Перейти к содержанию

Складник СС с девизом.


Оле

Рекомендуемые сообщения

Артем уступите как "фуфло"? А я потом ещ2раз про него напишу....

Привет !  Не очень понял что Вы хотели сказать.

Я хочу сказать одно , мне нож очень понравился , 70% моих знакомых , просто выпрашивают его продать.

Зачем мне доказывать его оригинальность?  

100% - го опровержения нет , а домыслы, это мнение , а сколько людей , столько и мнений .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Артем уступите как "фуфло"? А я потом ещ2раз про него напишу....

Привет !  Не очень понял что Вы хотели сказать.

Я хочу сказать одно , мне нож очень понравился , 70% моих знакомых , просто выпрашивают его продать.

Зачем мне доказывать его оригинальность?  

100% - го опровержения нет , а домыслы, это мнение , а сколько людей , столько и мнений .

 

Нож   ФУФЛО,послевоенный выпуск,это не нужно доказывать,это ИСТИНА ,ЭТО НА ЛБУ НАПИСАНО,а ваши знакомые такие же как вы  ,интересанты ,мягко говоря. :fake:Нравится,да нет проблем,на каждое фуфло свой пассижир,хотите собирать фуфло,собирайте,хотите быть дураком- будьте,про домыслы не пишите только,а то ведете себя как негодяй .

П.С.ОЛЕ собирает все ,что связано с этим производителем,ему не важно,оригинал или нет.)))))))))

77840109.jpg

uploadfromtaptalk1431360393181.png

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать следующее..... Дорогой друг нож НЕ фуфло! Ты же в курсе дела. Это выпущенная в послевоенное время на фабрике Клааса очень маленькая партия ножей, скорее всего по заказу ветеранов.

1) это 1000% процентов изготовлено на фабрике Клааса. Многие тут в курсе, что я отправлял свой нож прям на фабрику и старые мастера сказали, что это однозначно их производство, но людей помнящих кто, когда и сколько их заказал на фабрике уже не осталось....

2) А кто утверждает, что это на войну или до неё?! Ткните носом! Везде речь о том, что это после военный заказ.

3) Не первый раз слышу "это фуфло можно купить ведро за пять копеек".... Прошу ссылку на продажи.

Было время когда фабрика переживала очень тяжёлые времена. Она и сейчас не в шоколаде. Её не раз выставляли на продажу. Разумеется, что старые кадры утекли кто куда...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послевоенное производство с девизом СС-оригинальное  фуфло, сувенир для амеров,сказки про ветеранов , старых мастеров,можно бабушкам рассказать...Никто и не говорит , что производитель другой.

 

Клеймо Deutsches Reichsgebrauchsmuster (DRGM) свидетельствует,что этот нож  произведен в периоде ТР,но сам говоришь-послевойна,о чем мы тогда говорим?

 

"В Калининграде при  перепланировке чердачного помещения немецкого дома был найден этот нож,дом построен в 1960 году,а на вопрос какие немцы строили в этом году ,ответ,а как послевоенный нож попал в нем .дом,пленные -ветераны в 60х забыли))))))"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое значение у слова фуфло - правильно, подделка. Это не подделка чего-либо. Это памятный, сувенирный (как хотите) нож. О чем вообще спор? Послевоенный? Да. Заводской? Да. Редкий? Да. Кто говорит что-другое?!

Да мало ли как он попал в дом. Может обманули человека, ошиблись. Но все вышесказанное это не отменяет.

Изменено пользователем Оле
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фантазия если тебе так хочется,не существовало такого ножа в помине,послевоенная фантазия на тему-ФУФЛО проще говоря ,про-ва РК(в лучшем случае)Я не предлогаю доказать тебе что это РК,не докажешь все равно,будет море текста не о чем...

Прочитай выше,в 9 году ты их в продаже 3 раза видел,фуфло осело,вот их и нет больше в продаже.КМ  РК редкий?Да,пойди купи у Поля лежит,вот и вся редкость,вопрос времени и денег.

Сказки про ветеранов,дома, нужны ,что бы обмануть,пиши нож послевоенный,фантазийный  и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфло элементарное,это ты признай, что уперся не по делу дрянь покрывая.10 лет прошло, а тараканы все те же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот значение слова фуфло из вики....

Значение

жарг., пренебр. ложь, обман; нечто недостоверное, обманчивое либо фальшивое

Наши складники не фуфло! Сувенирная продукция может быть, но не фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто мне говорил,что это редкостное фуфло нельзя найти))))) в продаже...Еще два дня есть в запасе.Кому надо,ссылку дам в личку,продается в Германии.

0x0 (1).jpg

0x0 (2).jpg

0x0.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь сравним клейма и они разные, то есть ,по логике ТС это два выпуска для ветеранов)))),а не фуфло ,которое тиражировали по несколько раз.

post-50213-0-79088000-155699911855435345.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе и в феврале были проданы эти ножи,цена 200 евро грубо,покупай,не хочу)))) и рассказывай потом сказки про Калининград,Волгоград и все остальные "грады".

https://www.egun.de/market/item.php?id=13608078#img

6bce04b2-6768-4acd-af8d-ac94013464ed.jpg

13608078.216115918.jpg

13608078.318477985.jpg

13608078.324549570.jpg

13608078.824086753.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...