Перейти к содержанию

Знак пилота GWL


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги!

У меня пополнение в коллекции rolleyes.gif Вот такой вот птиц.Как Вам?

post-588-1239004581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif По первому впечатлению хороший Пилот.Но на моем знаке на обратке от клейма расходились круги от штампа-наверно неграмотно выражаю мысль но думаю понятно.Да и ловящий крюк был другой квадратной формы типичный ГВЛ овский.Но Денис с Марьяной-обладатели оригинала сейчас все пояснят Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Apr 6 2009, 02:13 PM)
Нормальный знак, жаль только, что свастика с повреждением и брачёк на венке.

Марина, не придирайся. wink.gif С твоим минтом конечно не сравнится, но на этом знаке история зацепилась. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Apr 6 2009, 04:09 PM)
Вот ещё для сравнения drinks_cheers.gif Моя рука к нему не прикосалась smile.gif

На этом даже мухи не садились. Его и брать надо одев матерчатые перчатки. icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Apr 6 2009, 04:19 PM)
QUOTE (марьяна @ Apr 6 2009, 04:09 PM)
Вот ещё для сравнения drinks_cheers.gif Моя рука к нему не прикосалась smile.gif

На этом даже мухи не садились. Его и брать надо одев матерчатые перчатки. icon_daumenhoch.gif

Роман, есть у меня слабость к таким люксовым вещам drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Apr 6 2009, 04:35 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Apr 6 2009, 04:19 PM)
QUOTE (марьяна @ Apr 6 2009, 04:09 PM)
Вот ещё для сравнения drinks_cheers.gif Моя рука к нему не прикосалась smile.gif

На этом даже мухи не садились. Его и брать надо одев матерчатые перчатки. icon_daumenhoch.gif

Роман, есть у меня слабость к таким люксовым вещам drinks_cheers.gif

А то я не знаю. spiteful.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Apr 6 2009, 02:12 PM)
tanksmile.gif По первому впечатлению хороший Пилот.Но на моем знаке на обратке от клейма расходились круги от штампа-наверно неграмотно выражаю мысль но думаю понятно.Да и ловящий крюк был другой квадратной формы типичный ГВЛ овский.Но Денис с Марьяной-обладатели оригинала сейчас все пояснят

 

Вот и я сам не разу не видел такого ловящего крюка.(был бы стандартный,как у всех,наверняка прошёл бы мимо).Что это,просто затерт до неузноваемости или новая разновидность ловящего крюка данного производителя.(следов ремонта нет) или просто я ошибаюсь.

Изменено пользователем viza68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Apr 6 2009, 02:13 PM)
Нормальный знак, жаль только, что свастика с повреждением и брачёк на венке.

 

Уважаемая марьяна, небольшое повреждение на свастике я видел, подскажите брачёк на венке.(охото узнать максимум по знаку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Apr 6 2009, 03:47 PM)
QUOTE (марьяна @ Apr 6 2009, 02:13 PM)
Нормальный знак, жаль только, что свастика с повреждением и брачёк на венке.

Марина, не придирайся. wink.gif С твоим минтом конечно не сравнится, но на этом знаке история зацепилась. drinks_cheers.gif

 

Роман,про историю -это в хорошем смысле этого слова? wink.gif

Подскажи пожалуйста по редкости этого производителя среди знаков Пилот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (viza68 @ Apr 7 2009, 06:22 AM)
QUOTE (марьяна @ Apr 6 2009, 02:13 PM)
Нормальный знак, жаль только, что свастика с повреждением и брачёк на венке.

 

Уважаемая марьяна, небольшое повреждение на свастике я видел, подскажите брачёк на венке.(охото узнать максимум по знаку)

Брачок, это я имею в виду как ращипление с правой стороны венка внизу на реверсе. Насчёт крюка то с ним всё в норме, да и вообще знак сам оригинал и домик тоже, поэтому сомнений не каких быть не может в плане оригинальности данного знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (viza68 @ Apr 7 2009, 06:28 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Apr 6 2009, 03:47 PM)
QUOTE (марьяна @ Apr 6 2009, 02:13 PM)
Нормальный знак, жаль только, что свастика с повреждением и брачёк на венке.

Марина, не придирайся. wink.gif С твоим минтом конечно не сравнится, но на этом знаке история зацепилась. drinks_cheers.gif

 

Роман,про историю -это в хорошем смысле этого слова? wink.gif

Подскажи пожалуйста по редкости этого производителя среди знаков Пилот.

По редкости среди пилотов я думаю знак занимает среднее положение, а вот например пилот ОМ или Deumtr занимает первые места, так как знаки эти действительно редкие. Когда имеешь в коллекции какие -то редкие знаки, пусть даже не в состоянии минт, то понимаешь вот оно счастье. Но это опять сугубо моё мнение.

post-588-1239082067_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Apr 7 2009, 08:13 AM)
QUOTE (viza68 @ Apr 7 2009, 06:22 AM)
QUOTE (марьяна @ Apr 6 2009, 02:13 PM)
Нормальный знак, жаль только, что свастика с повреждением и брачёк на венке.

 

Уважаемая марьяна, небольшое повреждение на свастике я видел, подскажите брачёк на венке.(охото узнать максимум по знаку)

Брачок, это я имею в виду как ращипление с правой стороны венка внизу на реверсе. Насчёт крюка то с ним всё в норме, да и вообще знак сам оригинал и домик тоже, поэтому сомнений не каких быть не может в плане оригинальности данного знака.

 

Если я правильно понял,то имеется ввиду вот этот момент? Это царапка, когда открываешь\закрываешь это место натёрло иглой.

post-588-1239085920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...