Перейти к содержанию

Хамство и неблагодарность на форуме


Рекомендуемые сообщения

После просмотра роликов можно "расходиться" по профильным Темам и заниматься любимым делом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... были люди в наше время... Сергей Шевкуненкo (вoрoвская кличка Шеф), главный герoй сериалoв - Кoртик и Брoнзoвая птица - убит в квартире вместе с матерью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто устал от дежавю и борения с ветряными мельницами предлагаю тотализатор "на какой странице тема умрёт". Приз стеклянные бусы и зеркальце - ценность призового фонда равна обсуждению,не обессудьте sad.gif

 

Спонсорство приветствуется icon_friends.gif )))king))).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Nov 30 2012, 08:47 PM)
Для тех кто устал от дежавю и борения с ветряными мельницами предлагаю тотализатор "на какой странице тема умрёт". Приз стеклянные бусы и зеркальце - ценность призового фонда равна обсуждению,не обессудьте sad.gif

Спонсорство приветствуется icon_friends.gif )))king))).gif

Так ведь весь процесс уже отлажен. Предмет темы---затем----Путин--евреи----религия-----Плохиш------пошел ты на........

Так что все по сценарию. Правда бывает небольшая импровизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Nov 30 2012, 08:53 PM)
QUOTE (zug @ Nov 30 2012, 08:47 PM)
Для тех кто устал от дежавю и борения с ветряными мельницами предлагаю тотализатор "на какой странице тема умрёт". Приз стеклянные бусы и зеркальце - ценность призового фонда равна обсуждению,не обессудьте sad.gif

Спонсорство приветствуется icon_friends.gif  )))king))).gif

Так ведь весь процесс уже отлажен. Предмет темы---затем----Путин--евреи----религия-----Плохиш------пошел ты на........

Так что все по сценарию. Правда бывает небольшая импровизация.

А я уж думал - концертом "Песняров" всё и закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Nov 30 2012, 08:59 PM)
Такие темы не умирают. Они становятся хитами ФОРУМА.

И это прискорбно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (XXXXL @ Nov 30 2012, 04:45 PM)
Ну,а если бы это было не в инете,а в реале,то я бы Вам яйца оторвал,вместе с гландами.

Говорю Вам как коллекционер - коллекционеру... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Nov 30 2012, 08:53 PM)
Путин--евреи----религия

Ещё сюда бабы и рыбалка ( но с этим здесь сложнее smile.gif )

И о чём ещё, Вы думаете нормальные мужики могут попиз sclerosis.gifеть кроме этого на досуге?

По моему ничего противоестественного.

Александр извини, тебя вычеркнул из списка, ещё не все знакомы и чуток не дотягиваешь до глобализма drinks_cheers.gif хотя поклонники уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, взрыв возмущения, продемонстрированный большинством участников, свидетельствует, что приверженцев склочного уровня общения на форуме очень много. Это возмущение лишний раз доказывает, что я был прав в своих намерениях. Причем у некоторых, судя по озвученному намерению, этот уровень остановился где-то в районе гениталиев. Общение без хамства, разборок и угроз, без перехода на личности им не знакомо и не приветствуется.

 

Господа возражающие, я вообще не понимаю, какое вам дело до моих намерений? Почему вы так болезненно отреагировали? Вы со мной не согласны, вам нравится общаться на базарном уровне, - да пожалуйста, это ваше право. Никто вам не запрещает!

 

Я не собирался и не собираюсь обсуждать свое решение. Тем более с теми, к кому это решение относится напрямую. Мне это просто не нужно. Моей задачей было озвучить его и я это сделал. Если кто-нибудь последует моему примеру и тоже прекратит общение с публикой, любимым и единственным аргументом которой является «сам дурак», значит нас будет уже двое. Чем больше, тем лучше. Может быть, хоть кто-нибудь из любителей похамить, не получив желаемой консультации, остановится, вспомнит о вежливости и вернется к нормальному общению. И это будет правильно.

 

«Обсуждение» моего решения перешло в обсуждение моей личности. По-видимому, другие аргументы моим оппонентам не знакомы. Я всегда старался пресекать подобные отклонения от темы, поэтому, на правах топикстартера я прошу админа или модератора закрыть тему.

Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Рудиченко @ Dec 1 2012, 01:08 AM)
...на правах топикстартера я прошу админа или модератора закрыть тему.

У топикстартера не особых привилегий.

Предвидя такой поворот событий, я пытался сделать то, о чем Вы просите сейчас еще на первой странице. Так нет же, Вы "правды" пошли искать.

Нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Беленький, я прошу закрыть, а Вы вообще убрали тему.

Тему можно было закрывать сразу после первого моего обращения к участникам форума. Все остальное мне было не нужно.

Убрав тему, Вы лишили меня возможности такого обращения.

Разница кардинальная.

Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Nov 30 2012, 06:17 PM)
да... были люди в наше время... Сергей Шевкуненкo (вoрoвская кличка Шеф), главный герoй сериалoв - Кoртик и Брoнзoвая птица - убит в квартире вместе с матерью...

Исполнитель песни "Крейсер Аврора"Сережа Парамонов умер в 40 лет цироз печени

Изменено пользователем bovilad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Рудиченко @ Dec 1 2012, 02:08 AM)
... я прошу админа или модератора закрыть тему.

Тема закрыта по просьбе ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...