Перейти к содержанию

планка истребителя в золоте с подвесом


Рекомендуемые сообщения

Помогите определить подлинность планки, и подскажите как правильно называется этот истребитель! Планка бунтовая, подвес непонятно из какого материала, грязь или патина на листьях планки не оттирается!

post-639-1293119466_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (benyay1942 @ Dec 24 2010, 12:58 AM)
Отсутствуют следы от фрезы на реверсе,поэтому не нравится.

Вы считаете это показателем для планок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КАП @ Dec 24 2010, 01:08 AM)
Я тоже знаю, что без следов фрезы оригиналы бывают!

Дело в том,что и копии есть с остатками работы фрезы. wink.gif

 

Я просто хочу услышать мнение в развёрнутом виде.

 

Возможно участник хотел сказать,что у данного производителя следы фрезы есть обязательная черта.И именно её отсутствие является одним из критериев его мнения.

Да - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел! Я высказал свое мнение по данной планке пикирующего бомбардировщика. Если что то не так поправте меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КАП @ Dec 24 2010, 01:08 AM)
Я тоже знаю, что без следов фрезы оригиналы бывают!

Полностью с Вами согласен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Dec 24 2010, 01:28 AM)
QUOTE (КАП @ Dec 24 2010, 01:08 AM)
Я тоже знаю, что без следов фрезы оригиналы бывают!

Дело в том,что и копии есть с остатками работы фрезы. wink.gif

 

Я просто хочу услышать мнение в развёрнутом виде.

 

Возможно участник хотел сказать,что у данного производителя следы фрезы есть обязательная черта.И именно её отсутствие является одним из критериев его мнения.

Да - нет?

Павел. Извините не понял Вашего вопроса. Вы хотите сказать,что B&N выпускал шпанги?

Даже если не брать в расчёты клеймо, эта шпанга не подходит ни под одного производителя выпускавшие данные шпанги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (DMITRIY Tver @ Dec 24 2010, 01:46 AM)
QUOTE (zug @ Dec 24 2010, 01:28 AM)
QUOTE (КАП @ Dec 24 2010, 01:08 AM)
Я тоже знаю, что без следов фрезы оригиналы бывают!

Дело в том,что и копии есть с остатками работы фрезы. wink.gif

 

Я просто хочу услышать мнение в развёрнутом виде.

 

Возможно участник хотел сказать,что у данного производителя следы фрезы есть обязательная черта.И именно её отсутствие является одним из критериев его мнения.

Да - нет?

Павел. Извините не понял Вашего вопроса. Вы хотите сказать,что B&N выпускал шпанги?

Даже если не брать в расчёты клеймо, эта шпанга не подходит ни под одного производителя выпускавшие данные шпанги.

Дмитрий,не в коем случае!Я не принимаю сторону в пользу оригинальности!

Я просто задал вопрос участнику. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (benyay1942 @ Dec 24 2010, 01:29 AM)
Павел! Я высказал свое мнение по данной планке пикирующего бомбардировщика. Если что то не так поправте меня.

Дело в том,что Вы указали на отсутствие концентрических кругов и данный факт указывает на то,что это копия.

Вы отнесли это именно к этому производителю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасная копия icon_daumenrunter.gif Достаточно посмотреть только на саму стрелку, и дальше уже становиться не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что со стрелкой? Вроде ровная, симметричная! На планке тоже вроде не до чего придраться! По подвесу вопросы конечно есть! Особенно в местах крепления к планке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И роли не играет куда она смотрит, в низ или в верх, есть определённое качество изготовления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Dec 24 2010, 10:08 AM)
Это ужасная копия icon_daumenrunter.gif Достаточно посмотреть только на саму стрелку, и дальше уже становиться не интересно.

smile.gif

Совершенно верно. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! А вот на этом Вайтцевском истребителе, мне бы точно стрелка не понравилась! Левое крыло ниже правого висит, и наконечник как то грубо сделан! Я конечно не спец, но мне кажется качество стрелки моей шпанги на балл выше Вайтцевской! Посмотрите на самое первое фото! На остальных снято сбоку, возможно излом видимости! Главным критерием оригинальности, приведенным здесь, считаю что Берг и Нольт не производили авиационных планок, как было сказано выше! Хотел бы спросить: это точная информация? Может были исключения? И еще: если бы клейма не было, что еще не так в планке, подвесе? Объясните пожалуйста поподробнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...