Перейти к содержимому

Фотография

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ :Изображения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41 GГЕНРИ

GГЕНРИ
  • Участник форума
  • 266 сообщений
  • Interests:РАЗНОЕ

Отправлено 15 January 2010 - 01:53 PM

sclerosis.gif ВСЁ--РАЗОБРАЛСЯ!!! smile.gif
Всё очень просто: при создании НОВОЙ ТЕМЫ ,после того как о окне ОБЗОР появилось "имя" файла с изображением- смело нажимать на окно СОЗДАТЬ ТЕМУ ... и Ваше сообщение с этим изображением появится на форуме..
Но есть одно неудобство ---сразу не удасться загрузить НЕСКОЛЬКО файлов до 150кб, поэтому приходится САМОМУ СЕБЕ несколько раз отвечать в своих сообщениях и догружать желаемое ещё несколько раз... А в это время могут уже другие люди отвечать на Ваши сообщения и таким образом оно может быть прервано несколько раз. Т.Е. ---нарушается целостность сообщения.А может можно это делать как-то по другому?
С уваж.,Генри. drinks_cheers.gif
  • 0

#42 агент77

агент77

МОДЕРАТОР

• Участник форума SAMMLER.ru
  • 2176 сообщений
  • Interests:Знаки и нашивки Органов ГБ.
    Официальные знаки МО.

Отправлено 15 January 2010 - 02:03 PM

GГЕНРИ
С разу несколько нельзя. sad.gif
иначе могут проблемы с сервером .
  • 0

Приобрету:
Классности ВВС ;
Ромбы ВВУЗов и ВУЗов СССР;
Знаки и награды ФСБ и СВР ;

#43 агент77

агент77

МОДЕРАТОР

• 2176 сообщений
  • Interests:Знаки и нашивки Органов ГБ.
    Официальные знаки МО.

Отправлено 30 January 2010 - 05:40 PM

Предлагаю расширить объем файла до 200кб.
  • 0

Приобрету:
Классности ВВС ;
Ромбы ВВУЗов и ВУЗов СССР;
Знаки и награды ФСБ и СВР ;

#44 вася 5

вася 5
  • Участник форума
  • 513 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 07:16 PM

QUOTE (агент77 @ Jan 30 2010, 05:40 PM)

Поддерживаю данное предложение, необходимо увеличить допустимый размер файла
  • 0

#45 Роман Борисович

Роман Борисович

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 5875 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 10:25 PM

QUOTE (вася 5 @ Jan 31 2010, 08:16 PM)
QUOTE (агент77 @ Jan 30 2010, 05:40 PM)

Поддерживаю данное предложение, необходимо увеличить допустимый размер файла

Последнее время получается грузить фото "тяжелее" 150 кб, не замечали?

sclerosis.gif
  • 0

#46 Соник

Соник
  • Участник форума
  • 429 сообщений
  • Interests:разные

Отправлено 03 June 2010 - 08:01 AM

расширьте хоть до 250 кб как везде тогда и не бу3дет никто с радикала итд фотки ставить
  • 0

#47 danila2609

danila2609
  • 3480 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 09:54 AM

QUOTE (Соник @ Jun 3 2010, 08:01 AM)
расширьте хоть до 250 кб как везде тогда и не бу3дет никто с радикала итд фотки ставить

Проснитесь, коллега! biggrin.gif drinks_cheers.gif Уже давно 250 КБт разрешённый размер... biggrin.gif
  • 0
...Да чтоб из дальней стороны
Под свои закаты
Домой вернулись бы с войны
Русские солдаты...

#48 balthasar

balthasar
  • SAMMLER.ru
  • 10254 сообщений

User's Awards

Отправлено 03 June 2010 - 10:24 PM

Надо эту тему вынести на главную страницу форума. Многие новички её просто не замечают и грузят фото неправильно. Фото удаляются, а люди в непонятках обижаются...
  • 0
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил, тот и добрый.

#49 Роман Сливин

Роман Сливин
  • Admin
  • 45993 сообщений

User's Awards

Отправлено 03 June 2010 - 11:19 PM

QUOTE (balthasar @ Jun 3 2010, 10:24 PM)
Надо эту тему вынести на главную страницу форума. Многие новички её просто не замечают и грузят фото неправильно. Фото удаляются, а люди в непонятках обижаются...

