Перейти к содержанию

пакеты для кинжалов SA


DOOOG

Рекомендуемые сообщения

На соседнем форуме идет обсуждение пакетов для кинжала SA

Может у кого то есть пакеты было бы здорово сравнить.....или еще лучше бы фото того времени с вручения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какие то мнения по тем пакетам что на вв2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вышла первая книга Ральфа по СС,я ее обсуждал с одним человеком по каждой странице,мы тогда решили,что пакет СС на стр .199 фуфло,и соответственно,три в теме  и в книге Ральфа по СА тоже фуфлом считаю .Они тоже не "выданка "типа ,книги есть у всех наверно,сами посмотрите кому интересно.

Свое мнение не навязываю .........

post-14049-0-44423700-1458310520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в книге их видел но вот там они как оригиналы описаны.....а где то еще или у кого то были подобные....вот найти бы фото с вручением все вопросы бы исчезли но думаю фото сами по себе реже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть думают "другие")))))))))

http://www.wehrmacht-awards.com/forums/showthread.php?t=852357

 

Илья,у тебя свое мнение есть по ориг.пакетов этих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. Если поискать есть и фото

Такие фото из книги Ральфа я видел видно что на пакете как раз другое офрмление ... а может у кого то есть фото с лого как на пакетах в обсуждении? это бы сняло ряд вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть думают "другие")))))))))

http://www.wehrmacht-awards.com/forums/showthread.php?t=852357

 

Илья,у тебя свое мнение есть по ориг.пакетов этих?

там смотрю тоже мнения разделились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOOOG сказал(а) 22 Мар 2016 - 05:38 ДП:DOOOG сказал(а) 22 Мар 2016 - 05:38 ДП:DOOOG сказал(а) 22 Мар 2016 - 05:38 ДП:DOOOG сказал(а) 22 Мар 2016 - 05:38 ДП:

 

Терехов Эдуард сказал(а) 21 Мар 2016 - 10:23 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 21 Мар 2016 - 10:23 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 21 Мар 2016 - 10:23 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 21 Мар 2016 - 10:23 ПП:

Пусть думают "другие")))))))))

http://www.wehrmacht-awards.com/forums/showthread.php?t=852357

 

Илья,у тебя свое мнение есть по ориг.пакетов этих?

там смотрю тоже мнения разделились

 

Уже давно пора формировать свое,русскоязычное мнение ,а не смотреть "туда",Вы думаете "там" пишушая братия отличается от нас ?Кто Вам сказал,что" там" истина в последней инстанции?

После этого сообщения-"

Hello, sorry, for me typical, artificially aged fakes.

Have you EVER seen original EICKHORN paper bags? They are TOTALLY different in paper, printing and several other details.

In forums I have read earlier, that these type of bags are sold in mass at certain shows for a low price and declared as fakes.

Not really fakes, as originals do look totally different as stated before.

Greetings, daggers." можно спросить пояснить своей ответ или признать свою некомпетентность в данном вопросе или опровергнуть ,если конечно получится )))))))))))))

Какого Вы ждали ответа от чела кто купил фуфло за 950 евро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

DOOOG сказал(а) 22 Мар 2016 - 05:38 ДП:DOOOG сказал(а) 22 Мар 2016 - 05:38 ДП:DOOOG сказал(а) 22 Мар 2016 - 05:38 ДП:DOOOG сказал(а) 22 Мар 2016 - 05:38 ДП:

 

Терехов Эдуард сказал(а) 21 Мар 2016 - 10:23 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 21 Мар 2016 - 10:23 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 21 Мар 2016 - 10:23 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 21 Мар 2016 - 10:23 ПП:

Пусть думают "другие")))))))))

http://www.wehrmacht-awards.com/forums/showthread.php?t=852357

 

Илья,у тебя свое мнение есть по ориг.пакетов этих?

там смотрю тоже мнения разделились

 

Уже давно пора формировать свое,русскоязычное мнение ,а не смотреть "туда",Вы думаете "там" пишушая братия отличается от нас ?Кто Вам сказал,что" там" истина в последней инстанции?

После этого сообщения-"

Hello, sorry, for me typical, artificially aged fakes.

Have you EVER seen original EICKHORN paper bags? They are TOTALLY different in paper, printing and several other details.

In forums I have read earlier, that these type of bags are sold in mass at certain shows for a low price and declared as fakes.

Not really fakes, as originals do look totally different as stated before.

Greetings, daggers." можно спросить пояснить своей ответ или признать свою некомпетентность в данном вопросе или опровергнуть ,если конечно получится )))))))))))))

Какого Вы ждали ответа от чела кто купил фуфло за 950 евро?

 

Полностью согласен это тоже самое обсуждение проходит и на наших форумах....одна балтология и не одного конкретного факта или документального подтвержения......а вот интересно у Ральфа ни как не проконсультироваться ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOOOG сказал(а) 22 Мар 2016 - 6:08 ПП:DOOOG сказал(а) 22 Мар 2016 - 6:08 ПП:

 

Терехов Эдуард сказал(а) 22 Мар 2016 - 5:07 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 22 Мар 2016 - 5:07 ПП:

 

DOOOG сказал(а) 22 Мар 2016 - 05:38 ДП:DOOOG сказал(а) 22 Мар 2016 - 05:38 ДП:DOOOG сказал(а) 22 Мар 2016 - 05:38 ДП:DOOOG сказал(а) 22 Мар 2016 - 05:38 ДП:DOOOG сказал(а) 22 Мар 2016 - 05:38 ДП:DOOOG сказал(а) 22 Мар 2016 - 05:38 ДП:

 

Терехов Эдуард сказал(а) 21 Мар 2016 - 10:23 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 21 Мар 2016 - 10:23 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 21 Мар 2016 - 10:23 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 21 Мар 2016 - 10:23 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 21 Мар 2016 - 10:23 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 21 Мар 2016 - 10:23 ПП:

Пусть думают "другие")))))))))

http://www.wehrmacht-awards.com/forums/showthread.php?t=852357

 

Илья,у тебя свое мнение есть по ориг.пакетов этих?

там смотрю тоже мнения разделились

 

Уже давно пора формировать свое,русскоязычное мнение ,а не смотреть "туда",Вы думаете "там" пишушая братия отличается от нас ?Кто Вам сказал,что" там" истина в последней инстанции?

После этого сообщения-"

Hello, sorry, for me typical, artificially aged fakes.

Have you EVER seen original EICKHORN paper bags? They are TOTALLY different in paper, printing and several other details.

In forums I have read earlier, that these type of bags are sold in mass at certain shows for a low price and declared as fakes.

Not really fakes, as originals do look totally different as stated before.

Greetings, daggers." можно спросить пояснить своей ответ или признать свою некомпетентность в данном вопросе или опровергнуть ,если конечно получится )))))))))))))

Какого Вы ждали ответа от чела кто купил фуфло за 950 евро?

 

Полностью согласен это тоже самое обсуждение проходит и на наших форумах....одна балтология и не одного конкретного факта или документального подтвержения......а вот интересно у Ральфа ни как не проконсультироваться ? 

 

А кому это надо?Мне?Вам?Вы оригинальность по его книгам доказываете,Вы и спросите.Я знаю,как мне кажется, где у него фуфло,зачем мне надо спрашивать?Он молодец полюбому,книги не плохие,а верить или нет ему,вопрос интимный))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все на ВВ2...поставлен диагноз...это фейк...все проще оказалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOOOG сказал(а) 22 Мар 2016 - 6:15 ПП:

все на ВВ2...поставлен диагноз...это фейк...все проще оказалось....

тут уже давно поставлен диагноз,просто не объяснял ничего)))))))))) и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

DOOOG сказал(а) 22 Мар 2016 - 6:15 ПП:

все на ВВ2...поставлен диагноз...это фейк...все проще оказалось....

тут уже давно поставлен диагноз,просто не объяснял ничего)))))))))) и не собираюсь.

 

 

Но как Роман изысканно посадил тему сидеть на жопе ровно. Виртуозно. Сразу всё склеилось.

Я лично оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atis сказал(а) 22 Мар 2016 - 7:52 ПП:atis сказал(а) 22 Мар 2016 - 7:52 ПП:atis сказал(а) 22 Мар 2016 - 7:52 ПП:atis сказал(а) 22 Мар 2016 - 7:52 ПП:

 

 

 

Терехов Эдуард сказал(а) 22 Мар 2016 - 6:18 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 22 Мар 2016 - 6:18 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 22 Мар 2016 - 6:18 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 22 Мар 2016 - 6:18 ПП:

 

DOOOG сказал(а) 22 Мар 2016 - 6:15 ПП:DOOOG сказал(а) 22 Мар 2016 - 6:15 ПП:DOOOG сказал(а) 22 Мар 2016 - 6:15 ПП:DOOOG сказал(а) 22 Мар 2016 - 6:15 ПП:DOOOG сказал(а) 22 Мар 2016 - 6:15 ПП:

все на ВВ2...поставлен диагноз...это фейк...все проще оказалось....

тут уже давно поставлен диагноз,просто не объяснял ничего)))))))))) и не собираюсь.

 

 

Но как Роман изысканно посадил тему сидеть на жопе ровно. Виртуозно. Сразу всё склеилось.

Я лично оценил.

 

А чего ты не оценил наличие "типографской "надписи с обратной стороны пакета и ее отсутствие на других?Наличие печатей поставленных ради придания "оригинальности" пакету?На шрифт я лично не обратил внимания,но мне и не нужно было))))))),там и без этого много ляпов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, спорить или говорить о том были ли такие типографские надписи или штампульки можно сколько угодно, толку не будет, всегда найдутся спорщики, забывающие правило - все сомнения в пользу сомнения.

Но вот отрицать очевидное это супер глупость, это Роман и показал, очевидное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,наверно,что делать будем, когда нет букв особо?)))))))))Будем по фону фот определять КТО продавец или по цифрам определять оригинальность?)))

attachment.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...