Перейти к содержанию

Ветеран Гицевич Лев Александрович


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (DensArts @ Aug 24 2013, 02:59 AM)
QUOTE (l.v.a @ May 24 2013, 01:36 PM)
Дед с крестом...

А не напрягает ли уважаемую публику медаль Защитнику свободной России (четвёртая в верхнем ряду)???

Вопрос не в том, настоящий ветеран или нет (видно, что настоящий, да и личность выше уже была установлена), а в том, что присутствует награда (и довольно редая), КОТОРАЯ НИКАК НЕ УВЯЗЫВАЕТСЯ С ЛИЧНОСТЬЮ ЕЁ НОСЯЩЕЙ. И сказать, что носит дед медаль "в память о товарище" тоже не получается, поскольку "вмонтирована" в одну колодку со своими кровными. А это уже бьёт по репутации и без того достойного уважения человека, да и на статью тянет. Вот только зачем это ему нужно? unsure.gif

Меня Гицевич вообще напрягает, прежде всего из-за моего понимания морально-этической стороны его деятельности, т.е. её непринятия. И уже во вторую очередь, своим маскарадом...

Изменено пользователем Partizankampfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Partizankampfer @ Aug 24 2013, 10:04 AM)
QUOTE (DensArts @ Aug 24 2013, 02:59 AM)
QUOTE (l.v.a @ May 24 2013, 01:36 PM)
Дед с крестом...

А не напрягает ли уважаемую публику медаль Защитнику свободной России (четвёртая в верхнем ряду)???

Вопрос не в том, настоящий ветеран или нет (видно, что настоящий, да и личность выше уже была установлена), а в том, что присутствует награда (и довольно редая), КОТОРАЯ НИКАК НЕ УВЯЗЫВАЕТСЯ С ЛИЧНОСТЬЮ ЕЁ НОСЯЩЕЙ. И сказать, что носит дед медаль "в память о товарище" тоже не получается, поскольку "вмонтирована" в одну колодку со своими кровными. А это уже бьёт по репутации и без того достойного уважения человека, да и на статью тянет. Вот только зачем это ему нужно? unsure.gif

Меня Гицевич вообще напрягает, прежде всего из-за моего понимания морально-этической стороны его деятельности, т.е. её непринятия. И уже во вторую очередь, своим маскарадом...

Этот вопрос уже обсуждался и не раз - возрастные изменения психологического и психического характера. обусловленные коренными изменениями общественно-политических и бытовых сторон жизни... sclerosis.gif И помоложе возрастом впадают в такое состояние, например, мой наставник и преподаватель из КВВМУ - капитан 1 ранга, 1937 г.р. поступательно за, примерно, лет после 1991 года превратился из вполне вменяемого, грамотного военно-морского офицера, имеющего писательский дар. в дремучего национал-патриота..., которому, дай волю. так перевешал бы всех тех. кто не разделяет его взгляды на фонарях... Также обвешался всякими "умалатовками" и пр. фигнёй, которую чтит выше других своих наград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
  • 4 недели спустя...

Очень странный тип. Интересно, кто финансово "окормляет" это воинство на заднем плане, разряженное " а-ля СС":

post-9070-0-55607100-1679060615_thumb.jpg

post-9070-0-59329600-1679060621_thumb.jpg

post-9070-0-83616400-1679060633_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, памятный знак коллаборантам и немецким прихвостням неравнодушные люди снесли под корень:

post-9070-0-78205700-1679060996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...