Перейти к содержанию

Новая форма милиции и полиции России


Рекомендуемые сообщения

Да нет, за укрополицией нашим нечего донашивать.

Финансирование на форму одежду осуществляется на 100%, придумывать тут нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бородач то пошто генеральскую фуражку нацепил?

 

Это глава ЧР. Герой России. Генерал - майор внутренней службы. Командир Отряда "Пехота Путина" и т.д., а Вы говорите "Бородач". 

 

Это я знаю. Имел в виду полковника  *b*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, за укрополицией нашим нечего донашивать.

Финансирование на форму одежду осуществляется на 100%, придумывать тут нечего.

А ежели не донашивают, то куда  дели? Это ведь интересный вопрос. Я понимаю. Референдум. Воля народа. Легитимность и всё такое. Но милицейские-то штаны, хранящиеся на складе есть государственное имущество. Его можно захватить по праву войны. И распоряжаться по своему усмотрению. Но войны-то не было и нет. Куда, в таком случае, штаны казенные делись? Украине вернули? Нет. Как и всё прочее имущество, принадлежащие государству Украина. И если Российская Федерация может преспокойно распоряжаться государственным имуществом Украины, оставшимся в Крыму, то почему она не может распоряжаться старыми милицейскими штанами, оставшимися на складах?

Изменено пользователем хорунжий_Дзюба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донашивать бандеровские штаны - унизительно для Великой России. Народ не хочет в такое верить.
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть какой-то трофей у победителей должен быть. За танки откат могли дать, а за штаны - вряд ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донашивать бандеровские штаны - унизительно для Великой России. Народ не хочет в такое верить.

Так ведь штаны-то не бандеровские. Штаны эти образца 2013 года. Вполне себе добрососедские, братские штаны. Это человек может из братского хохла в один миг в злого бандеровца превратиться. А штаны таким метаморфозам не подвержены. Почему бы их не одеть? Тем более, что были прецеденты. 

post-29450-0-68597300-1470572738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, стараниями некоторых участников любое обсуждение в Российской ветке скатывается на пропаганду сопредельной страны :offtop:

Изменено пользователем he-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, стараниями некоторых участников любое обсуждение в Российской ветке скатывается на пропаганду сопредельной страны :offtop:

А что не так? Речь шла о форме крымских полицейских, входящих в состав велопатрулей. Так? Так. Было указано, что форма этих полицейских ничем не регламентирована. Я предположил, что российская полиция, функционирующая на территории АР Крым могла использовать украинское обмундирование. Привел несколько снимков, указывающих на то, что оно и вправду похоже. Привел пример использования формы украинской милиции российским военнослужащим. 

Других объяснений наличия у крымских велопатрульных ничем не регламентированной формы одежды я не наблюдаю. 

Я не могу утверждать о том, что моя версия верна. Но пока что она единственная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам (надеюсь сами догадаетесь кому) пока устное предупреждение.  Закрыть тему?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам (надеюсь сами догадаетесь кому) пока устное предупреждение.  Закрыть тему?  

post-29450-0-80383500-1470590663.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...