Ты думаешь будут читать?
Не будут 99%.
  • 0
Все о чём я написал выше - только сугубо мое личное мнение.
Никому его не навязываю и не рекомендую к нему серьезно относиться!
Так как мое мнение:
1. Субъективно
2. Предвзято
3. Ошибочно
4. Не компетентно

#50 снайпер

снайпер

МОДЕРАТОР

• SАMMLER.ru
  • 10624 сообщений
  • Interests:История, военный антиквариат, философия

User's Awards

Отправлено 04 June 2010 - 12:30 AM

Насколько я помню, один из обязательных моментов в процессе регистрации - прочесть и принять Правила Форума. Так что, теоретически, читали все spiteful.gif
  • 0
Снайпер прищурился - враг окочурился
(********* народная мудрость)
--------------------
"...Они никогда не прекращают думать о том, как навредить нашей стране, и мы думаем об этом..."
Д. Буш, 2005

#51 А-Н

А-Н
  • SAMMLER.ru
  • 1299 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 09:58 AM

а может, в окне создания сообщения разместить предупреждение о правилах размещения фотографий ? и выделить его как-нибудь поярче.
  • 0

#52 zascok

zascok
  • SAMMLER.ru
  • 2424 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 10:25 AM

я думаю, большиство впадают в ступор, потому, что форма для загрузки файлов находится далеко, в конце страницы. Если поруть темплайт страницы и передвинуть поближе к форме ответа, будет намного легче новичкам. Ну или сократить число показываемых смайлов у формы, тогда форма загрузки сама переедет.
  • 0
England? Yes, London. You know: fish & chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins...

#53 Андрей Пустоваров

Андрей Пустоваров
  • 11897 сообщений
  • Interests:награжденные южным бантом.Ищу документы, фотографии, воспоминания

User's Awards

Отправлено 24 August 2010 - 03:50 PM

QUOTE (Роман Сливин @ Apr 6 2008, 01:38 PM)
Я прошу ставить фото не через размещение на других серверах, а через опции форума.
В противном случае буду сносить такие темы без предупреждения.
Причина предельно проста - пройдет время и на форуме вместо изображений будут дырки.

Роман, может все таки как то оформить некоторые правила, если они еще правила, как то
прикрепление изображений по правилам форума
ценовые вопросы

так чтобы их видел даже новичок форума?
А то пропадет форум. Должен же быть какой то порядок. drinks_cheers.gif

Также хотелось бы обратить внимание форумчан на то, что правописание и знание русского языка в принципе на форуме не обязательно, но приветствуется drinks_cheers.gif
как и хорошие манеры. А то бывает, такую фразу человек выдаст, что отвечать то и не хочется никому.

например
Всего два вопроса,уважаемые господа,прошу четко на них ответить без излишних потоков

Нечего сказать-пройди мимо!!! Ответы на твой бред: я прекрасно знаю сколько степеней у моего креста и для особо умных повторю что мне нужно знать цену только первых четырёх степеней, повторюсь дщё раз цена пятой меня не интересует. Надеюсь больше таких глупых постов как прошлый не будет. год если надо могу узнать.

• 0
Спешите делать добрые дела

#54 Aleks-k

Aleks-k
  • 6878 сообщений
  • Interests:Сигнуманистика, нумизматика

Отправлено 24 August 2010 - 07:27 PM

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Aug 24 2010, 03:50 PM)
...Также хотелось бы обратить внимание форумчан на то, что правописание и знание русского языка в принципе на форуме не обязательно, но приветствуется  drinks_cheers.gif

icon_daumenhoch.gif
Золотые слова!

Сообщение отредактировал Aleks-k: 24 August 2010 - 07:28 PM

• 0

Интересуют нарукавные нашивки ВС РФ: ЦОВУ, СВ, ВВС, РВСН, 12 ГУМО, ЖДВ, миротворцы.
aleqs-k@ya.ru

#55 снайпер

снайпер

МОДЕРАТОР

• SАMMLER.ru
  • 10624 сообщений
  • Interests:История, военный антиквариат, философия

User's Awards

Отправлено 24 August 2010 - 07:45 PM

Я прошу ставить фото не через размещение на других серверах, а через опции форума.
Причина предельно проста - пройдет время и на форуме вместо изображений будут дырки.

Роман, может все таки как то оформить некоторые правила, если они еще правила, как то
ценовые вопросы

Также хотелось бы обратить внимание форумчан на то, что правописание и знание русского языка в принципе на форуме не обязательно, но приветствуется drinks_cheers.gif
как и хорошие манеры. А то бывает, такую фразу человек выдаст, что отвечать то и не хочется никому.

например
Всего два вопроса,уважаемые господа,прошу четко на них ответить без излишних потоков

Нечего сказать-пройди мимо!!! Ответы на твой бред: я прекрасно знаю сколько степеней у моего креста и для особо умных повторю что мне нужно знать цену только первых четырёх степеней, повторюсь дщё раз цена пятой меня не интересует. Надеюсь больше таких глупых постов как прошлый не будет. год если надо могу узнать.

...А заодно и всем модераторам напомнить.
  • 0
Снайпер прищурился - враг окочурился
(********* народная мудрость)
--------------------
"...Они никогда не прекращают думать о том, как навредить нашей стране, и мы думаем об этом..."
Д. Буш, 2005

#56 Роман Сливин

Роман Сливин
  • Admin
  • 45993 сообщений

User's Awards

Отправлено 24 August 2010 - 08:11 PM

ценовые вопросы

например

Андрей,
О чём ты? Если даже ты не читаешь правила форума, то зачем они пользователям которые забежали узнать скока-скока или что-то в этом духе?
Про ценообразование давным давно написано в п.4.5

По поводу прикрепления изображений - это не правило, а устоявшийся обычай. Его надо соблюдать, тем более о нем не раз написано.

