Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (ALEX1-72 @ Jun 4 2007, 05:10 PM)
Согласен с ценой Gariya, и к ней от 10 до 20% прибавьте, получиться, на мой взгляд, реальная цена для нас в $.

Двадцать процентов от 1350$ - 270$ Если из 270 еще вычесть расходы на оплату и доставку, останется весьма смешная сумма. Вряд ли за такие проценты кто то возмется доставлять предметы даже при 100% предоплате.

 

ИМХО миннимум +50-60% к цене там.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (russwords.ru @ Jun 5 2007, 06:01 PM)
QUOTE (ALEX1-72 @ Jun 4 2007, 05:10 PM)
Согласен с ценой Gariya, и к ней от 10 до 20% прибавьте, получиться, на мой взгляд, реальная цена для нас в $.

Двадцать процентов от 1350$ - 270$ Если из 270 еще вычесть расходы на оплату и доставку, останется весьма смешная сумма. Вряд ли за такие проценты кто то возмется доставлять предметы даже при 100% предоплате.

 

ИМХО миннимум +50-60% к цене там.

По Вашей цене согласен продать Вам несколько таких предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ALEX1-72 @ Jun 5 2007, 06:21 PM)
QUOTE (russwords.ru @ Jun 5 2007, 06:01 PM)
QUOTE (ALEX1-72 @ Jun 4 2007, 05:10 PM)
Согласен с ценой Gariya, и к ней от 10 до 20% прибавьте, получиться, на мой взгляд, реальная цена для нас в $.

Двадцать процентов от 1350$ - 270$ Если из 270 еще вычесть расходы на оплату и доставку, останется весьма смешная сумма. Вряд ли за такие проценты кто то возмется доставлять предметы даже при 100% предоплате.

 

ИМХО миннимум +50-60% к цене там.

По Вашей цене согласен продать Вам несколько таких предметов.

Доставку в РФ и регистрацию в Минкульте организуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (russwords.ru @ Jun 5 2007, 07:29 PM)
QUOTE (ALEX1-72 @ Jun 5 2007, 06:21 PM)
QUOTE (russwords.ru @ Jun 5 2007, 06:01 PM)
QUOTE (ALEX1-72 @ Jun 4 2007, 05:10 PM)
Согласен с ценой Gariya, и к ней от 10 до 20% прибавьте, получиться, на мой взгляд, реальная цена для нас в $.

Двадцать процентов от 1350$ - 270$ Если из 270 еще вычесть расходы на оплату и доставку, останется весьма смешная сумма. Вряд ли за такие проценты кто то возмется доставлять предметы даже при 100% предоплате.

 

ИМХО миннимум +50-60% к цене там.

По Вашей цене согласен продать Вам несколько таких предметов.

Доставку в РФ и регистрацию в Минкульте организуете?

Без регистрации.

А об этом, речь шла.

Если действительно интересно, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждалась реальная цена.

 

Я пытаюсь объяснить почему цена в России не может сейчас быть выше западной на 10-20%. Это экономически невозможно.

Если ввозить официально (регистрирация в МК) с целью продажи, необходимо заплатить НДС 18%. У московских дилеров например сейчас DLV 2500, т.е. + 85 %. Понять можно, аренда, налоги и еще прибыль хочется получить.

"Серые" дилеры ввозят с регистрацией,но как бы для себя, без уплаты НДС.

Продают как частные лица, без налогов и других затрат, но за 20% думаю работать не будут.

 

Продажа без регистрации в МК уголовщина.

Мне эти проблемы не нужны, по этому покупаю немцев в основном у Джонсона и Витмана, и ввожу официально.

 

Надеюсь, мое мнение по ценообразованию понятно и не выглядит как меренье пиписьками. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Александром согласен. Расчет верный. Профсоюза коллекционеров.

Кто установил, что цена в России должна быть в десятки, а то и в сотни процентов выше зарубежных? Если дилер не хочет зарабатывать 20-30 процентов, то у него нормальные собиратели покупать ничего не будут. Все продвинутые собиратели в Москве НИЧЕГО у интернет дилеров давно не покупают. Смысл? Коллекционеры не покупают с целью перепродажи. А дубли вполне можно обменять в своем кругу. А бумага МК стоит недорого и все кому надо давно уже владеют технологией ее получения. Стоит эта услуга (на мой взгляд) недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не брать предметы в инете,то где покупать?

Остаются только местные продавцы.

Что такое провсоюз коллекционеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ivan66 @ Jun 5 2007, 09:33 PM)
Если не брать предметы в инете,то где покупать?
Остаются только местные продавцы.
Что такое провсоюз коллекционеров?

А где местные продавцы берут?

Мне например все что приносят или копанина, или кастрированное. В таком состоянии, что вряд ли заинтересует профсоюз коллекционеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ребята, это не в этой теме. Здесь тема про ДЛВ.

А ПРОФСОЮЗ - это условное понятие. Скажем так, сообщество людей, одержимое собиранием артифактов.

Пути пополнений, ес-но, далеко не ограничены отечественными дилерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мериться не с кем не думал, biggrin.gif а просто высказал свою точку зрения на цену. Ранее в теме я писал, что очень сильно зависит от дилера, и желания купить. Просто все должно быть в пределах разумного, а желание заработать по беспределу, это уже наш менталитет «не прилично мало зарабатывать». Тяжелые предметы с таким разрывом не пытаются продавать, а на легких и две цены лупят. На мой взгляд, есть три типа продавцов, первый самый порядочный это коллекционер, второй дилер в хорошем смысле этого слова, а третий барыга этому все равно. В моем понимании ДЛВ не стоит 2500$. Нормальная цена от 1500 до 2000 в зависимости от состояния и клеймения, это в тяжелом металле. Наша цена, от Вашей, практически не отличается. drinks_cheers.gif

001_ukraina.gif russ.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...