Перейти к содержанию

Хочу что бы наш форум был не хуже чем ГД.


Das_Reix

Рекомендуемые сообщения

Я хочу выступить с 2-мя иницативами.

 

1. На американском форуме ГД есть одно осново пологающее правило, которое явлется базисом всего форума!

Никто не имет право сказать Fake без коментария!!! Это правило одинаково распространяется на всех участников форума начиная с новичка и кончая модераторами!

Нарушение этого правила жестко присекается. За неоднократное нарушения этого правила следует пожизненй бан.

Вопрос, почему за почти 10 летнию усторию этого форума до сих пор не принято это основное правило??? И вообще хоть когда-то оно будет принято?

 

2. Прировнять перемещение темы модератором в раздел подделок к высказыванию мнения Fake.

Изменено пользователем Das_Reix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому кажется,что тут кто-то обижает г-на Das_Reixа,то пусть прочитает эту тему- http://sammler.ru/index.php?showtopic=77946&hl=

и поймет,почему я требую извенений от этого господина.

Нельзя зайти в дом,обматерить хозяев и попросить воды напиться.

П.С.Если тему переместил в "Подделки"-значит это мое мнение,что тут обсуждать,не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут как то принято доверять Эдуарду, Предметы обсуждаются-всегда исключение составляют предметы выставленные Вами или совершенной фуфло.

 

Das_Reix со всем уважением, да будьте Вы мужиком в конце концов, кто из нас не ошибался? не делал ошибок? если есть такие -надобно бы поткать палочкой-убедится что живой и не ангел.

 

Признание ошибок-вопреки сложившимся стеротипам ( надо сказать не без влияния-советсткой воровской философии)- является признаком существа разумного.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас принято доверять полностью Эдуарду, до этого было принято всецело доверять Соколу. И к чему это доверие привело? К тому что у новичков теперь полно фуфла в коллекциях.

Я не выступаю против Эдуарда, я выступаю за небольшое изменение системы!

Я хочу что бы форум стал более авторитетным, что бы на форуме не плясали под дудку одного человека!!!

zascok, неужели вы против чтобы Саммлер стал более авторитетном и равным по значимости ГД?

Изменено пользователем Das_Reix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значимость любого форума начинается с уважения к другим участник, хамить в интернете удел тролей, уж не обижайтесь.

 

Никто ни под чью дудку не пляшет, лично на моем форумке модеры могут банить за хамство-навсегда, никакой нафик демократии, не нравится -не кушай.

 

 

Авторитета заммлеру не занимать имхо остальные курят в стороне, другой вопрос , что они узкоспециализированные, а заммлер обнял-необъятное.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Das Reix, не нужно прикрываться благими намерениями. И так ясно что это Ваша очередная попытка заняться дешёвым популизмом и троллингом. Боюсь скоро на Вас (в лучшем случае) просто перестанут обращать внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Das Reix,я разделяю ваше мнение по поводу обоснования записи предмета в фальшаки,но вы несколько перегибаете палку давая оценку другим участникам форума,по моему скромному мнению в разы более компетентным в вопросах атрибуции ХО третьего рейха чем вы. Изменено пользователем барабас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Барабас. Возможно я и перегибаю палку, но по другому тут не получается.

Обратите внимание, что zascok имеет право обзвать меня тролем, и его не делают даже предупреждение, а знаете почему? Потому что он "свой" человек! Вот что противно.

 

Ketzer, я не занимаюсь дешовым популизмом в отличие от вас. Я лишь хочу сделать жизнь на форуме справедливой, а вы в этом не заинтересованы.

Демократии нет в Росси и нет ее на форуме, всем нравится Авторитарный режим, и это меня больше всего шокирует. Сознание людей навсегда осталось в совке sad.gif((

 

Если мне не нравится вжить в этой стране, значит я должен уехать? Это логика советской элиты, я ощущаю себя здесь как "белый" среди "красных".

Я спокойно могу уйти на форум ГД, но я хочу чтобы и в России было не хуже форум, чтобы я мог общаться на свойм родном языке и жить на своей родине свободно!.

Мое государство говорит мне "не нравится уезжай отссюда", и тоже самое происходит на форуме. Разве это нормально?

