Перейти к содержанию

Портретные фотографии с наградами


Рекомендуемые сообщения

Да ещё вроде звезда китайского ордена "Цветущего колоса риса ".

post-105-1354905314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая семейная пара. Фотограф поработал над композицией.

post-105-1354975718_thumb.jpg

Изменено пользователем Roman1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Roman1981 @ Dec 6 2012, 10:35 PM)
Вот у этого тоже изобилие на груди. Вижу болгаров, Савву, красота в общем.

Так это очень известный дядя. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемым участникам форума и Вам Роман! Я редко принимаю участие в форумах , но увиденное ....Сразу признаюсь , что собирание фото меня никогда не прельщало , другое дело чистая фалеристика в смысле сами знаки- их можно бесконечно рассматривать , любоваться , открывая постепенно для себя все новые и новые сокровенные знания , да и сознание того , что держа в руках , к примеру , орден, обладаешь материально осязаемой частичкой истории . Что толку , думал я , собирать и разглядывать старые снимки - это все равно, что лезть в чужую личную жизнь , беспокоить души давно усопших людей, но посмотрев Ваши фото , я , как мне показалось , открыл для себя новый пласт ,применительно к своей теме. Вне всякого сомнения у Вас замечательные фото и камрад Таганрог , который любезно помог Вам, мне так же знаком , причем знаю его как одного из наверное сильнейших знатоков и собирателей яп. - маньчжурской фалеристики на территории РФ. Особенно интересны портреты с иностранными ( не только яп. ) наградами - невероятное поле для размышлений и нового нетривиального восприятия истории , а ведь именно это , по большому счету и наиболее притягательно в фалеристике. Так что еще раз хочу поблагодарить Вас Роман за доставленное удовольствие , с интересом буду ждать от Вас новых публикаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Олег @ Dec 7 2012, 10:19 PM)
Вот тоже фото вице-адмирала случайно купил. Тоже сочетание наград неординарное - Болгарин (?) с мечами и Почетный Легион.

На Болгарина не похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, отличные снимки, награды хорошо видно, непересвечены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Олег @ Dec 13 2012, 09:45 AM)
Ага, он самый. Нидерланды вроде нейтралитет во время Первой Мировой сохраняли. За что же тогда мечи?

А не мог вице-адмирал получить французские и нидерландские награды (да ещё и предполагается что-то бельгийское?) по дипломатической линии? Тогда и мечи вполне уместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

QUOTE (Шимбу @ Jan 7 2013, 09:48 PM)
Артур , отличное фото по-моему .
Хорошая сержантская колодка у персонажа .

drinks_cheers.gif Стас спасибо.Днем выставлю еще его фото с планкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (taekhara @ Jan 7 2013, 07:08 PM)
Поддержу тему...конечно не такое "крутое" фото как выставлялись,но чем богаты...

Ты ошибаешься Артур! Это очень "крутое" фото! И всё из-за крайней медальки -"чабана". Поздравляю!

Яркий пример ношения,подобной медали,в наградной колодке. icon_daumenhoch.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Taganrog @ Jan 9 2013, 03:35 PM)
QUOTE (taekhara @ Jan 7 2013, 07:08 PM)
Поддержу тему...конечно не такое "крутое" фото как выставлялись,но чем богаты...

Ты ошибаешься Артур! Это очень "крутое" фото! И всё из-за крайней медальки -"чабана". Поздравляю!

Яркий пример ношения,подобной медали,в наградной колодке. icon_daumenhoch.gif

Александр спасибо! drinks_cheers.gif Я фото не коллекционирую,но несколько оставил.

 

Вот еще покажу,что есть.

post-105-1357747403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...