Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

все гут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mitya-1 @ Nov 22 2012, 04:29 PM)
Не нравится...

Пoучите матчасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или лoху oт фалеры этoгo не пoнять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский язык выучите, лoх! Психиатр пишет без O.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mitya-1 @ Nov 22 2012, 04:43 PM)
Я вижу, вы неуравновешенный субъект... Обратитесь к психиатру tongue.gif

Ошибку исправил, смысл остался тот же... lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - лoх, Митя! И этo не изменится! Прoстo пoтoму, чтo Вы - лoх!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mitya-1 @ Nov 22 2012, 04:29 PM)
Не нравится...

Как говорится: " Нравится, не нравится - соси моя красавица!" Медаль безвопросно подлинная. icon_daumenhoch.gif icon_friends.gif

Изменено пользователем zenon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Nov 22 2012, 05:13 PM)
QUOTE (Mitya-1 @ Nov 22 2012, 04:29 PM)
Не нравится...

Как говорится: " Нравится, не нравится - соси моя красавица!" Медаль безвопросно подлинная. icon_daumenhoch.gif icon_friends.gif

Да... Я уже давно заметил что вы сексуально озабочены, а теперь еще вижу что у вас гомосексуальные наклонности loki32.gif

Вот почитайте о себе...

Когда любовь становится манией

 

Где провести черту, отделяющую здоровое, бурное половое влечение мужчины от отчаянной, затмевающей рассудок сексуальной мании, выходящей из-под контроля?

 

Точно определить сексуальную манию довольно сложно, допускает Джулиус П. Ланди, сексолог из Сан-Антонио, штат Техас. Но говорить, что сексуальной мании вовсе не существует, неверно. Большинство экспертов сошлись на том, что это признанная, актуальная проблема, во многом схожая с пристрастием к алкоголю или наркотикам.

 

У человека, который любит много заниматься сексом, как правило наблюдается улучшение самочувствия после сексуальной активности. Но сексуальные маньяки испытывают отчаяние, подавленность, стыд. Маньяк помешан на определенном типе сексуального поведения, его терзает беспокойство, если он не может получить того, чего хочет, и не может остановиться, даже если желает этого. Он стремится к сексу отчаянно, бесконтрольно и продолжает делать это, невзирая на возможные последствия - потеря работы, семьи, свободы. Маньяк просто не может остановиться. Он не контролирует себя.

 

Пытаясь выработать более ясное представление о том, что в действительности означает сексуальная мания, доктор Ланди вместе с 93 другими специалистами предложили десять признаков сексуальной мании.

 

* Многие сексуальные маньяки стыдятся того, что кто-то узнает об их сексуальной деятельности.

 

* Многие сексуальные маньяки описывают чувство эйфории, возникающее во время полового акта.

 

* Некоторые сексуальные маньяки живут в вечном страхе, двойной жизнью.

 

* Сексуальные маньяки, как правило, пережили в детстве физическое, эмоциональное или сексуальное надругательство.

 

* В силу своего пристрастия некоторые маньяки часто нарушают этические нормы, принципы и клятвы своей профессии (врачи, юристы, государственные деятели).

 

* Настроение маньяков, следуя циклу, меняется от эйфории до депрессии.

 

* Некоторые проявляют сексуальную активность с целью избежания, подавления или отрицания собственных негативных переживаний.

 

* Поведение сексуальных маньяков часто связано с их духовной или религиозной жизнью и практикой.

 

* Многие пытаются заняться сексом невзирая на время и место.

 

* Они ставят под угрозу свое здоровье и безопасность, не принимая мер предосторожности во время секса.

 

Общепринятое определение пристрастия описывает его как поведение, которое доставляет удовольствие и при этом обеспечивает уход от внутреннего дискомфорта, наряду со следующими двумя характерными чертами: маньяк регулярно теряет контроль над своим поведением и продолжает свою деятельность, пока не возникнет какого-либо серьезного препятствия.

 

Таким образом, если сексуальное поведение компульсивно (патологическая одержимость) и продолжается не взирая на возможные неблагоприятные последствия, то это сексуальная мания, как пишет Дженнифер П. Шнайдер, специалист по маниям из Аризонского университета в Таксоне.

 

Недавно появилось медицинское учение, которое предполагает, что у сексуальной мании может быть биохимическая основа, такая же, как у пристрастия к кокаину. Главной целью любого из таких пристрастия является разрядка мозга: как химическое вещество (такое, как кокаин), так и поведение (недозволенный секс) вызывает в мозгу высвобождение приятных веществ, порождающих чувство эйфории. Вы начинаете испытывать голод по этому чувству и предпринимаете все возможное, чтобы испытать его, даже если это ставит под угрозу ваш брак, будущее ваших детей и лишает вас самоуважения.

