Перейти к содержанию

Документ на ефрейтора Хейнриха Брандта


Рекомендуемые сообщения

Да вот 3 раз захожу, рука не поднимается что-то написать. Пару лет назад сразу сказал бы не раздумывая, что документ мечта. Несколько месяцев назад с опаской, но тоже с радостью встречал этого типа документов. Но за это короткое с точки зрения историй время их как-то многовато показали для такого редкого документа и все в идеальном качестве. Что-то я начинаю присматриваться. 

 

Чтобы меня не объявили параноиком и никого не обидеть, скажу так. По всем известным нюансам документ хороший, но я лично их этих одиноких, очень качественных и резко размножившихся испанцев беру на особую заметку!!

 

Ещё раз, по всем признакам документ хороший, прошу понять правильно. Просто мысли в слух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья посмотри док на Хейнриха Брандта. Оттиска нет.

 

А почему ,,оттиска нет", я его и на лицевой части и на обратке чётко вижу. 
Док на руках или только скан? 
Если на руках, оттиск рельефный спереди и сзади или больше как тень? 
Жёлтая точка сзади выглядит как капля, прогар, грибок или как принт? 
Сверху, слева и снизу есть полоса темнее документа, это дефект скана или сам документ так выглядит?
Запахи какие-то есть?
Он один или в группе?
Документ надо смотреть и щупать вживую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добри, спасибо! Обсуждение предпокупочное. Хотел спросить Ваших авторитетных мнений, перед тем, как его сюда везти. В последние дня, я много пересмотрел мест, где могут продаваться доки на испанцев и увы отдельных документов в хорошем состоянии я видел 2-3. Привезу его, сделаю хорошие фотки и тогда посмотрим. Заодно попробую рассказать, чем он пахнет

 Спасибо! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добри, спасибо! Обсуждение предпокупочное. Хотел спросить Ваших авторитетных мнений, перед тем, как его сюда везти. В последние дня, я много пересмотрел мест, где могут продаваться доки на испанцев и увы отдельных документов в хорошем состоянии я видел 2-3. Привезу его, сделаю хорошие фотки и тогда посмотрим. Заодно попробую рассказать, чем он пахнет

 Спасибо! :drinks:

 

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Великолепнейший оттиск сухой печати!!! прям бери и сохраняй в базу как образец... но какой-то очень плохой и неумный человек, взял и сунул док на очень долго в рамку и всё испортил... :bawl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...