Перейти к содержанию

М1 ABRAMS/1:72


Рекомендуемые сообщения

Насмотревшись на красоту,которую здесь показывают коллеги,решил тоже попробовать.Где-то полгода лежала данная коробка дома,все времени не было.Тут выпал свободный денек,вот склеил.Сильно камнями не кидайте,так как первая моя модель.Да и из инструментов-маникюрные ножницы и пилка для ногтей,одолженные у жены,кисточка и акриловые краски.

post-404-1214681652_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировать модели тоже неплохо бы научиться

post-404-1214682248_thumb.jpg

Изменено пользователем ilja559
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиха беда начало, с таким инструментом конечно шедевр не создаш но это дело наживное. 1126970446.gif с началом.

tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово !!! icon_daumenhoch.gif

Есть к чему стремиться.Нравится то,что покупая модель начинаешь искать инфу о технике.Узнаешь много интересного,благо интернет позволяет.Конечно же надо переходить к 35 масштабу.Тем более,что в гараже есть маленькая бормашина,куча инструмента и т.д. на чем можно воссоздавать детали.Просто жене так понравилось что два дня клеил дома танк,что заставила купить в супермаркете еще модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ilja559 @ Jun 30 2008, 10:29 PM)
Просто жене так понравилось что два дня клеил дома танк,что заставила купить в супермаркете еще модель.

Это здорово, что Ваша жена еще не поняла, на что именно пытается Вас подсадить biggrin.gif

Это ж такая зараза, будете не только днями, но и ночами сидеть в гараже, и клеить, клеить, клеить! drinks_cheers.gif

С Вашего разрешения добавлю и свой грузовичек в тему. Масштаб 1:35

post-404-1214864279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если место позволяет то лучше 1/6 или 1/16, полный простор для творчества. О масштабах спорить глупо, все хорощи по своему. wink.gif Зато 35 так не скомпануешь. tongue.gif

drinks_cheers.gif

post-404-1214922678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво icon_daumenhoch.gif

Меня тоже волнует вопрос свободного места.Поэтому пока буду набивать руку на 72,ну а потом перейду к 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Я начинал с 35 когда коллекция перевалила за 50 штук, понял что все что хочеться не разместить, и основным масштабом выбрал 72, хотя есть вещи и 35, иногда хочеться вспомнить молодость, собрать крупное.

post-404-1214926040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья,если бы Вы видели мою первую сборку spiteful.gif Вот ,где ужас то)))

Поздравляю,осталось жену привлечь к работе.Моя любит это дело.

 

 

Алекс - просто класс!!!! tanksmile.gif icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена вышивает........

Друг намедни зашел в гости,говорит вам сколько лет?Одна вышивает,другой клеит-старики biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drinks_cheers.gif Дык моя тоже вышивает,но и клеит неплохо.....особенно мелкие детали.

Единственное что у неё плохо получается,так это вырезать ручки от люков,когда тигра клеил 2 штуки запорола mad.gif ,но чего уж там поделать,жена wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла новая проблема-фотографирование.В натуре выглядит намного приятней.Надо менять фотоаппарат.

post-404-1215659131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 72 масштаба очень достойно! Но я придерживаюсь только 35, на других масштабах сложно сделать видимую тонировку, сколы и т.д. т.е. придать модели живой вид. Кроме того, самое большое разнообразие техники тоже выпускается в 35. У меня сейчас собранно больше 200 моделей гансовской техники и это только половина всего многообразия машин. Ни в одном другом масштабе такого количества техники просто не выпускается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Jul 10 2008, 11:55 AM)
Для 72 масштаба очень достойно! Но я придерживаюсь только 35, на других масштабах сложно сделать видимую тонировку, сколы и т.д. т.е. придать модели живой вид. Кроме того, самое большое разнообразие техники тоже выпускается в 35. У меня сейчас собранно больше 200 моделей гансовской техники и это только половина всего многообразия машин. Ни в одном другом масштабе такого количества техники просто не выпускается.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без стаканчика клеить модель до пяти утра проблематично cool.gif

А пока мне 72 нравится,так как можно обходится без аэрографа и других прибамбасов.И для покупки 35 надо ехать в спец.магазины.А эти покупаю при покупке еды в супермаркете.Но само занятие нравится,будем продолжать

drinks_cheers.gif

post-404-1215728685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...