Я устал от того что кругом коррупция, связи и денежные интересы!

И на этом форуме похоже тоже такая ситуация sad.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть признав, что я обозвал Вас тролем Вы фактичиски признали , что хамили?

 

 

Своим я стал, а не родился, теперь вопрос как мне это удалось? ни админа, ни модеров я в реале не знаю и в детстве в одной ванночке нас не купали.

 

 

Повторюсь форум делают пользователи/участники. или выражаясь народным языком, не плюй в колодец... а плюнул будь добр почисть.(если сможешь конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Das_Reix @ Dec 28 2010, 01:12 AM)
Демократии нет в Росси и нет ее на форуме, всем нравится Авторитарный режим, и это меня больше всего шокирует. Сознание людей навсегда осталось в совке sad.gif((

Здесь, скорее, уместнее аналогия с дореволюционным частным салоном. Куда гости приходили музыку послушать, стихи почитать, пообщаться и потанцевать.

Не нравятся хозяева или гости - пожалуйста! Не посещайте.

 

Причем здесь "совок"?

 

P.S. Я тоже "ни админа, ни модеров я в реале не знаю и в детстве в одной ванночке нас не купали."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Das_Reix @ Dec 28 2010, 12:12 AM)

Если мне не нравится вжить в этой стране, значит я должен уехать? Это логика советской элиты, я ощущаю себя здесь как "белый" среди "красных".
Я спокойно могу уйти на форум ГД, но я хочу чтобы и в России было не хуже форум, чтобы я мог общаться на свойм родном языке и жить на своей родине свободно!.
Мое государство говорит мне "не нравится уезжай отссюда", и тоже самое происходит на форуме. Разве это нормально?
Я устал от того что кругом коррупция, связи и денежные интересы!
И на этом форуме похоже тоже такая  ситуация sad.gif

вовсе не обязательно "уезжать" хлопнув дверью и уходить на ГД... что, русскоязычных форумов мало? их вполне достаточно чтоб попробовать всем предложить поменять правила "чтоб мне стало жить свободнее"... но если и там Вам скажут "Вы неправы" - тогда, видимо, надо причину поискать в себе...

ну, или можно создать свой форум - и руководствоваться СВОИМИ правилами на нем...

а громко кричать "демократию убивают!" и "мне здесь жить тошно" - это конечно просто, но, к сожалению, бесперспективно

Изменено пользователем booteen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я думаю пора прекращать эту бесполезную дискуссию. Сестра, сделай телевизор погромче"... (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bakhus, я бы с вами согласился, если бы действительно сюда приходили попить чай и музыку послушать.

 

Представьте вы пришли в салон музыку послушать, а вам с порога "вы фуфло" или " вы пи....".

Вы такой "за что? почему?" а вам в ответ smile.gif

У нас правила такие, не нравится уходите smile.gif

А если салонов в городе таких больше нет, вам говрят открой свой smile.gif

 

bakhus, вы лично считаете две мои ициативы неправильные, вы их не поддерживаете?

Изменено пользователем Das_Reix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый!А кто Вам с порога сказал,что Вы фуфло???Что Вы ересь какую то несёте?Или то ,что фуфловый ГЮ был перенесён Эдуардом в соответтствующий раздел,Вы посчитали личным оскорблением???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Das_Reix! На форуме общаются люди, виртуально знакомые. И если Вам не нравится чье-то мнение, Вы можете оставаться при своем. Здесь не экспертная комиссия, и если кто-то знающий сказал "подделка", Вы можете либо согласиться, либо проверить в другом месте. Не пойму, что Вас не устраивает. А об авторитетности форума говорит срок его существования и количество участников и посетителей. Просто дискуссии надо вести без нервов. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dyxifat @ Dec 28 2010, 10:16 AM)
Ув. Das_Reix! На форуме общаются люди, виртуально знакомые. И если Вам не нравится чье-то мнение, Вы можете оставаться при своем. Здесь не экспертная комиссия, и если кто-то знающий сказал "подделка", Вы можете либо согласиться, либо проверить в другом месте. Не пойму, что Вас не устраивает. А об авторитетности форума говорит срок его существования и количество участников и посетителей. Просто дискуссии надо вести без нервов. drinks_cheers.gif

Святые слова! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wub.gif sport_boxing.gif

Здравствуйте Das_Reix.