Но еще раз замечу, что сиюминутным захожанам по барабану все эти правила.
По сему напомню сообщения о продаже - удалять без сентиментов, если они не там где надо. Перенос проблему не решит, этот же пользователь еще раз так же запостит. Вопрос о ценообразовании пресекать напоминанием.
Сообщения с картинками с посторонних ресурсов удалять и призывать пользователя соблюдать наш обычай.

Хочется напомнить модераторам и особенно ОКНМ, что Вы пожалуйста хотя бы сами не участвуйте в вопросах ценообразования. Особенно касается МБ, wink.gif
  • 0
Так как мое мнение:
1. Субъективно
2. Предвзято
3. Ошибочно
4. Не компетентно

#57 Андрей Пустоваров

Андрей Пустоваров
  • 11897 сообщений

User's Awards

Отправлено 24 August 2010 - 08:26 PM

Роман, да я то правила читаю, но они расположены в обычной теме, а мне кажется на них должна быть ссылка на главной странице, где нибудь в колонке
Календарь
Каталог
Форум и так далее
А чем устоявшийся обычай отличается от правила? Пусть просто будет правилом, зачем давать молодому пытливому уму новичка повод философствовать на эту тему?
Вопрос ценообразования это вообще больная тема форума. Если я начну удалять все темы где прямо или косвенно все идет к этому вопросу, то не останется ничего.

Еще настораживает то, что и старые форумчане спокойно отвечают на такие вопросы, по стариковски серчая, что дескать то это не принято, ну да ладно, сделаю вам исключение.
также и по поводу картинок. Пишешь, что так нельзя, а человек не замечает, а форумчане, как ретивые вкладчики МММ набирают себе очки и авторитет сообщениями отвечая в теме.

Также появляются темы с наградами, где закрыты номера, что тоже на мой взгляд не допустимо, и авторы находят убедительные причины, почему они это делают. Хотя никаких причин быть не должно. Не готов показывать номер, так даже не фотографируй.
  • 0

#58 Роман Сливин

Роман Сливин
  • Admin
  • 45993 сообщений

User's Awards

Отправлено 24 August 2010 - 09:35 PM

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Aug 24 2010, 08:26 PM)
Роман, да я то правила читаю, но они расположены в обычной теме, а мне кажется на них должна быть ссылка на главной странице, где нибудь в колонке
Календарь
Каталог
Форум и так далее
А чем устоявшийся обычай отличается от правила? Пусть просто будет правилом, зачем давать молодому пытливому уму новичка повод философствовать на эту тему?
Вопрос ценообразования это вообще больная тема форума. Если я начну удалять все темы где прямо или косвенно все идет к этому вопросу, то не останется ничего.

Еще настораживает то, что и старые форумчане спокойно отвечают на такие вопросы, по стариковски серчая, что дескать то это не принято, ну да ладно, сделаю вам исключение.
также и по поводу картинок. Пишешь, что так нельзя, а человек не замечает, а форумчане, как ретивые вкладчики МММ набирают себе очки и авторитет  сообщениями отвечая в теме.

Также появляются темы с наградами, где закрыты номера, что тоже на мой взгляд не допустимо, и авторы находят убедительные причины, почему они это делают. Хотя никаких причин быть не должно. Не готов показывать номер, так даже не фотографируй.

Андрей,
У тебя все в порядке? Я начинаю волноваться. smile.gif
Тебя потянуло на катастрофы и преувеличения. smile.gif

А то пропадет форум.

Уверяю, что не пропадет. Вполне достаточно будет того, что ты будешь помогать соблюдать правила.

Такими смелыми заявлениями можно обидеть форумчан которые ничего не пишут в темах про ценообразование. И таких большинство, а не наоборот.

Меня если что-то настораживает, то я так и пишу. Мне не лень. smile.gif
Насчет номеров согласен, но это вопросы этики и в правила их вносить не стоит. Надо все время напоминать об этом.
  • 0
Так как мое мнение:
1. Субъективно
2. Предвзято
3. Ошибочно
4. Не компетентно

#59 Андрей Пустоваров

Андрей Пустоваров
  • 11897 сообщений

User's Awards

Отправлено 24 August 2010 - 09:38 PM

дружище, у меня все в порядке. спасибо за заботу drinks_cheers.gif просто выдался свободный денек и навожу порядок wink.gif
  • 0

#60 Роман Сливин

Роман Сливин
  • Admin
  • 45993 сообщений

User's Awards

Отправлено 24 August 2010 - 10:02 PM

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Aug 24 2010, 09:38 PM)
дружище, у меня все в порядке. спасибо за заботу drinks_cheers.gif просто выдался свободный денек и навожу порядок wink.gif

drinks_cheers.gif

Так давай - удаляй всех хулиганов. biggrin.gif drinks_cheers.gif
  • 0
Так как мое мнение:
1. Субъективно
2. Предвзято
3. Ошибочно
4. Не компетентно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных