Перейти к содержанию

Знак наблюдатель


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста по оригинальности данного знака.

Выставляю знак по просьбе товарища. Фото только такие.

 

Заранее Благодарен!

post-589-1387196828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото 2

post-589-1387196871_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото 3

post-589-1387196920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото 4

post-589-1387197112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото 5

post-589-1387197328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото 6

post-589-1387197377_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Dec 16 2013, 04:48 PM)
Копия.
(Для сравнения оригинал).

Ром, можно вопрос. У наблюдателя ГВЛ, венок должен был быть обязательно в морозе? sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Большое за ответы, всё ясно!

wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Dec 16 2013, 05:11 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Dec 16 2013, 04:48 PM)
Копия.
(Для сравнения оригинал).

Ром, можно вопрос. У наблюдателя ГВЛ, венок должен был быть обязательно в морозе? sclerosis.gif

Сколько я видел наблюдателей GWL - все были в "морозе". За исключением знаков с "дилерской подготовкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Dec 16 2013, 06:16 PM)
Сколько я видел наблюдателей GWL - все были в "морозе". За исключением знаков с "дилерской подготовкой".

Алекс, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не черта подобного, не все, ещё как следует надо с этим разобраться,вот мой знак, покрытие на птице полностью без утрат, а на венке мороза в помине и не было. Кстати есть ещё один очень интересный момен, у меня игла длинная а у каких то GWL она короткая , вопрос почему?

post-589-1387210692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати за мою бытность на части знаках именно GWL, мороз так называемый легко отслаивался, так что стоит реально задуматься, когда это было сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, так как что-что, а покрытие у GWL держится очень хорошо. Хотя всякое может быть... Вот в качестве примера два моих знака. Один ношеный, один практически минтовый.

post-589-1387211923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а не стоит ли задуматься, почему иглы разные, ведь знак то не массовый , я например не удевлюсь, что один из наших знаков фуфло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать абсолютно идентичную копию знака (а они абсолютно идентичны - до мельчайших нюансов штампа) и при этом облажаться с иглой? Не верю... А вот версию, что при производстве по поводу длинны иглы особо не заморачивались, могу принять) Количество минтовых GWLов конечно велико, но большинство в таких же минтовых и правильных коробках, так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, в этом согласны, drinks_cheers.gif Саш, но не поверишь, на нашем знаке не когда не было покрытия белого на венке, птица вся в родном окрасе, и если бы было серебрение белое, то оно бы было , но увы , сойти оно к сожалению не могло, так как оригинальное покрытие, оно на GWL крепкое.Хотя война она есть война, слипили из того что было и собрали как получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пусть иглы были разные... А чем объясняется разный цвет покрытия на курицах..? Одни с чернением, другие светлые...

То есть, получается, знаки GWL могли быть с разными иглами, разным цветом венков (парашютист) и разным цветом куриц (пилот, наблюдатель)..?!

Все верно ?

 

С Уважением, Сергей.

post-589-1387253966_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую краску привезли, той и покрасил smile.gif В рейхе многое что не понятно, почему так а не по другому, ответ один, все вопросы в жалобную книгу завода производителя или через суд. lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Dec 17 2013, 10:09 AM)
Какую краску привезли, той и покрасил smile.gif В рейхе многое что не понятно, почему так а не по другому, ответ один, все вопросы в жалобную книгу завода производителя или через суд. lol.gif

Как-то не понятен ход мысли.

Если у одинаковых знаков игла разной длинны, то один знак может быть фуфлом.

А краска на орлах разная, то какой гуталин завезли таким ботинки и чистим (все вопросы в жалобную книгу, в рейхе многое что не понятно).

Вот это не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...