Перейти к содержанию

орден боевого красного знамени ласточка


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (algor78 @ Jun 27 2011, 12:24 PM)
соответствует ли цена? ПОДРОБНЕЕ http://collect.aukro.ua/ne-propusti-bkz-la...1674618776.html

По состоянию от 1200 до 1400 бакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (algor78 @ Jun 27 2011, 09:01 PM)
спасибо за ответы!!! орден так и буду продавать по такой цене! если кого-то интересует- жду предложений!!!

На предложения не сильно надейтесь, написать 1, 1,2-1,4 это не дать их.

Реально в Киеве, на слете, аналогичный знак можно взять от 700 до 800, и очередь за ними не наблюдается wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же.Я лично готов заплатить за данный орден заявленую мной суму будь он гдето поближе к моему местонахождению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,на слете в киеве,я так думаю,очереди не наблюдается потому,что и предложений особо нет, орден довольно-таки редкий. я,конечно,не летаю в облаках, но и за бесценок реально редкую вещь не продам! так что цена в районе 1000-1100долларов меня вполне устроит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие "американские" доброхоты определят цену, заранее зная что никто туда знак не повезёт и странно что так скромно поставили цену, а счастливый обладатель думает что у него мега раритет. Так и рождаются цены. Покупайте у себя друзья в Калифорнии или где Вы там обитаете за любые деньги и будьте скромнее, а то получит человек инфаркт думая что у него что то мега, хотя уже думает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы считаете,что эта вещь не стоит этих денег? тогда посмотрите на цены на выслужные ордена бкз и сравните!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (algor78 @ Jun 28 2011, 10:16 AM)
вы считаете,что эта вещь не стоит этих денег? тогда посмотрите на цены на выслужные ордена бкз и сравните!!!

Выслужные БКЗ сейчас стоят в пределах 250 долларов (можно купить и дешевле). К тому же это совсем не значит, что они за выслугу лет по причине того, что не пробивались, а только входят в номерной длиапазон выслуг. А может быть за что угодно, хотя вероятность выслуги очень велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потому и сравниваю,что выслужные стоят 250 долларов,но их можно купить свободно-предложений много,а "ласточкин хвост" найти не так просто! я думаю,интересующихся много,поэтому можем обговорить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (algor78 @ Jun 28 2011, 05:19 PM)
я потому и сравниваю,что выслужные стоят 250 долларов,но их можно купить свободно-предложений много,а "ласточкин хвост" найти не так просто! я думаю,интересующихся много,поэтому можем обговорить...

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (algor78 @ Jun 28 2011, 10:16 AM)
вы считаете,что эта вещь не стоит этих денег? тогда посмотрите на цены на выслужные ордена бкз и сравните!!!

А вы выставите на форуме на продажу - там цена и определиться..дорогая или нет, все будет видно drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, дело не в местонахождении опонента.Один может жить в New-York другой в деревне Кукуево.Я выразил свою точку зрения.Данный орден стоит тех денег о которых я говорил.И не надо вводить человека в заблуждение.А по поводу того где мне покупать,уважаемый sss124271, так поверьте, не ваша забота.Как нибудь без вас разберусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орден уже на продаже на украинском ресурсе.До конца аукциона ещё 10 дней а за него уже дают$700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с уважаемым zenon.Ненадо так конкретно пиарить свой орден.Кому надо его уже заценили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...