Перейти к содержанию

Тарелочка LAH


priss

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Pitomnik @ Jul 29 2009, 07:50 PM)
Любили видимо в ЛАХе чайку попить , да и пожрать ...Раз такое количество посуды налепили , да ещё и с золотом и цветными росписями !!!)))))))))))))))

Рома, ну ты как в воду глядел, в прямом и переносном wink.gif Вот, подоспел ещё один свежий комплектик, думаю ты догадаешься где blink.gif

post-67-1249091152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jul 31 2009, 07:38 AM)
Эд !
Сам то как считаешь - такое разнообразие и обилие вариантов , это нормальное явление ?!

Вот честно скажу Я НЕЗНАЮ КАК К ЭТОМУ ОТНОСИТСЯ sad.gif

Есть откровенное фуфло под LAH,есть похожее на правду но для себя я на 100% несмог определится.

Поэтому в колекции и неимею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kinder S. @ Aug 1 2009, 04:45 AM)
Вот, подоспел ещё один свежий комплектик, думаю ты догадаешься где blink.gif

ммм......куда он подоспел? не продан еще, да и показывал Рома ровно эту чашку и тарелку аж на 2 странице обсуждения...сейчас опять сложится мнение, что посуды до чёрта, показываем одни и те же предметы, на кой? простите за несдержанность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bulld @ Aug 1 2009, 02:04 PM)
QUOTE (Kinder S. @ Aug 1 2009, 04:45 AM)
Вот,  подоспел ещё один свежий комплектик, думаю ты догадаешься где  blink.gif

ммм......куда он подоспел? не продан еще, да и показывал Рома ровно эту чашку и тарелку аж на 2 странице обсуждения...сейчас опять сложится мнение, что посуды до чёрта, показываем одни и те же предметы, на кой? простите за несдержанность

Подоспел-т.е. появился в продаже. Извеняюсь, что пропустил пост Питомника на 2-й странице. Надеюсь этот сет никто ещё не показывал (за исключением меня самого, на параллельном форуме). Была возможность его взять на одном из сомнительных аукционов недели 2-3 назад. Недорого.

post-67-1249129381_thumb.jpg

Изменено пользователем Kinder S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kinder S. @ Aug 1 2009, 03:23 PM)
QUOTE (bulld @ Aug 1 2009, 02:04 PM)
QUOTE (Kinder S. @ Aug 1 2009, 04:45 AM)
Вот,  подоспел ещё один свежий комплектик, думаю ты догадаешься где  blink.gif

ммм......куда он подоспел? не продан еще, да и показывал Рома ровно эту чашку и тарелку аж на 2 странице обсуждения...сейчас опять сложится мнение, что посуды до чёрта, показываем одни и те же предметы, на кой? простите за несдержанность

Подоспел-т.е. появился в продаже. Извеняюсь, что пропустил пост Питомника на 2-й странице. Надеюсь этот сет никто ещё не показывал (за исключением меня самого, на параллельном форуме). Была возможность его взять на одном из сомнительных аукционов недели 2-3 назад. Недорого.

Кстати, кто пропустил, на том же параллельном форуме всплывало и вот это

post-67-1249129873_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких это пор Вайце ( и иже с ним ) - стали 100% гарантами подлинности предметов ? Вы на сайте у него были ? Мало , мягко говоря "проблемных" предметов ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю он спросил бы и у других,вот только нет унас спецов которые на все 100% дадут ответ о б их происхождении drinks_cheers.gif

А Хельмут нормальный комерсант и предметов видел много ,его мнение это только мнение не спеца а человека в теме.

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ХЕЛЬМУТА tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bulld @ Aug 1 2009, 05:49 PM)
и где спрашивается правда-то? blink.gif

А правду вам Pitomnik уже не единожды озвучил, только вы слушать нехера не хотите.

Для особо одаренных слушать и слышать это рзные вещи drinks_cheers.gif Читаю и улыбаюсь, толи вам мнения пары хорошо владеющих темой не понятны, толи сами с усами biggrin.gif

Или под дурня легче закосить ?! cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, если, как уже говорилось выше, посуда предназначалась только для офицеров ЛАН (когда ЛАН еще даже не был дивизией) то сколько могло быть той посуды? Ну сотня комплектов, ну нахрена тогда столько производителей??? Если бы были заказы на тысячии тысячи, типа щита Крым, тогда понятно было бы, а так зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в столовой - офицеры бухали по праздникам ( 9 ноября , 20 апреля ,28 мая ...) дебошь , драки .... битая посуда , а утром в ближайшую фабрику отправляли заказ , дабы не гневить фин службу - выбирали подешевле .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что блюдца не стандартной формы? глубоковаты....

как раз, чтобы кофий не разлить на себя, при качке на карабле)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ЮрийГ @ Aug 3 2009, 09:32 PM)
Хельмут меня пытался обуть на 1200 ойро.Может не спецально.Это так, на всякий случай!

Вас пытался а вот многие другие продавцы обувают и забывают о Вас и денег обратно неотдают biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...