Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

щит манитится (не подложка, а непосредственно щиток). ну и подложка, впринципе тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументы? или просто по интуиции? wink.gif

может еще какую-нибудь часть отсканить?

Изменено пользователем *Andrey*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (*Andrey* @ Dec 30 2006, 02:23 PM)
аргументы? или просто по интуиции? wink.gif
может еще какую-нибудь часть отсканить?

Вот этот фрагмент и самолет - только просьба сделать это нормально , без этих размытостей...

Сканер стоит на дрожащем столе или вода налита на стекло ?

 

Или сравнивай сам, отличия штампа найдешь ?

post-363-1167490855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего сканер не подходящий... без глубины сканирования. только для текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мучить скенер smile.gif Щит действительно, как было сказанно выше, фуфло. Причем вопросы по таким щитам поднимались здесь уже не раз, можно посмотреть архив. ИМХО основной признак, четыре расположенных паралельно уса, да и бумажка приметная. Такого типа щита Демьянск просто не было произведено в реале. Но если у кого то другое мнение, то абсолютно ничего не имею против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканер мучить не стал smile.gif . помучил фотоаппарат smile.gif . правда цвет золотистый откуда-то взялся... может освещение?

post-363-1167770646_thumb.jpg

Изменено пользователем *Andrey*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым основным аргументом в теории отношения этого типа щита к копии является расположение усов.

Согласен, лично я не находил и не видел копаных щитов с такой геометрией усов. Но теоритически такое могло и существовать....

А тут уже решать владельцу. Во всяком случае, такой же магнитный щит признали на W-A оригиналом где-то с год назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щит манитный - это точно. еще такая фотка есть. это к этому щиту.

post-363-1167770412_thumb.jpg

Изменено пользователем *Andrey*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал Стив, этот вопрос уже неоднократно обсуждался (именно по этому типу щита). Единого мнения нет до сих пор. Стив его не признает, Роман молчит, W-A его признает (если у кого-то из авторитетов возможно будет хорошее настроение).

Я этого типа сам не выкапывал, то есть мое мнение ни на что повлиять не должно. Хотя когда-то я имел возможность подержать в руках аналогичный образец - сделан в высщей степени качествено из очень тонкой и легкой жести, что для фуфла как-то не характерно.

Думаю, если Wolf оторвется от своей Олимпиады, то скажет что-нибудь повесомее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...