Перейти к содержанию

Орден Боевого Красного Знамени РЭФ архигиперраритет!


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Константин @ Nov 29 2009, 07:54 PM)
Ика, повторюсь еще раз: мой знак без каких либо вмешательств и реставраций. За неделю его посмотрело 2 коллекционера вживую, выссказали свое мнение по состоянию и оценке в долларах. Мне они (выссказывания) понравились.

Бобе: скану пока только эти.

Константин ,ето раздел обсуждение и я написал свое мнение,странно что вы ждали только положительные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично эти сканы не нужны. И не надо сейчас "скопировали, на здоровье". Увидеть награды и иметь в коллекции две разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,но иногда увидев и посмотрев награды в руках можно запомнить многие моменты,которые трудно определить по фото,именно поетому Константин спросил -Вы вживую такой знак видели???

и вообше такие предметы всегда смотрят вживьем.

 

все написали свое мнение,я с мнениями других не спорил,а написал свое.,единственный аргумент против моего мнения -ето выставить хорошие сканы,но так как ето не возможно,увы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.....Дела....Кстати,о том,кто что видел. Многие из нас видели такое или ТАКОЕ,что и "...не снилось нашим мудрецам"....Потому-эмоции в сторону,граждане. Можно скан грузина в хорошем разрешении? Чисто для себя? rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,знак деиствительно классный icon_daumenhoch.gif Раньше по этому штампу у меня были сомнения,сейчас уже нет....а можешь скинуть мне на [email protected]

нижнюю часть знака(место под лентой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Олег, какие могут быть сомнения по штампу??? А винт так "фуфлоделы" припаяли??? И "Мондвор" фирменным штихелем написали?? И почерк номера так подделали??? И эмаль фирменную нанесли в гараже??? ну-ну...

 

Бред все это, коллеги.

 

Знак уже ушел в крупнейшую коллекцию.

 

И выставлял я его тут не для того, чтобы попытались обосрать подлинный редчайший знак, а просто, чтобы народ видел действительно редкие знаки. Хотя бы видел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Орден Боевого Красного Знамени РЭФ архигиперраритет!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...