 

В пользу этой теории говорит тот факт, что, как известно, определенные лекарства, такие, как антидепрессанты, уменьшают наркотический голод и влечение к различного рода сексуальным парафилиям (что обычно называют извращениями).

 

Психологи предлагают другое объяснение. Корни сексуальной мании кроются в неправильном семейном воспитании, будь то половое посягательство, алкоголизм родителей или жесткие, лишенные эмоций семейные установки, не позволяющие говорить о сексе, предполагает доктор Колман. Ребенок начинает верить в то, что секс - нечто постыдное, опасное, но могущественное. Если он подвергся надругательству, то начинает считать, что именно он был причиной такого поступка, у него развивается чувство собственной неполноценности и низкая самооценка. Пострадавший начинает искать что-то, что могло залечить эту душевную травму. Это может быть алкоголь, наркотик, еда или компульсивное сексуальное поведение.

 

Они доставляют ему временное облегчение, мимолетную эйфорию, но вскоре вновь возвращается чувство одиночества и стыда. Необходимость в снятии душевной боли нарастает - и в то же время сам секс увеличивает ощущение стыда и низкого самоуважения. Тот же цикл проявляется у тех, кто вырос в домах с рестриктивной моралью, где ребенка наказывали за мастурбацию. "Этот цикл не может разомкнуться и приводит к развитию личности, основанному на стыде", - говорит доктор Колман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mitya-1 @ Nov 22 2012, 08:41 PM)
QUOTE (zenon @ Nov 22 2012, 05:13 PM)
QUOTE (Mitya-1 @ Nov 22 2012, 04:29 PM)
Не нравится...

Как говорится: " Нравится, не нравится - соси моя красавица!" Медаль безвопросно подлинная. icon_daumenhoch.gif icon_friends.gif

Да... Я уже давно заметил что вы сексуально озабочены, а теперь еще вижу что у вас гомосексуальные наклонности loki32.gif

но тогда вы не по адресу обратились - вам к константину - вашей подружке Констанции, которой вы так старательно "подпеваете". Вот и "споете" дуэтом lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zavzo11 @ Nov 23 2012, 03:10 AM)
красивейшая медаль, еще и с дефектом чекана. icon_daumenhoch.gif

Шо Валера сам чеканил? Ты лучше расскажи о том, когда возник скандал с "левыми" партизанами, о чем вы там с константином в личке щебетали? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим ,ты че, рамсы попутал? вроди мы с тобой имели сделки. и я тебя не считал провокатором. что такой агрессивный. правильная медаль drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты внимательно почитай что там выше в мой адрес настрочили тогда поймешь... Ладно - прости, а то я что-то и в самом деле на всех кидаться начал drinks_cheers.gif Изменено пользователем Mitya-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего раздвоение букв от двойного удара он принял за признаки литья. ну и смещение штампа. ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Учитывая ряд обстоятельств (как то, что из четырех наград которые есть у Владельца, три на форуме были без сомнений признаны подлинными, а также что одна из подлинных наград "Будапешт" и д. факты) думаю правы те кто считает медаль подлинной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право не понимаю, зачем мне это в очередной раз надо - видимо, из любви к искусству…

И всё же… Van Rain …Вы меня, конечно, извините…

Вам как человеку случайному (без обид) простительно допускать ошибки в определении медалей, но построение здравых логических умозаключений - это уже другая история, но и она в Вашем случае тоже не выдерживает критики. Давайте посмотрим, на основе чего Вы делает вывод в пользу подлинности:

QUOTE (Van Rain @ Nov 23 2012, 11:15 AM)
...из четырех наград которые есть у Владельца, три на форуме были без сомнений признаны подлинными, а также что одна из подлинных наград "Будапешт" и д. факты...

Подумать только: аж "из ЧЕТЫРЕХ"!!! - вот это серьезный подход к вопросу. Я бы, конечно, еще посмотрел на "остальные 3", но даже если они подлинные – это тоже мало что значит. Разве мало прецедентов, когда псевдо-комплект для рассеивания внимания дополнялся подлинными наградами?

