Перейти к содержанию

Знак пилота GWL


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (viza68 @ Apr 7 2009, 09:32 AM)

Если я правильно понял,то имеется ввиду вот этот момент? Это царапка, когда открываешь\закрываешь это место натёрло иглой.

Нет я имела в виду гурт знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Apr 7 2009, 08:13 AM)
QUOTE (viza68 @ Apr 7 2009, 06:22 AM)
QUOTE (марьяна @ Apr 6 2009, 02:13 PM)
Нормальный знак, жаль только, что свастика с повреждением и брачёк на венке.

 

Уважаемая марьяна, небольшое повреждение на свастике я видел, подскажите брачёк на венке.(охото узнать максимум по знаку)

Брачок, это я имею в виду как ращипление с правой стороны венка внизу на реверсе. Насчёт крюка то с ним всё в норме, да и вообще знак сам оригинал и домик тоже, поэтому сомнений не каких быть не может в плане оригинальности данного знака.

Марина, этот дефект происходил при производстве. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (viza68 @ Apr 7 2009, 06:28 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Apr 6 2009, 03:47 PM)
QUOTE (марьяна @ Apr 6 2009, 02:13 PM)
Нормальный знак, жаль только, что свастика с повреждением и брачёк на венке.

Марина, не придирайся. wink.gif С твоим минтом конечно не сравнится, но на этом знаке история зацепилась. drinks_cheers.gif

 

Роман,про историю -это в хорошем смысле этого слова? wink.gif

Подскажи пожалуйста по редкости этого производителя среди знаков Пилот.

Да, конечно! В хорошем смысле.

Ношеный знак кто-то носил, а минтовый чей? Люфты посмертно не вручались. Не ношеные знаки это нереализованные запасы магазинов или производителей.

 

По редкости соглашусь с Мариной, но тут все относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Apr 7 2009, 08:27 AM)

По редкости среди пилотов я думаю знак занимает среднее положение, а вот например пилот ОМ или Deumtr занимает первые места, так как знаки эти действительно редкие.

Марин,немного поправлю и дополню.

 

1.Deumer

2.Если говорить о фирмах,то я бы на первыне места поставил,так называемого пилота Meybauer(пока известен один экземпляр,он у Евгения) и пилотов с клеймом I.Deutschbein. Euskirchen(известно порядка десятка экземпляров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь немного фуфла от Стагемаера.

Визуально я его пока не научился определять,очень корректно сделано spiteful.gif

post-588-1239148056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Apr 7 2009, 08:27 AM)
QUOTE (viza68 @ Apr 7 2009, 06:28 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Apr 6 2009, 03:47 PM)
QUOTE (марьяна @ Apr 6 2009, 02:13 PM)
Нормальный знак, жаль только, что свастика с повреждением и брачёк на венке.

Марина, не придирайся. wink.gif С твоим минтом конечно не сравнится, но на этом знаке история зацепилась. drinks_cheers.gif

 

Роман,про историю -это в хорошем смысле этого слова? wink.gif

Подскажи пожалуйста по редкости этого производителя среди знаков Пилот.

По редкости среди пилотов я думаю знак занимает среднее положение, а вот например пилот ОМ или Deumtr занимает первые места, так как знаки эти действительно редкие. Когда имеешь в коллекции какие -то редкие знаки, пусть даже не в состоянии минт, то понимаешь вот оно счастье. Но это опять сугубо моё мнение.

 

loki32.gif Красота!!!! icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Немного о прекрасном wink.gif Если честно, то меня по дизайну проработки головы орла и клюва, больше превлекает именно GWL.У некотовых производителей орлы больше похожи на птичек с хоботками biggrin.gif

И ещё один вопрос к Денису.Вот эти чёрточки у основания иглы с обоих сторон,что это , издержки производства?

post-588-1239164494_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (viza68 @ Apr 8 2009, 07:21 AM)
Немного о прекрасном wink.gif Если честно, то меня по дизайну проработки головы орла и клюва, больше превлекает именно GWL.У некотовых производителей орлы больше похожи на птичек с хоботками biggrin.gif
И ещё один вопрос к Денису.Вот эти чёрточки у основания иглы с обоих сторон,что это , издержки производства?

Интересный момент.Надо посмотреть ещё знаки с таким зацепом,т.к. этот дефект возможно встречается только с ним.

post-588-1239168754_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дизайну орла согласен.Мне тоже этот орёл нравится больше других.Хорошо получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Apr 8 2009, 08:32 AM)
QUOTE (viza68 @ Apr 8 2009, 07:21 AM)
Немного о прекрасном wink.gif  Если честно, то меня по дизайну проработки головы орла и клюва, больше превлекает именно GWL.У некотовых производителей орлы больше похожи на птичек с хоботками biggrin.gif
И ещё один вопрос к Денису.Вот эти чёрточки у основания иглы с обоих сторон,что это , издержки производства?

Интересный момент.Надо посмотреть ещё знаки с таким зацепом,т.к. этот дефект возможно встречается только с ним.

 

Точно,он родимый biggrin.gif

Заметь еще один момент.У этого варианта,с таким зацепом,вот это место загнуто так, что упирается не в тело венка, а в фурнетуру.

post-588-1239169785_thumb.jpg

Изменено пользователем viza68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ,КТО УЧАВСТВОВАЛ В ОБСУЖДЕНИИ.ВОТ ТАК И РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА. drinks_cheers.gif icon_friends.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

QUOTE (ввв @ Apr 6 2009, 01:57 PM)
Дай весс и размеры

 

Размер знака 52х42,5 мм, размах крыльев орла 63 мм.Вес на фото.

post-588-1240987166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это надо продавца просить .

Забыл добавить ! Продавец поместил данный знак в разделе "Продажа знаков БЕЗ ГАРАНТИИ ПОДЛИННОСТИ " wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...