Перейти к содержанию

нагрудные знаки ВВ МВД Украины


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Black Jack @ Mar 31 2007, 11:14 PM)
Выставляю реверс знака ВВ.
Кто скажет что на аверсе - с меня пузырь! На полном серьезе! Срок - неделя.

"Багряный Крест"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Black Jack @ Mar 31 2007, 11:14 PM)
Во блин, одна бутылка пива и М не разглядел! lol.gif
Ладно, объявляю конкурс (Адам не в счет!). Выставляю реверс знака ВВ.
Кто скажет что на аверсе - с меня пузырь! На полном серьезе! Срок - неделя.
Поехали tanksmile.gif

Можно писать знак, крест пошаны, за заслуги и т.д. вероятность попадания будет 90%. Я спросил конкретно - что на другой стороне? Колодка цельно-металическая кстати! Да и реверс не повторяется нигде. Я был в шоке когда увидел wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Black Jack @ Apr 1 2007, 07:17 PM)
QUOTE (Black Jack @ Mar 31 2007, 11:14 PM)
Во блин, одна бутылка пива и М не разглядел! laugh.gif
Ладно, объявляю конкурс (Адам не в счет!). Выставляю реверс  знака ВВ.
Кто скажет что на аверсе - с меня пузырь! На полном серьезе! Срок - неделя.
Поехали tanksmile.gif

Можно писать знак, крест пошаны, за заслуги и т.д. вероятность попадания будет 90%. Я спросил конкретно - что на другой стороне? Колодка цельно-металическая кстати! Да и реверс не повторяется нигде. Я был в шоке когда увидел wacko.gif

Дима, а наградка официальная или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Black Jack @ Mar 31 2007, 11:14 PM)
Во блин, одна бутылка пива и М не разглядел! lol.gif
Ладно, объявляю конкурс (Адам не в счет!). Выставляю реверс знака ВВ.
Кто скажет что на аверсе - с меня пузырь! На полном серьезе! Срок - неделя.
Поехали tanksmile.gif

Дима, может стоит объявить о конкурсе не в пределах форума Украина, ну скажем в новостях ссылочкой на тему пусть народ заходит соревнуется, да и не каждый день конкурсы на "Заммлере" объявляются. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет что на аверсе - с меня пузырь! На полном серьезе! Срок - неделя.

 

- Кажется на других знаках була голова тигра? Или кулак с калашем? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот аверс. Полного ответа я естественно не получил. Но! На конкретно поставленый вопрос Валера конкретно ответил. Конституционный суд ответ бы засчитал как правильный. А по-сему - с меня пузырь. Уже стоит в шкафу. Могу выслать, а могу дождаться в гости! Вашим решением!

А в номинации за оригинальность - наш Модератор с брендовым названием "Багряный хрест" - с таким погонялом можно ужастик снять. Ну тут проще - прямо на слете! tanksmile.gif

post-410-1176189408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно писать знак, крест пошаны, за заслуги и т.д. вероятность попадания будет 90%. Я спросил конкретно - что на другой стороне? Колодка цельно-металическая кстати! Да и реверс не повторяется нигде. Я был в шоке когда увидел. (с)

 

И что тебя так шокировало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (cat1 @ Apr 10 2007, 03:45 PM)
Можно писать знак, крест пошаны, за заслуги и т.д. вероятность попадания будет 90%. Я спросил конкретно - что на другой стороне? Колодка цельно-металическая кстати! Да и реверс не повторяется нигде. Я был в шоке когда увидел. (с)

И что тебя так шокировало?

Я видел как изготовили мастер-пуансон и отгрузили пробный экземпляр на утверждение. Они и пошли. А тут на-те, другой штамп, колодка и раньше на год, и наградили человека тогда. Министр был другой! Дежавю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Black Jack @ Apr 10 2007, 11:31 AM)
Вот аверс. Полного ответа я естественно не получил. Но! На конкретно поставленый вопрос Валера конкретно ответил. Конституционный суд ответ бы засчитал как правильный. А по-сему - с меня пузырь. Уже стоит в шкафу. Могу выслать, а могу дождаться в гости! Вашим решением!
А в номинации за оригинальность - наш Модератор с брендовым названием "Багряный хрест" - с таким погонялом можно ужастик снять. Ну тут проще - прямо на слете! tanksmile.gif

Black Jack!

 

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

 

Пусть стоит......приеду добавлю еще один!!!!!.........

 

001_ukraina.gif 001_ukraina.gif 001_ukraina.gif

 

icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже всех к себе приглашаю, поляну накроем в Ил-86. Посмотрите на Державний музей авиации. Нужно слет форумчан организовать! Аскольд на нем обратно и полетит. Если мало выпью - сам сяду за штурвал lol.gif , если много - пусть модераторы и пилотируют! У Семена садиться не будем, у них строго сейчас - парашют возьмем в музее. spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Black Jack @ Apr 12 2007, 10:38 AM)
Давно уже всех к себе приглашаю, поляну накроем в Ил-86. Посмотрите на Державний музей авиации. Нужно слет форумчан организовать! Аскольд на нем обратно и полетит. Если мало выпью - сам сяду за штурвал lol.gif , если много - пусть модераторы и пилотируют! У Семена садиться не будем, у них строго сейчас - парашют возьмем в музее. spiteful.gif

Хорошая идея....а к Семену все-таки надо залететь....я тропы потайные знаю....... ph34r.gif spiteful.gif

 

drinks_cheers.gif 001_ukraina.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера-UA @ Apr 12 2007, 08:05 PM)
QUOTE (Black Jack @ Apr 12 2007, 10:38 AM)
Давно уже всех к себе приглашаю, поляну накроем в Ил-86. Посмотрите на Державний музей авиации. Нужно слет форумчан организовать! Аскольд на нем обратно и полетит. Если мало выпью - сам сяду за штурвал lol.gif , если много - пусть модераторы и пилотируют! У Семена садиться не будем, у них строго сейчас - парашют возьмем в музее. spiteful.gif

Хорошая идея....а к Семену все-таки надо залететь....я тропы потайные знаю....... ph34r.gif spiteful.gif

 

drinks_cheers.gif 001_ukraina.gif drinks_cheers.gif

В штурманы возьмем Адама, срелком радистом Грициана, что-то давненько его на форуме небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Из последнего......

 

....вот прибарахлил пару доков которых все никак не мог найти......

 

Док к 10-и летию ВВ.

 

post-410-1190827612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...