 

Хочу привести в пример, Ваши же слова. Где Вы сами, как я понял, убеждены, Ваш клинок копия.

--------------------------------------------------

Да, вот именно чудеса smile.gif

Скорее всего копия, но качество подделки очень хорошее. Честно говоря, если бы стоял обычный РЗМ, то купил бы себе без тени сомнений что это копия (при данном качестве фотографий).

--------------------------------------------------

На два Ваших вопроса, отвечу, так;

 

1) Форум "SAMMLER" ни чем не хуже Вашего ГД. Я бы, сказал даже, намного лучше.

2) Реформировать ничего не надо, Тема "подделки" есть в каждом подфоруме.

Так что голосую, против обоих пунктов.

Это мнение новичка который не жуёт сопли от страха, а уважает правила и традиции установленные на форуме. Прежде чем зарегестрироваться на форуме, я посетил для ознакомления много других, и остановил выбор на "SAMMLER", o чём не жалею.

За время, которое я на форуме, я многому научился и благодаря советам, сэкономил кучу денежков.

 

Немного шутки; Ещё в Советские времена, на стройках выдавали тяжеленные рабочие ботинки. Мы их называли ГД, "гавнодавы"

Не используйте иногда абревиатуру, асоциации знаете ли!!!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Das_Reix.

Полностью подпишусь под всеми высказанными словами на этом прекрасном, авторитетный и заслуживающим уважения форуме.

Считаю Вашу реакцию больно истерической и неправильной. Здесь ситуация как со старшим в семье, как сказал так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще эта тема, какое сравнение с ГД. ГД это одна большая тусовка, где практически все старожилы знакомы лично, встречаются на торговых мессах, торгуют и т.д.

SAMMLER – это абсолютно другое и не надо его превращать в ГД.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
хочу сделать жизнь на форуме справедливой,

Справедливости как таковой не существует в принципе.

 

и 2) если говорят что фуфло, не дуйтесь а курите мат.часть. В абсолютном большинстве случаев помогает. Ну и площадку читайте - выявите кто из участников для вас лично составляет авторитет.

А каменты к каждому фуфлу давать - не на зарплате сидим тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Va-780 @ Dec 28 2010, 06:36 PM)
QUOTE
хочу сделать жизнь на форуме справедливой,

Справедливости как таковой не существует в принципе.

 

и 2) если говорят что фуфло, не дуйтесь а курите мат.часть. В абсолютном большинстве случаев помогает. Ну и площадку читайте - выявите кто из участников для вас лично составляет авторитет.

А каменты к каждому фуфлу давать - не на зарплате сидим тут.

А каменты к каждому фуфлу давать - не на зарплате сидим тут. Иногда можно и прокоментировать, т.к. не все здесь великие специалисты и многие новички приходят сюда со своими предметами для обсуждения.

Комент к фуфлу можно не давать, если большинство знающих определило это фуфлом. А на деньги всего не оценишь. За деньги нужно открывать свою контору и рубить там капусту!

Извиняюсь, но это моё мнение.

Изменено пользователем sedoy56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Das_Reix @ Dec 28 2010, 04:04 AM)
bakhus, вы лично считаете две мои ициативы неправильные, вы их не поддерживаете?

Честно говоря, я с описанным Вами не сталкивался (в темах, которые мне интересны). ХО и Рейх не коллекционирую. Поэтому воздержусь от ответа.

 

Мой предыдущий пост о том, что форум - частная собственность и хозяин (или хозяева) могут устанавливать любые правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
Иногда можно и прокоментировать, т.к. не все здесь великие специалисты и многие новички приходят сюда со своими предметами для обсуждения.

Извините, но я не припоминаю случая, когда бы интересный предмет остался без живого обсуждения.

Иное дело - образцы о которых написано столько, что всяк интересующийся может самостоятельно разобраться просто использовав поиск.

Или например другая ситуация - когда человек уже прошелся по поиску, усвоил основные моменты и хочет уточнения по уже имеющимся знаниям - тоже дело совершенно возможное.

Т.е. грубо говоря не вижу проблемы собственно с темой озвученой ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...