вы даже не старались, просто констатировали: "Фуфло".

 

Говорят, что в Мавзолее не Ленин лежит, а его двойник... Но доказать никто не может. А посему... там - Ленин!!! Ну ведь ПОХОЖ!!!!!!!!!!! sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Dec 17 2012, 08:27 PM)

Думаю изготовить медаль неотличимую от оригинала в кустарных условиях практически невозможно. Даже при условии её изготовления на предприятии...воспроизвести водяные знаки штампа - НЕВОЗМОЖНО!......Я читал вашу тему про Партизан Белград Одессу и Севастополь....Действительно чётких моментов по идентификации подделки не было!.....толстое ушко-смешно.......если люди воспроизводят особенности штпмпа..то не обратить внимание на толщину уха...уж простите меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йопт. Какое неуважение читать между строк.

Там же все ясно. Смотрите на ухи.

Покажите мне подлинную медаль з такими "петлями"

Какой кошмар, Вас разводят как л....ов. В том числе и владелец тех Б и П, который до сих пор молчит и признает подлинное фуфло и дальше. Если такой метр как Константин не видит. То риспект фуфлогонам.

 

Пост для Игумена.

Изменено пользователем avram2882
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avram2882 @ Dec 17 2012, 08:59 PM)
Йопт. Какое неуважение читать между строк.
Там же все ясно. Смотрите на ухи.
Покажите мне подлинную медаль з такими "петлями"
Какой кошмар, Вас разводят как л....ов. В том числе и владелец тех Б и П, который до сих пор молчит и признает подлинное фуфло и дальше. Если такой метр как Константин не видит. То риспект фуфлогонам.

Пост для Игумена.

Признаю, такие уши мне не встречались... Но я просил описать эти медали " на ощупь"!!! Ну не поверю я, что она не отличается ничем: оксидирование с правильным оттенком и соразмерный оттенок в местах потёртостей воспроизвести тяжелее, чем штампануть саму медаль. Плюс - реалистичные ударчики на теле медалей и на промзвене. Я об этом спрашивал, но Ваши друзья (да и Вы, впрочем) мне ничего не объяснили...

 

И почему тогда мы должны верить, если нам просто говорят: "фуфло", и всё???

Изменено пользователем Игумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Fox-66 @ Dec 17 2012, 08:52 PM)
QUOTE (Константин @ Dec 17 2012, 08:27 PM)

Думаю изготовить медаль неотличимую от оригинала в кустарных условиях практически невозможно. Даже при условии её изготовления на предприятии...воспроизвести водяные знаки штампа - НЕВОЗМОЖНО!......Я читал вашу тему про Партизан Белград Одессу и Севастополь....Действительно чётких моментов по идентификации подделки не было!.....толстое ушко-смешно.......если люди воспроизводят особенности штпмпа..то не обратить внимание на толщину уха...уж простите меня)

Все возможно повторить. Но всегда остается недоработка.

Сейчас хорошии копии лепят не хуже оригиналов.

Я больше ничего не буду говорить о других не разглашонных косяках, так как не знаю здесь никого. И цель Вашей заинтирисованости мне неизвестна.

Как говорилось в другой теме это в какой то мере похоже на зговор.

Недавно держал в руках такой Партизан. И мне открыто говорили что это копия. Но ухо палит все. Штамп не отличим. Позолоты нет. Больше инфо не дали. По цене не сошлись.

Сказали цену. Дорого для копии. Большую цену мотивировали тем что эту копию потом можно на Росию толкнуть под видом оригинала и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avram2882 @ Dec 17 2012, 09:18 PM)
QUOTE (Fox-66 @ Dec 17 2012, 08:52 PM)
QUOTE (Константин @ Dec 17 2012, 08:27 PM)

Думаю изготовить медаль неотличимую от оригинала в кустарных условиях практически невозможно. Даже при условии её изготовления на предприятии...воспроизвести водяные знаки штампа - НЕВОЗМОЖНО!......Я читал вашу тему про Партизан Белград Одессу и Севастополь....Действительно чётких моментов по идентификации подделки не было!.....толстое ушко-смешно.......если люди воспроизводят особенности штпмпа..то не обратить внимание на толщину уха...уж простите меня)

Все возможно повторить. Но всегда остается недоработка.

Сейчас хорошии копии лепят не хуже оригиналов.

Я больше ничего не буду говорить о других не разглашонных косяках, так как не знаю здесь никого. И цель Вашей заинтирисованости мне неизвестна.

Как говорилось в другой теме это в какой то мере похоже на зговор.

Недавно держал в руках такой Партизан. И мне открыто говорили что это копия. Но ухо палит все. Штамп не отличим. Позолоты нет. Больше инфо не дали. По цене не сошлись.

Сказали цену. Дорого для копии. Большую цену мотивировали тем что эту копию потом можно на Росию толкнуть под видом оригинала и дорого.

Почему было не сфоткать и выложить того ПАртизана, что б аргументировать свою позицию .... возможно после такой фотографии все вопросы отпали бы сами собой. А про то что воспроизвести можно всё что угодно хочу отослать вас на мою темку про Прагу http://sammler.ru/index.php?showtopic=120471........

ну не верю я, что такой водяной знак можно воспроизвести....тем более если не знать что он существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам этот Партизан ...видеться нормальным...однако в свете последних событий уже не за что поручится нельзя))))

post-139-1355766499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...