Бывали времена, когда за простенькую Вену давали $80-100 - она была одной из самых дорогих и подделываемых медалей "за взятие/освобождение". Предположу, что набор с Веной мог бы быть (подчеркиваю сослагательное наклонение) утяжелен чешуей из подлинных, но копеечных Будапешта, ЗПНГ и, к примеру, БЗ или ещё чего-нибудь попроще.

 

А теперь по существу. ТРАДИЦИОННО я не стану устраивать ликбез - надеюсь уже все видят в какой …опе сов.фалера на сегодняшний день. В том числе и благодаря нашим обсуждениям. Чтобы избежать разночтений, выскажусь более однозначно: медаль имеет НЕСКОЛЬКО признаков одной старой (~8-летней давности) кустарной мастерской, причем на обеих своих сторонах.

 

Если и этого окажется мало, остается только развести руками: каждый заслуживает своей коллекции.

 

У всех участников обсуждения (кроме Mitya-1) такие же Вены? Аналог "штампа" покажете? - а то у меня сильно отличаются - кому-то из нас повезло явно меньше. Вопрос, в общем-то, пустяковый: КОМУ именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (drill @ Nov 23 2012, 01:33 PM)
Право не понимаю, зачем мне это в очередной раз надо - видимо, из любви к искусству…
И всё же… Van Rain …Вы меня, конечно, извините…
Вам как человеку случайному (без обид) простительно допускать ошибки в определении медалей, но построение здравых логических умозаключений - это уже другая история, но и она в Вашем случае тоже не выдерживает критики. Давайте посмотрим, на основе чего Вы делает вывод в пользу подлинности:
QUOTE (Van Rain @ Nov 23 2012, 11:15 AM)
...из четырех наград которые есть у Владельца, три на форуме были без сомнений признаны подлинными, а также что одна из подлинных наград "Будапешт" и д. факты...

Подумать только: аж "из ЧЕТЫРЕХ"!!! - вот это серьезный подход к вопросу. Я бы, конечно, еще посмотрел на "остальные 3", но даже если они подлинные – это тоже мало что значит. Разве мало прецедентов, когда псевдо-комплект для рассеивания внимания дополнялся подлинными наградами?

Согласен сомнения могут быть. Но..

Вот те три награды:

http://sammler.ru/index.php?showtopic=120326

http://sammler.ru/index.php?showtopic=120327

http://sammler.ru/index.php?showtopic=120329

не думаю что это "чешуя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
К сожалению я пропустил эту тему и не учавствовал в обсуждении. Mitya-1,спасибо за ссылку,поддерживаю Вас и drill -считаю медаль ЛЕВАЯ, тобишь -ФУФЛО! А вот оскорбления и хамство коллег по отношению друг к другу тут(как впрочем и везде) совсем никчему. Автору топика -если желаете иметь в коллекции подделку-это Ваше право- смело покупайте сей девайс. Удачи в коллекционировании! cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Георгий74 @ Nov 23 2012, 04:29 PM)
Мне не нравится как припаяно ухо.

Ухи медалей моя любимая тема. И с вами я согласен. Ухо палит все несчитая других косяков в штампе.

Наблюдал за темой и не здиржался вставить свои 5 копеек.

Неуравновешеность некоторых участников уже начинает напрягать.

А топикстартеру предлагаю додать меня до тех 3 кто считает это фуфлом. Ну очень уж нето ухо.

Думаю насчет фуфловых ух в этой теме есть профи. Который вновь вбивает фуфло под вид оригинала в мозг незрячих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки она подлинная и очень интересная ,с браком. такое не подделывается.

красивая медаль. с удовольствием приобрел бы ее в коллекцию.

icon_daumenhoch.gif очень нравится. с ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zavzo11 @ Dec 7 2012, 07:33 PM)
и все таки она подлинная и очень интересная ,с браком. такое не подделывается.
красивая медаль. с удовольствием приобрел бы ее в коллекцию.
icon_daumenhoch.gif очень нравится. с ув

Если она вам нравится-напишите топикстартеру,может он Вам её уступит. Я бы такую и даром невзял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медаль пoдлинная, какoе литье?, с ума не схoдите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zavzo11 @ Dec 7 2012, 07:33 PM)
и все таки она подлинная и очень интересная ,с браком. такое не подделывается.
красивая медаль. с удовольствием приобрел бы ее в коллекцию.
icon_daumenhoch.gif очень нравится. с ув

Вы лучше бы о том Партизане и Белграде что то рассказали.

Кто заказчик, кто творец, кто распространитель.

Понятное дело медаль с тех которые Вам нравятся. Тоисть фуфел который сложно опредилить, но который имеет явные паленые следы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...